> Животные в доме: содержание, уход. > Форум любителей собак > Овчарки > Какую шкоду вам делал любимый пёсик?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 21.08.2009, 11:11   #21
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

А у нас делала так, мы уходим из дома . Рита забиралась на хозяйскую софу, разбирала постель т. е. убирала покрывало ложилась на простыни и подушку . Д ОЛГО НЕ МОГЛА ПОВЕРИТЬ ПОКА незастали ее за этим делом.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2009, 07:53   #22
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

а у нас был случай с первой собакой,к сожалению он уже умер: свекр взял его с собой к дочери в гости.Видимо задержался, так решил Джастер, и всю обувь ,которая стояла внизу у крылечка Джас сносил к дверям.Как он из всей обуви(у дочери свекра трое детей!),короче,когда свекр собрался домой увидел такую картину:куча обуви и сверху лежат его туфли, но увы, уже без подошвы!
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2009, 16:42   #23
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

У меня Ладуся очень любит капать ямы, особенно зимой когда ей меньше внимания достается. Ругали ее, стыдили она подросла вроде бы рыть перестала, но вот осенью стали перекапывать огород она очень внимательно за этим процессом наблюдала и решила что уже рыть можно, и на утро у нас весь двор был засыпан землей. Как :-Dто ей попалась виноградная палка, ей она понравилась и в итоге были перегрызаны кусты винограда. Летом очень плохо кушала, стали ее ругать уговаривать так она косточки стала зарывать в клумбу с цветами чтоб не ругали. Как то оставили мобильный телефон во дворе, заиграла мелодия и она принесла его к двери с вмятинами от зубов, больше телефон не работал. Мы на нее не обижаемся и зря стараемся не ругать т.к. она же хочет нам помочь,стараемся чтоб она была всегда с нами.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2009, 16:18   #24
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

наша Джери всегда вела себя хорошо, даже когда остовалась маленькой одна дома, но у нее была страсть к моей косметике. Она вытаскивала ее из косметички, раскладывала в прихожей и выбирала для съедения только дорогую, вся дешевая оставалась нетронутой. При этом косметичку моей мамы не трогала, хотя они стояли рядом. Вот такой у нее был пунктик!
Она умерла в августе и мы очень по ней скучаем.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2009, 18:59   #25
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

А моя красавица "помогает" мне обрезать плети молодых плетистых роз...правда рановато... в августе месяце. А с посадкой цветов была целая эпопея...)))) решила рассадить куст ромашек (она этого не видела)!!! .На следующий день они все были выкопаны .Я их сажала раза 3 или 4...)))При чем они были без листвы...практически одни корни...Но она всеравно их находила)))Посадила летом очень красивую белую розу.Наконецто раскрылся огромный цветок.Но радовал нас он недолго - Лиза тоже (как оказалось) любит розы - она ее срывает,берет в лапы и отрывает лепестки..)))
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 22:17   #26
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Когда была маленькая, Дюнка однажды устроила большую шкоду. Мы ушли на рыбалку, а ее оставили на хозяйстве. Она обиделась, что мы ее не взяли с собой, взяла мобилку со стола, и закопала *в саду. Мы вернулись, а мобилки нет. Хорошо, что батарейка не выпала, и когда мы набрали номер, телефон зазвонил, а то бы ни за что не нашли)))
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 22:22   #27
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

А наш Карасик, когда нашкодит и мы его ругали, залезал под старшую собаку. Пока был маленький, помещался у нее между лапами и выглядывал оттуда. Но когда подрос, стал ростом больше нее, а привычка осталась. Надо было видеть эту картину: здоровенный кобель, а на шее у него взрослая сука с изумленным выражением морды, потому что у нее лапы до земли не достают, а мальчик, видите ли, прячется (md) :-D
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 16:53   #28
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

А моя Айвочка очень любит белье с веревки снимать, которое только что постирали и повесили. Приходиться на это время в вольер закрывать. :-)
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 20:52   #29
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Я РАБОТАЛА В СУДЕ И ПРИНЕСЛА ДОМОЙ ДЕЛА, ЧТОБЫ ДОМА ДО ДЕЛАТЬ, МОЕЙ ЗАРЕ БЫЛО ПОЛ ГОДА, НА НЕСКОЛЬКО МИНУТ ВЫШЛА ИЗ КВАРТИРЫ В МАГАЗИН, ПАКЕТ С ДЕЛАМИ ОСТАВИЛА НА ПОЛУ,ТАК МОЯ "КОЗА", РАЗОРВАЛА ИХ В ПУХ И ПРАХ. НА УТРО БЫЛ СЕРЬЕЗНЫЙ РАЗГОВОР С МОЕЙ СУДЬЕЙ
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2010, 10:52   #30
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

МОЯ"КОЗА", ОДНО ВРЕМЯ ПРЕДПОЧИТАЛА ЕСТЬ ТОЛЬКО МОЮ, (ГДЕ -ТО 1),НО ПОТОМ КАК-ТО РЕЗКО ПРЕКРАТИЛА
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика