> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Херес - уникум испанского виноделия.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 14.06.2009, 21:55   #41
Pearl Dyt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

... И если быть совершенно точным , то испанское написание - JEREZ...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2009, 21:08   #42
Galina Pichy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

LEREZ-XERES AND SHERRY-одно и тоже .Я кажется нашла ,что искала.Передо мнои стоит 1.5л темно sинего цвета бутылка.
Harveys Bristol Cream-original superior sherry-product of Spain-профессионалы,что на это скажите?(F)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2009, 21:10   #43
Galina Pichygi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

JEREZ(not Lerez)-opiska,sorry
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2009, 21:13   #44
Galina Pichy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати рекомендация,как пить Херез-охлажденным на льду с долькои апельсина-какие будут рекомендации и комментарии на этот счет?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2009, 22:14   #45
Levon Coo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Manzanilla-перед обедом с оливками и Pedro Ximenez- после обеда одну чупитку, очень люблю. Наслышана про бренди Хереса, что лучшее испанское бредни делают в Хересе. Не по теме, также лучшие лошади тоже в Хересе. Люблю Испанию!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2009, 02:15   #46
Dan Saul Knight
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. Все три наименования( испанский, английский, французский вариант) есть на марке ДО "Херес". Купите бутылочку. Ниже контрэтикетки найдете.
2. Монсанилью можно пить не только как аперитив, но и во время еды и на дижестив. Проверено. Подают оч.холодныи Морозилки не боится - вино крепленое, и довольно стойкое, не смотряна всю хрупксть во вкусе.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2009, 02:20   #47
Brad Hom
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина! Ваш херес - олороссо. Подслащенный. Полается при комнатной темепратуре. Можно немного охладить при желании. Перевод Олоросо - ароматный. Долька лемона может его украсить, если это Вам нравится, но в ее присутствии этот вид хереса перейдет только в разряд десертного вина. Подсластитель- только натуральный.Разрешен сегодня только Р.Х. Не буду вдаваться в подробности.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2009, 05:36   #48
Galina Pich
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне очень понравился шерри охлажденныи..как десертное вино(могу только догадываться сколько там коллорий)
Мой муж сказал-очень сладко-пить не стал...
:-(
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2009, 23:59   #49
Liv Good
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы предложите ему Фино или Амонтильядо. Фино нужно сильно охладить. Амонтильядо пьется комнатной температуры. Это очень вкусно! К амонтильядо очень просится миндаль. И фино можно пить отдельно, или с едой, под одеалом, на балконе, одной и в компании. Его ничем не испортить!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика