> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Женский пол > Знакомства мужчины

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 04.05.2008, 22:35   #1
молодой мужчина
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Знакомства мужчины

здравствуйте!
я недавно познакомился с девушкой на сайте знакомств. девушка интересная, с юмором, красивая. общаемся с ней в аське, меняемся различными песнями, адресами сайтов и т. д. всё хорошо. но после нескольких вечеров общения я предложил ей встретиться, а она отказалась, сославшись на то, что еще не готова. что мне делать? как её понять? если ей нравиться со мной общаться, почему не встретиться в живую, ведь так на много проще.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2008, 22:36   #2
Лир
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже недавно познакомился, но со встречей, без аськи и без знания внешних данных до встречи. хорошая девушка, да только не сошлось, видимо. попробуйте пригласить с поводом, например, в театр или в кино, если фильм хороший или спектакль интересный. у меня так вышло вывести отношения в реал, ну а в реале выявилась некоторая несовместимость характерами, взглядами на жизнь. правда по интернету я с ней почти не общался, живем в одном городе, так лучше лично встретится, имхо.
а вообще настаивать сильно на встрече, имхо, не стоит, тем более если девушка против, не готова, можно попробывать пригласить в деликатной и мягкой, ненавязчивой форме, аккуратно...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2008, 22:37   #3
Антихрист
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"несколько вечеров общения" может быть действительно мало, некоторым нужно несколько месяцев, чтобы решиться. это, как правило, девушки скромные и высоконравственные, так что будьте терпеливы и получайте удовольствие от общения.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2008, 22:50   #4
DaNTe
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы попробуйте сначала пообщаться в телефонном режиме, потом будет проще договориться о личной встрече. это совет из личной жизни. я со своей будущей женой тоже познакомился через православный сайт, потом стали общаться по телефону, встречаться... все будет у вас хорошо!!!

вопрос - как понять, девушка высокомерная или нет?
ответ - только общаясь с ней, другого пути, имхо, нет.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2009, 11:32   #5
Алексий
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Парни, никогда не знакомьтесь с девушками посредством этих всяких сайтов! Лучше и приятнее всего знакомиться вживую, на улице, в метро, библиотеке, в парке, да неважно где, главное - ВЖИВУЮ! Мало ли кто там на фотке на другом конце тебе отвечает, а ты там душу свою изливаешь! Кароче я за реальное общение и всем его рекомендую. Для убедительности своей речи советую послушать пестню группы ПЛАНКА - ангелы онлайн.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2009, 15:11   #6
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

А я свою жену нашел по интернету.
Знакомства в интернете не всегда неудачные.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика