> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Женский пол > Что делать когда узнаёшь что у знакомого другая сексуальная ориентацию?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 13.03.2013, 23:41   #1
Litanius
Новичок
 
Аватар для Litanius
 
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Что делать когда узнаёшь что у знакомого другая сексуальная ориентацию?

Что делать когда твой друг (подруга) вдруг меняют сексуальную ориентацию?
Когда слышишь, новости мол педикам не дали провести гей парад на Невском проспекте. Или лесбиянки организовали акцию в поддержку Пуси Райт. Это как то не воспринимается всерьёз, иногда вызывает улыбку . Но, когда хорошо знакомый человек вдруг оказывается педиком или например подруга говорит я лесбиянка. Сей факт наводит на тяжелые размышления. Как реагировать, как относиться к человеку если человек по сути хороший. Прежде всего хотелось бы разобраться за что сексуальные меньшинства так не любят. Есть множество людей которые выражая весьма негативное отношение к сексуальным меньшинствам не могут внятно объяснить чем те же пидары им насолили, отчего негатив.
Думаю что первая, основная причина социального негатива и люди это интуитивно чувствуют в том что и педики и лесбиянки разрушают институт семьи. Если лет 100 назад разрушение сего института в принципе угрожало существованию рода человеческого и жёстко пресекалось. То сейчас (развитие ведь) услуги суррогатных матерей широко предлагаются. А успехи генетики, сделали «детей из пробирки» объективной реальность. Некоторые учёные хвастаются, что если даже все женщины на земле станут бесплодными, благодаря клонированию ими созданном род людской не пресечётся. Под институтом семьи я понимаю отношения между мужчиной и женщиной в результате которых появляются дети.
Вторая причина тесно связанная с первой; негативное отношение одного пола к другому, создающее своеобразную вражду полов, иногда доходящая до лютой ненависти. Кто то может сказать что опасения о возможности физической войны полов, беспочвенны и такое не произойдёт. Но, давайте вспомним кровопролития на религиозной почве, те же крестовые походы столько убийств, а всё из-за различного понимания Бога. А ведь эти люди исповедовали ( по крайней мере должны были) нравственные идеалы и терпимость. Крестовых походов не могло бы быть если бы Церковь, (папство) не обрела реальную власть. Мужчина и женщина разные, и мир понимают по разному. Так что горючий материал здесь есть. Хаос начинается когда дибильные идеи обретают размах, захватывают сознание масс. Пока пидарки в тихоря прочищают друг другу задние проходы, А лесби
вылизывают подругам бритые и нет половые щели они в принципе безобидны. Но, любому эгрегору нужны новые приверженцы и начинается активная пропаганда своих извращённых нравов. И если извращенцы (ки) добиваются особых привилегий завлекая в свои ряды всё новых и новых последователей (льниц), то вражда полов неизбежно обостряется и если не война, то социальный хаос гарантирован. И чем шире распостраняются гомосексуальные идеи (обоих полов), чем больше, людьми они принимаются тем, больших бед они могут наделать. А все ведь начинается с банального «Я не буду, работать с ним в одном офисе потому что я лесбиянка и мужиков ненавижу, а тем более гомиков»
Но, хватит о глобальном, а как насчёт банального. Как видно моё отношение к этим сексуальным отклонениям в целом негативное, но вот знакомый оказался гомиком, а с виду никогда не скажешь. Плохого мне он ничего не делает, в общении приятен, в свой лагерь не тянет, а предрассудков и стереотипов я всегда старался избегать. Но невидимая стена отчуждения уже возникла. Что делать ума не приложу. Хотя в принципе ничего не делаю,да и надо ли что то делать?
Litanius вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2013, 05:55   #2
Гaлчoнoк
Невеста палача...
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,888
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 66 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 14076
По умолчанию

Чем больше я читаю твои умозаключения, тем всё больше убеждаюсь в мысли, что тебя ненавязчиво побаловали под хвост и тебе это крайне не понравилось...
Гaлчoнoк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2013, 09:53   #3
Виолка
Киллер форумов
 
Аватар для Виолка
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 2,567
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 191 раз(а) в 163 сообщениях
Репутация: 9139
По умолчанию

Уважаемый Litanius, специально для вашей ситуации на данном форуме есть великолепная тема "сексом дружбу не испортишь".
Виолка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2013, 09:54   #4
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Аххахахаха ))) Фиа, этапять!
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Виолка (14.03.2013)
Старый 17.03.2013, 02:41   #5
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Я вот представил, что думают и чувствуют родители, когда узнают, что их дети нетрадиционной ориентации. Речь о "парнях".
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2018, 01:47   #6
Anton1284
Местный
 
Регистрация: 07.11.2018
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Мне почти все равно, какой ориентации мой друг или товарищ. Гораздо печальнее, когда другой сексуальной ориентации твой близкий человек.
Anton1284 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика