> Животные в доме: содержание, уход. > Домашние животные > НЕ ВЯЖИТЕ СВОИХ СУК! НИКОГДА! стон раненной в ... заводчицы...

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 23.03.2010, 22:01   #11
imported_Павлова
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Аннабель! Вы все в таких темных красках обрисовали- просто кошмар какой-то! Вопрос- зачем же вы этим занимаетесь с таким отношением?
_____________________________
Умер человек. Его пес рядом лег и тоже умер. И вот душа человека стоит перед вратами с надписью \"Рай\" и рядом душа собаки. На вратах надпись: \"с собаками вход воспрещен!\". Не вошел человек в эти врата, прошел мимо. Идут они по дороге, вторые врата, на кот
imported_Павлова вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2010, 22:32   #12
Ромашкан
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Так ещёосновное не рассказано осталось....
Ромашкан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 00:17   #13
Аннабель
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 2,473
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Ну вот, выковыряла какашки из-под ногтей, готова продолжать...
А какое такое отношение? Собак ненавижу, что ли? А краски не темные, это просто правда, правда, и ничего, кроме правды.
Это действительно еще не все. Еще мне жалуются соседи - я бы тоже озверела, если бы над моей головой в спальне топали 6 голденопотамчиков, 12 лапок, по 10-12 кг каждый организм...а просыпаются детки рано, а засыпают поздно, и каждый этот процесс сопровождается радостным топотанием...
Аннабель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 00:21   #14
Yuko
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 430
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Наталья, у Аннабель отношение как раз таки правильное. А в таких ярких красках она описывает, чтобы те, кто вяжут суку по любви, да для здоровья одумались. Потому что очень часто как правило именно так и бывает. Но некоторые думают, что всё так легко и просто. Это как с детьми. Молодая девушка видит на обложке глянцевого журнала розовощёкого весёлого карапуза и сразу хочет родить себе такого. и только родив, понимает, что прежде чем он станет розовощёким и весёлым, надо перестирать не одну кучу сраных вещей, пережить не один лактационный криз, недосыпать сутками, и вообще забыть про себя. Понимаете аналогию? Но это не значит, что не стоит рожать...
Yuko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 08:09   #15
imported_Павлова
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

я не держу собак ради породы и продажи. У меня всегда в доме собаки- и ротвейлеры и боксеры, любительница этих пород. И живу я на 4-ом этаже. Так что тоже соседей хватает. Ротвейлер мальчик, поэтому попроще, а вот боксерша девочка, и рожала и ухаживали и знаем что это такое. Но вот так как Анабель я рассказывать не буду- мне вообще то это не судом присудили, это мое личное желание и значит мне это нравится - и эти какашки, и поглоданные ботинки и лужичи по всему дому. Раз завела животное- надо быть готовым ко всему. У меня у боксерши были щенки, раздали всех в один день и у нее оттого что скопилось молоко образовалась мастопатия. Так и сцеживала сама, чуть ли не отсасывали сами чтоб помочь собаке и ничего страшного не вижу.
_____________________________
Умер человек. Его пес рядом лег и тоже умер. И вот душа человека стоит перед вратами с надписью \"Рай\" и рядом душа собаки. На вратах надпись: \"с собаками вход воспрещен!\". Не вошел человек в эти врата, прошел мимо. Идут они по дороге, вторые врата, на кот
imported_Павлова вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 08:12   #16
imported_Павлова
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

а насчет соседей, ну чтож люди разные бывают, у меня тоже они не особо радуются по поводу соседства собак, кого то лай раздражает, кого то просто что в подъезде собаки живут и когда вывожу выгуливать и встречаюсь в подъезде тоже слышу нелицеприятные слова. Стараемся как то выкручиватся из этой ситуации. а насчет призыва Аннабель не вязать сук- ну пусть сама с мужем не спит. Это же природа, против нее можно конечно попереть но а смысл? Если так устала девушка- откажитесь от своего занятия или оно вам деньги хорошие приносит?!
_____________________________
Умер человек. Его пес рядом лег и тоже умер. И вот душа человека стоит перед вратами с надписью \"Рай\" и рядом душа собаки. На вратах надпись: \"с собаками вход воспрещен!\". Не вошел человек в эти врата, прошел мимо. Идут они по дороге, вторые врата, на кот
imported_Павлова вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 08:47   #17
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Наталья -человек занимающийся ПЛЕМЕННЫМ разведением собак -никогда не отдаст их беплатно -даже беспородных собак продают хоть за символическую -но плату .И почему то многие люди думают что заводчики имеют бешенные деньги -разводя собак -так вот это не так .Я думаю обьяснять ПОЧЕМУ-не надо -ВЫ сами всё поймёте.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 09:19   #18
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

И какую то глупость вы написали -призыв Аннабель не вязать сук -ну пусть сама с мужем не спит.:-O:-O:-OНЕ НАДО ПУТАТЬ ОДНО С ДРУГИМ.ЭТО ВООБЩЕ ТО СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ВЕЩИ.:-D
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 09:40   #19
Аннабель
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 2,473
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Наталья - а Вы читать умеете? или только писать - и то безграмотно? мы снова подходим к теме Собака для себя...да, я профессиональный заводчик, я люблю то, чем занимаюсь, и заметьте - при всей этой замотанности нахожу время для своих групп..и для того, чтобы написать предупреждение - ИЛИ КРОВНОЕ СОБАКОВОДСТВО ИЛИ НИКАК.
У меня разрывается сердце - как они кидаются к тебе, когда входишь к ним - им уже каждому нужны свои люди, свои руки...А Вы...
Аннабель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 09:44   #20
Аннабель
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 2,473
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

И еще - а Вы, Наталья, где брали своих собак? они сотворились из ничего? заводчик-то в Вашей жизни был, и не один...Где бы вы все брали собак, если бы не мы?
Аннабель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:26. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика