> Жизнь настоящих мужчин > Мужские истории > Личная жизнь > Вот я и доигралась-он ушел!

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 22.03.2010, 22:08   #1
ОНА НАВСЕГДА
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Вот я и доигралась-он ушел!

Я сама во всем виновата - проверки,присматривания,принюхивания,то глаза блестят,то машина не так помыта,то долго ездил,то телефон не в зоне,то звонки мне не понравились Свете какой то (сто раз говорил мне что это старая общая знакомая семьи их и что с ней не было и быь ничего не может).
Я в телефон тайком лазила еще и номера поудаляла- одним словом я слышала только себя,а ведь он не один раз просил успокойся,не делай этого.
Я НЕ ВЫДЕРЖУ И ЧТО ТО БУДЕТ,дай разрулить проблемы( с судом) и все будет нормально,потихоньку будем жить,предложение мне сделал,а щас прошу не доставай меня,я ничего плохого не делаю,не ходи по пятам - я щас сам не свой -все к одному и машина поломалась и суды начались и работы мало.
А тут еще и оказывется снова мама моя сыграла самую большую роль в том что щас произошло(мы с ней живем),мама развалила в очередной раз третью мою попытку создать семью.
И вот 4 дня назад вечером он приехал домой, выложил документы и ключи от машины и сказал-БОЛЬШЕ НЕ МОГУ,УХОЖУ САМ ПОЖИТЬ,А ТЫ ПОДУМАЙ А ПОТОМ ПОГОВОРИМ.
Уехал к брату,как я уже узнала 3 дня лежит с головой под одеялом и ни с кем не общается,правда на мои звонки отвечает,говорит что пока я поживу сам,пока суды закончатся,а там видно будет-ничего щас пообещать не могу,ты слишком перегнула палку,меня накрыло я должен побыть в покое.
Поговорила сегодня с женой его брата и вот что узнала... первое с чего он начал свой краткий рассказ,сказал МЕНЯ ВЫЖИЛА ЕЕ МАМА,СКАЗАЛА ТЫ МНЕ НИКТО А ВРЕМЕННО ПЕРЕКАНТОВАТЬСЯ Я ТЕБЕ ТУТ НЕ ПОЗВОЛЮ.(
А он ее мама называл (его мама умерла когда ему 20 было) То есть он начал не с меня,а похоже с того что больше всего наболело-это моя мама( В ВЕЧНОМ НЕДОВОЛЬНОМ ОБРАЗЕ ),а со мной сказал что будет общаться,но туда к маме в квартиру не вернется,ну а пока вообще сам поживет.
Невестка сказала ДАМ ТЕБЕ СОВЕТ КАК ЕГО ВЕРНУТЬ-уйти от мамы,найти работу,потом снимите жилье и показать ему что я готова к решительным действиям,которых он так ждет от тебя!!!!!
Девочки и мальчики третья моя попытка создать семью снова с маминой подачи влетает в задницу-да что ж это...о чем я раньше думала,как я могла не предвидеть ситуацию на перед ,что и в этот раз будет мой мужчина снова маме не угоден,почему сразу не согласилась на его предложение идти на квартиру или к его брату временно!!!!!!!!!!!!!!??????
Что я наделала и что делать дальше!Я практически не сплю....как больно,как тяжело!!!!!!!!!!!!!!!
Что делать дальше,не прощу себе если потеряю его,как его вернуть,как сделать так чтоб он снова поверил в меня,что так как было раньше не будет,что я не наделаю глупостей и буду слушать только ЕГО.
Вчера поехала туда где он щас живет у брата,конечно был ошарашен моим утренним визитом говорит ты за 50 километров от города приехала чтоб просто посмотреть на меня,мол не гони едь домой, я остыну и поговорим. Но потом все таки зашли в дом и поговорили,я просила дать мне последний шанс, чтоб я дала ему понять и поверить что я не такая как была, это последнее время на эмоциях,а что я такая с которой он начинал вместе жить и строить семью.

Сказал что после суда что то решим и что точку на отношениях он не ставит, а когда я уезжала говорю обними поцелуй-на что он ответил ПРОШУ ТЕБЯ НЕ НАДО ЭТИХ НЕЖНОСТЕЙ СЕЙЧАС,ЕДЬ ДОМОЙ.
Утром сегодня позвонила он как то суховато я ему привет Зая, а он ЗДАРОВА,как дела ля ля я щас занят очень много работы говорить не могу,наберу позже но..... так и не набрал,я позвонила вот щас вечером невестка взяла трубку поговорили сказала куда то вышел,но помоему он просто не хотел говорить,он так и не перезвонил.
Он все еще кипит в обидах или он уо мне остывает или он в образе или или.....??? Я смогу его вернуть???
СРАШНОООООО!!! Помогите советом,для меня щас любое доброе слово очень важно.
Спасибо.
ОНА НАВСЕГДА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2010, 00:24   #2
Ланочка
Местный
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: СПБ, Колпино
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

мда... непростая ситуация... ну что могу сказать - парню сейчас в разы тяжелее, чем вам, на него вон сколько всего навалилось. ему нужно снова расставить приоритеты, всё взвесить, обдумать, и это касается не только ваших взаимоотношений, но и вообще всего, что происходит в его жизни.так что, он сейчас на нервах, вы его поймите. знаю, что это тяжело, и даже очень, но всё же, постарайтесь не истерить. вам надо успокоиться, найти себе какое-нибудь новое занятие, словом, чем-то себя отвлечь, потому что придётся ждать. я думаю, нужно выждать время. а ещё не мешало бы походить к психологу, чтобы он научил вас контролировать свою ревность (не скрывать, а именно контролировать!).
удачи вам и терпения!
_____________________________
Если вы не нашли достойного спутника, лучше отправляйтесь в путь одни, чем с дураками!
Ланочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2010, 12:38   #3
ОНА НАВСЕГДА
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ланочка Посмотреть сообщение
мда... непростая ситуация... ну что могу сказать - парню сейчас в разы тяжелее, чем вам, на него вон сколько всего навалилось. ему нужно снова расставить приоритеты, всё взвесить, обдумать, и это касается не только ваших взаимоотношений, но и вообще всего, что происходит в его жизни.так что, он сейчас на нервах, вы его поймите. знаю, что это тяжело, и даже очень, но всё же, постарайтесь не истерить. вам надо успокоиться, найти себе какое-нибудь новое занятие, словом, чем-то себя отвлечь, потому что придётся ждать. я думаю, нужно выждать время. а ещё не мешало бы походить к психологу, чтобы он научил вас контролировать свою ревность (не скрывать, а именно контролировать!).
удачи вам и терпения!
Спасибо Вам большое за совет и за понимание! Мне так хочется верить что мы все еще вместе и будем вместе.А вдруг в один прекрасный день он позвонит и скажет ВОТ И ВСЁ!!! Я себе не прощу.
ОНА НАВСЕГДА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2010, 12:42   #4
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется он хочет порвать с Вами, но при этом привык к Вам, ценит Вашу любовь.
А может в другую влюбился, а Вам сказать стесняется....
Хотя скорее всего, Вы просто достали его своей ревностью и он любит Вас.
Дайте ему отдохнуть.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2010, 13:10   #5
ОНА НАВСЕГДА
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Мне кажется он хочет порвать с Вами, но при этом привык к Вам, ценит Вашу любовь.
А может в другую влюбился, а Вам сказать стесняется....
Хотя скорее всего, Вы просто достали его своей ревностью и он любит Вас.
Дайте ему отдохнуть.
Да.в первый день он в порыве гнева сказал ВСЁ,но потом передумал и сказал пока поживем отдельно и как только закончаться суды будем что то решать,думать.Приехал,говорит дай пару футболок...тоесть я думаю если бы хотел закончить то забрал бы все вещи и все на этом,он вообще человек категоричый-если чего решил то так и будет.А тут следует думать что он не хочет расставаться навсегда,он просто хочет переосмыслить и попытаться снова в меня поверить.В другую не влюбился,точно знаю.

Он щас даже сам не звонит мне,звоню я но в трубке сухой,холодный тон.И вот я решила что пока и я звонить ему не буду.Я правильно решила?
ОНА НАВСЕГДА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2010, 15:58   #6
Ланочка
Местный
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: СПБ, Колпино
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОНА НАВСЕГДА Посмотреть сообщение
Он щас даже сам не звонит мне,звоню я но в трубке сухой,холодный тон.И вот я решила что пока и я звонить ему не буду.Я правильно решила?
думаю, да. в любом случае, вы поняли, что именно делали не так. а это тоже жизненный опыт, хоть и негативный. а то, что не звонит сам, ещё не значит, что нашёл другую. мне кажется, ему просто тяжело, и он не хочет ни с кем общаться, а вас любит, раз такое терпел и прощал.
_____________________________
Если вы не нашли достойного спутника, лучше отправляйтесь в путь одни, чем с дураками!
Ланочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2010, 17:48   #7
ОНА НАВСЕГДА
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ланочка Посмотреть сообщение
думаю, да. в любом случае, вы поняли, что именно делали не так. а это тоже жизненный опыт, хоть и негативный. а то, что не звонит сам, ещё не значит, что нашёл другую. мне кажется, ему просто тяжело, и он не хочет ни с кем общаться, а вас любит, раз такое терпел и прощал.
Да уж терпел долго до последнего и прощал много раз и сгладить пытался,но терпению край пришел!
ОНА НАВСЕГДА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 14:50   #8
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Ваш мужина дал Вам суровый урок на всю жизнь. Этот урок ему очень трудно дается.
Он наверняка надеится, что Вы запомните этот период на всю жизнь, и измените свой характер и манеры ревновать и доставать.
Раз не бросил - значит любит.
Ревность - это волк зла... Не кормите его.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 15:25   #9
ОНА НАВСЕГДА
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Ваш мужина дал Вам суровый урок ан всю жизнь. Этот урок ему очень трудно дается.
Он наверняка надеятся, что Вы запомните этот период на всю жизнь, и измените свой характер и манеры ревновать и доставать.
Раз не бросил - значит любит.
Ревность - это волк зла... Не кормите его.
Спасибо вам! Ну да он не сказал что на этом все и навсегда-просто временный тайм-аут! он сейчас даже не звонит мне,ну и я решила не тормошить пока что его,пусть побудет сам с собой. А то что суровый урок дал так это уж сто процетов,и поделом мне! Переверну все с ног на голову,сама себя поломаю, но изменюсь!
ОНА НАВСЕГДА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 22:07   #10
Алика
La petitе Пантера
 
Аватар для Алика
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 86 раз(а) в 66 сообщениях
Репутация: 17982
По умолчанию

Что имеем не храним, потерявши - плачем..
ОНА НАВСЕГДА, научитесь доверять своему мужу(?) на 100%, иначе Вы и себя изгрызете, и ему будет плохо. Счастливой жизни точно не будет.
Если он живет с Вами и возвращается к Вам и спит с Вами, какая разница, кому он там позвонил! Это мелочи.
_____________________________
Быть добру!
Алика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика