> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Измены > ПРОСЬБА О ПОМОЩИ ПЕРЕЖИТЬ ИЗМЕНУ

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.10.2012, 01:35   #1
Сергей 161
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2012
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Злость ПРОСЬБА О ПОМОЩИ ПЕРЕЖИТЬ ИЗМЕНУ

Доброго времени суток форумчане!Ситуация не из приятных поэтому прошу вашей помощи,может залижу раны скорей т.к.боль не выносима!Познакомились мы 8 лет назад.Расписались.Она была с 7 месячным ребенком.Все хорошо.Я начал не плохо зарабатывать.Жили у нее в частном доме.На стенах побелка.Я все начал приводить в божеский вид.Заставил закончить вечернюю школу.Через пару лет рождается сын.По поводу скандалов как и у всех.С момента нашего совместного проживания просидела дома 4 года.Занималась детьми.Стала конючить что устала.Помог отучиться на мастера маникюр педикюр.На работу устроилась.УМНИЧКА!!!Как только стала более мение зарабатывать стабильно,участились скандалы.Я всегда пытался все сгладить и настроить на позитив.Она Поменяла место работы на более престижное и оплачиваемое.В этом году Планируем серьезный ремонт с переносом стен.Решили что она в это время съездит с детворой на море,а я приступлю к разрухе.Идет время.13 июля она приехала.Я заподозрил что что то не так в ее поведении.Стала раздражительной на откровенные разговоры не идет,телефон не выпускает из рук.Я предлагаю съездить на море в двоем тем более у меня есть возможность взять ключи от квартиры знакомого.Решаем на сентябрь.Ближе к августу она начинает готовить меня к тому что хочет якобы с девченками по работе поехать.Что бы я ее на день рожденья подарил поездку на море.Я немного вспылил.У меня уже были подозрения хотя не основательны.Одним словом она не поехала и 6 августа мы отметили все дома.Идет время.Я работаю и занимаюсь ремонтом все идет к завершению.Она работает.Как то приходит и просит разрешение забрать внучку соседки с моря.Я решил что пусть съездит.и человеку поможет с сама переведет дух от быта.Она поехала на 5 дней.Когда приехала обратно не с того не с сего закатила скандал.Одним словом постаралась мне объяснить что нам нужно какое то время побыть одним.Хорошо.Я взламываю ее сот.что бы и я мог получать ее смс и звонки.28 августа дождался когда она придет с работы и пошел к брату.В этот же вечер ей посыпались смс от него.Мол как ей не злиться и огорчаться.Бриться или не бриться и т.д.У меня все перевернулось.Подтвердились мои подозрения.29 я с утра пришел домой как обычно приступил к ремонту.Она говорит что на работу к 17.00.Я молчу.Время вечер.Она пришла в районе 21.30.веселая и в ванну.Я за ней.попытался поговорить.Услышал что все скоро закончится.Сам смотрю вся полностью выбрита.30 числа решил вскрыть все карты.Напросился на разговор.В ответ закатывает скандал,я прошу объяснить про смс.в ответ испуг и издевки.Мол сам накопал сам и расхлебывай.Говорит что на нервной почве у нее открылось кровотечение.Что я ее довел до этого.Мне 31 и я прекрасно понимаю что это за кровотечение.Говорит что изменить не могла,а если бы что то или кто то был,я бы первый кто узнал.в начале сентября говорит что взяла больничный и с сыном поедет на море.Я уже не возражаю т.к.спешу закончить ремонт,не для нее,а для детей,и уйти.Она уехала.Хотя перед отъездом играла,целовала в губы,прижималась,говорила что сильно скучала.Первые дни писала и звонила интересовалась нашими хлопотами.но потом пропала.20 числа я ее и ребенка встречал на вокзале.она сонная.привез домой все легли спать.Я взломал ее сот в очередной раз и прочел смс.Как всегда,скучает бла.бла.бла!!!жена их подозревает,пропах ее духами.Знаю одно что все эти разы он был с ней.утром просит ее отвезти на работу.Поехали.И показал ей смс,на что услышал признание.Что познакомились когда ездили первый раз.Просто общались.ему 40,семья,ребенок 5 лет.Его жена все знает но его это не беспокоит.Сам с москвы,всем в том числе деньгами ей помогает.Планирует совместное будущее.Короче у нас все кончено во всем обвинила меня.Я ушел.через время стала звонить.Я не отвечаю,очень больно после произошедшего.Пишет смс.Мол наделает мне гадостей пугает детьми.пишет что леша здесь.Все хорошо.Знаю что по ресторанам гоняет.Одним словом в загулах.Головой понимаю все,что хорошо что сейчас,а не в мои 40-45 лет так произошло.Это к тому и шло.СМС если приходят ко мне то только сплошной мат.В принципе все!может кто с холодной головой поможет советом!
Сергей 161 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2012, 08:23   #2
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

А нафига столько поездок на море?

Живете отдельно? Ну вот и поживите пока, время поможет.
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2012, 14:19   #3
Каринка
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Каринка
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 1268
По умолчанию

Автор, радуйся, что ушел из ее жизни, вот мое имхо...есть у меня такая подруга и после развода тоже только маты и оскорбления в адрес мужа, хотя изменяла она, а не он. Детей жалко, конечно, но они вырастут...С ними, конечно, общаться надо, подарки дарить, к себе брать, дети то не виноваты, а жена твоя, извините меня, Б*** просто и все тут, че переживать из-за такой и жалеть ее? Пишет она ему -пусть тому, с морей пишет теперь, тебе зачем такая, еще заразу привезет какую-нить. И вот сроду не поверю, что она обсуждала бритье интимных мест с тем, с кем не спала ))) Конечно, она сразу начала изменять, сразу же! А ты еще молодой, встретишь ту, которая будет верной и любящей )))
Каринка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2012, 14:22   #4
Сергей 161
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2012
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Каринка;1340515]Автор, радуйся, что ушел из ее жизни, вот мое имхо...есть у меня такая подруга и после развода тоже только маты и оскорбления в адрес мужа, хотя изменяла она, а не он. Детей жалко, конечно, но они вырастут...С ними, конечно, общаться надо, подарки дарить, к себе брать, дети то не виноваты, а жена твоя, извините меня, Б*** просто и все тут, че переживать из-за такой и жалеть ее? Пишет она ему -пусть тому, с морей пишет теперь, тебе зачем такая, еще заразу привезет какую-нить. И вот сроду не поверю, что она обсуждала бритье интимных мест с тем, с кем не спала ))) Конечно, она сразу начала изменять, сразу же! А ты еще молодой, встретишь ту, которая будет верной и любящей )))[/QUOT да они спали я это знаю.она выставляла все так что ничего не было и на море гоняла за семейный бюджет за ним.
Сергей 161 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2012, 14:30   #5
Каринка
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Каринка
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 1268
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 161 Посмотреть сообщение
да они спали я это знаю.она выставляла все так что ничего не было и на море гоняла за семейный бюджет за ним.
Серег, ну фиг с ней! Такого мужика потеряла: взял с ребенком на руках, дом построил, отремонтировал, на моря возил и отпускал, образование и работу подогнал - вобщем жизнь ей дал, неблагодарной! Где еще найдет такого, идиотина? А ты знай себе цену и не вздумай прощать такое!
Каринка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2012, 14:36   #6
Сергей 161
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2012
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

да цену знаю!спасибо огромное.и вину свою в некоторых вещах осознаю.пишу скорей для того что бы выговориться,на кипело сил нет.не пойду же на улице голдеть.
Сергей 161 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2012, 14:54   #7
Каринка
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Каринка
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 1268
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 161 Посмотреть сообщение
да цену знаю!спасибо огромное.и вину свою в некоторых вещах осознаю.пишу скорей для того что бы выговориться,на кипело сил нет.не пойду же на улице голдеть.
всегда пожалуйста ))) я тоже предпочитаю здесь, чем кому-то реальному из знакомых...
Каринка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика