> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Кого любит мужчина.

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 10.05.2011, 14:23   #1
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию Кого любит мужчина.

Как Вы думаете - кого сейчас любит мужчина?
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2011, 03:41   #2
Дядя Жуня
Новичок
 
Аватар для Дядя Жуня
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ты в натуре странный..))
_____________________________
Мосты существуют, чтобы рушиться, унося вниз поезда, дома - чтобы обваливаться, небоскребы - чтоб в них врезались самолеты, а природа - чтобы выходить из-за берегов создавая цунами, смерчи, торнадо, и т.д и т.п. Ну а человек нужен для того, чтоб заснять это все на видео
Дядя Жуня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2011, 12:40   #3
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

И что во мне странного?
ЧТО со временем человек меняется?
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2011, 14:40   #4
Skiff
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

мы просто наркоманы...я читал и поражался...у меня все то же самое...происходит сейчас...любимая женщина...жена...любимый сын...чертов перекресток...невозможность правильно выбрать сводит с ума...остаться с любимой женщиной или с любимым ребенком...я за неделю туда-сюда три раза перебегал...со слезами, соплями, причиняя ужасную боль всем...и себе и женщинам...ушел из семьи...прожил неделю с любимой...тоска по сыну и невозможность быть с ним каждый день просто задушила...отравляла счастье...сделала его невозможным...вернулся домой...сейчас я со своим мальчиком...но без нее...предал ее два раза...больше она не простит...да и зачем ей прощать, если выбор сделан...а как жить с этим не знаю...душа растерзана...сердце лопается...жрать не могу...начал пить...курю по три пачки в день...не могу отвлечься, забыть ее...мы были так счастливы...и сейчас сижу и снова сомнения...правильно ли я сделал? оценит ли это сын когда вырастет?...он же вырастет и у него будет своя жизнь...а я проживу ее с нелюбимой женщиной...смогу ли играть в любовь, не превратится ли такая жизнь в ад? хотя он и так уже для меня наступил...
Skiff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2011, 14:54   #5
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Мой совет всем в подобной ситуации:
Овчинка не стоит выделки. Надо уходить к любимым. Дети поймут. А если не поймут - ничего не поделать. Сделаете себе новых детей. Это ваша цена за скоропалительный брак, за пренебрежение к чувствам супруга, за легкомыслие в вопросах выбора спутника жизни. И не надо скулить про 3 пачки сигарет, это никого не тронет. За все в этой жизни надо платить. Так платите! А на форумы глупо писать, индульгенции тут еще никто не получил.
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2011, 15:00   #6
Ярик
Пользователь
 
Аватар для Ярик
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 926
По умолчанию

Я сам перебегал кучу раз, ни к чему хорошему это не привело, только постоянные пьянки и шумные компании. Сейчас я этим не страдаю, сказал что если уйду то впорследний раз и сней поговорил, чтоб просто так словами типа "вьё...буй нах...уй я не хочу с вместе тобой жить" не бросалась, чтоб это было один раз и навсегда, Так что пока живём нормально в надежде на обоюдную сдержаность - помогает. вопрос в том на сколько это тебе надо и что ты или она готовы для этого сделать!
А с другой стороны, если полная жопа, стоит задать себе вопрос - А СТОИТ ЛИ?
_____________________________
Если ты вступил в гавно улыбайся всё равно, если сверху обосрали, крикни громко: "НЕ ПОПАЛИ!"

Последний раз редактировалось Ярик; 18.07.2011 в 15:02. Причина: дописал
Ярик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2011, 16:57   #7
Skiff
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

индульгенция не нужна...можно подумать она поможет...просто прочитал, что у человека была очень похожая история...хотел спросить, как боролся и долго ли держало...я сам не люблю сопли, нормальный достаточно брутальный мужик...но вот случилась такая ситуация...и потерялся...и жизнь не мила...и начал метаться уже по критерию - где будет меньше больно...и лезешь в интернет...ищешь по форумам...читаешь какие то дебильные статьи...меняешь аватарки на размазанные сердца...сочиняешь идиотские вирши...потому что куда то это нужно деть...что бы кто то прочитал...и ответил...и не важно что...потому что платить мне по любому...а ее так не хватает...общения с ней...ее запаха...ее смеха...а дома сын, который бросается к двери и обнимает маленькими руками...папа, а ты сегодня дома?...дома сынок...
Skiff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2011, 17:06   #8
lol
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Что кризис любви??? Мол, не может быть я теперь с ней навсегда, теперь я не приведу к себе домой развратных тёток, а ведь у нее есть прыщ из-за которого я ее дольше не люблю!!!!!! Пройдет!

Последний раз редактировалось lol; 18.07.2011 в 17:09.
lol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2011, 01:56   #9
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

На счет соплей и слез - Мужчина не плачет, мужчина огорчается.
Да - это сначала как ад, а потом привыкаешь. И замечаешь, что ты и ненужен был вовсе той девушке (это правда только мой случай), и любит она себя только.
Мы расстались 4 марта 2010 года, познакомились 4 октября 2009 г.
И еще - жена любит Вас? Моя меня любит, как-то странно, с обидой за измену уже.
В моем случае я убедился, что сделал все правильно, так как оказалось, что любил тогда её только я. А она меня - нет.
А я с женой, которую очень ценю уже, люблю, и нам хорошо вместе.

Skiff, если женщина любит, она будет рядом, будет делать так, чтобы тебе было не больно, и ты - чтобы ей было не больно. Пусти на самотек. Увидешь сам, кто из них в сложной ситуации останется с тобой.
А сын - это да, это счастье... Жена видит, как я схожу с ума по нему... Не по ней.
И не думаю, что он оценит жертвы... Папа выбрал маму - какой тут героизм? Папа изменил маме - это он запомнит.
А еще мне мама сказала - не уверен как поступить, не делай...
Я не был уверен - жениться ли, но тогда я не слушался маму ))

И еще - если влюбились в другую, значит Вас жена не страивает... Как жена...
А если любимая Вас любит - то Вы это почувствуете и никуда она не денется... В такой момент. И если страсть перейдет в любовь... Вы будете вместе.

Если интеерсно, на форуме моя бывшая - Malishka.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2011, 11:43   #10
OksarB
Новичок
 
Аватар для OksarB
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Russia
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Струны готовы, недалеко и.до песен.
OksarB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика