> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Сказка о любви.

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 12.05.2011, 10:55   #1
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию Сказка о любви.

У него был маленький любимый сын и уже нелюбимая жена, с корой он уже и не общался почти.
У неё было двое маленьких прелестных деток, мальчик и девочка, и муж, который плохо относился к ней и деткам, которого она

недавно выгнала.
А вот и сказка:
Они случайно познакомились. Она зачем-то пришла на встречу незнакомых людей по интересам...
Он её увидел и его сердце остановилось.
Первая мысль в его голове - она такая красивая, но у неё дети и муж, мне никогда не быть с ней. Просто пообщаюсь с красоткой.
А за красивым личиком скрывалась чистая, нежная невинная и одинокая душа.
Через час в его душе была только она. Да и не только в душе, но и в сердце. Было чуть прохладно, и он очень хотел обнять её...
Он проводил её до дому, они болтали всю дорогу, узнавали друг друга, и он еле сдержался, чтобы не поцеловать её.
Он влюбился, с ним это было в первые...
Они начали встречаться.
А через неделю она предложила приехать ему к ней...
В тот вечер ей было холодно и одиноко. Она свернулась колечком на диване.
Она позвала его.
Но он не приехал.
Зато пришел муж и она решила - лучше жить с ним, чем быть совсем одной... Ведь у неё двое малышей. А их кормить надо.

Он потом очень жалел, что не пришел в тот вечер.
Она потеряла веру в него.

А потом он упрашивал её быть с ним. Быть с ним всегда и везде.
Она долго сомневалась, мучила его и себя...
Соглашалась и отменяла решение, чем уже сломала его такими качелями.

И вот она решилась и дала ему шанс.
В тот вечер она позвонила ему и сказала - "приезжай, я не могу без тебя больше".
Это был самый худший вечер в его жизни.
На весах было его счастье. Быть с любимой, или оставть малыша.
Малыш заплакал, и он не смог уйти в тот вечер. Ведь он ответственнен за жизнь и счастье своего ребенка. Такого беззащитного.

А она потеряла веру в него на совсем. Она просто отрезала его в своей душе.
И что он ни делал, чтобы вернуть её, она просто не замечала уже, все его поступки, пусть банальные и глупые, немного

романтичные для него, вызывали только её насмешку. А в основном она просто и не обратила внимания и не заметила ничего.

И вскоре она встретила того, кого искала - новый мужчина был защитник, любил её, носил на руках...
В скоре она ушла к уже своему новому мужчине, а о нем и позабыла...
И жила она долго и счастливо.
А он жил только воспоминаниями.
Конец сказки.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2011, 20:23   #2
inesstish
Гуру
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 2823
По умолчанию

это сказка со счастливым концом. для всех .
inesstish вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2011, 00:38   #3
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

А что счастливого в этой концовке? А то я не уловил! Я хочу грустный финал!
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2011, 01:40   #4
inesstish
Гуру
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 2823
По умолчанию

все остались там .где им следует.Когда люди предназначены друг другу. то какими то необъяснимыми стечениями обстоятельств. они сталкиваются. Так же. когда не совместимы. судьба их разводит в разные стороны.

Добавлено через 2 минуты
Вы разминулись. потому что .... это не ваша суддьба и не ваша счастливая пара.
inesstish вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2011, 01:43   #5
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

inesstish, я согласен в этом с Вами. Если люди любят друг друга - они живут вместе и женятся. И обстоятельства и страхи решают вместе
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2011, 02:01   #6
inesstish
Гуру
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 2823
По умолчанию

Напомнили мне моего возлюбленного . Все родственники были против. "он старше намного. у него семья и запутанная жизнь личная. женщин было немеренно, зачем тебе этот негодяй и вообще лживый хитрый человек? "Я никого не слушала. когда предал. не выдержала ушла от него. но у меня в мозгах все равно был только он. Весь год что мы не виделись помнила и думала о нём.Опять советы родственников-"только не вздумай искать с ним встречи или звонить."Да. куда там ,я еще буду советы слушать. Через год я позвонила ему. сама. у него была радость дикая. он бы вряд ли решился искать меня.Встретились,сошлись, еще пару лет вместе были счастливы , я помню эту дикую радость от одного только прикосновения к этому мужчине. Но расстались. Мне кажется. что мы не подходили очень друг другу. и со стороны было заметно. И все эти препятствия были сигналом. что мы не пара.

Последний раз редактировалось inesstish; 13.05.2011 в 02:08.
inesstish вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2011, 09:34   #7
Malishka
Местный
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 1410
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inesstish Посмотреть сообщение
Напомнили мне моего возлюбленного . Все родственники были против. "он старше намного. у него семья и запутанная жизнь личная. женщин было немеренно, зачем тебе этот негодяй и вообще лживый хитрый человек? "Я никого не слушала. когда предал. не выдержала ушла от него. но у меня в мозгах все равно был только он. Весь год что мы не виделись помнила и думала о нём.Опять советы родственников-"только не вздумай искать с ним встречи или звонить."Да. куда там ,я еще буду советы слушать. Через год я позвонила ему. сама. у него была радость дикая. он бы вряд ли решился искать меня.Встретились,сошлись, еще пару лет вместе были счастливы , я помню эту дикую радость от одного только прикосновения к этому мужчине. Но расстались. Мне кажется. что мы не подходили очень друг другу. и со стороны было заметно. И все эти препятствия были сигналом. что мы не пара.

Вы мне нравитесь
Malishka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2011, 10:03   #8
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Воспоминания о первой любви... Первые опыты...
inesstish, Вы ему позвонили, через год, значит любили. Но почему потом расстались?

А для меня препятствия - проверка чувств, а не сигнал. И если несмотря ни на что люди хотят быть вместе, значит у них чувства истинные. А еще если люди любят друг друга, их жизнь будет сталкивать. Я так надеюсь ))
Кстати, в моем случае тоже наверно все (мои родственники - это мама, родственники жены как ни странно были тоже против моего развода ) против, даже и объект воздыханий, в общем это только мне ужно было судя по всему.
Так почему расстались?
А если Вам было хорошо, и причем несколько лет - так лучше радоваться этому!
И если Вам вместе хорошо - то что значит не подходить друг другу?
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2011, 22:01   #9
inesstish
Гуру
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 2823
По умолчанию

Да,любила его очень .
Особенно радовалась.что несмотря на год разлуки ,нашла смелость напомнить ему о себе. Это было в декабре,у нас была коропративная вечеринка. Я,после очередного танца,выпившая для храбрости, вышла на улицу и набрала в автомате по карточке его домашний номер. "Какая ты умница,что позвонила,я бы не смог"-сказал он. Когда я вернулась на вечеринку-от радости кричать хотелось и я объявила всем за столом,что люблю,люблю,люблю!!!!))) К моим подобным выходкам привыкли,поздравили,посмеялись,спросили кто он.
Мы были вместе около 7 лет. Расстались почему? Мне стало с ним скучно. Разлюбила-я. Нет,я пыталась что то разнообразить, придумывала смелые позы,относилась с интересом к его творчеству, появлялась перед ним в красивом кружевном белье и чулках. Но всё прошло..... И надоело.Просто так бывает. Встретился другой. Он целовал нежнее. Он был молод и так восхищался мною. Он был другой .

Последний раз редактировалось inesstish; 01.06.2011 в 22:03. Причина: -
inesstish вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2011, 10:31   #10
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Вы разлюбили, когда встретили другого?
Или сначала разлюбили мужчину, а потом уже начали отношения с другим?
Всё же у меня наивные представления о любви - что любовь одна и навсегда. А секса может быть сколько угодно ))

А после года разлуки (причина не указана), когда Вы позвонили ему первая - то сколько были еще вместе?
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика