> Животные в доме: содержание, уход. > Форум любителей собак > Овчарки > подскажите пожалуйста где можно купить видео курсы обучения собаки.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 01.02.2012, 07:19   #1
Alex Dokloc
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

подскажите пожалуйста где можно купить видео курсы обучения собаки.
Alex Dokloc вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2012, 14:29   #2
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

где дисками торгуют,там и спросите,думаю это не дефицит
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2012, 16:56   #3
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

можно приобрести где продают ошейники поводки,я там брала 2 диска!
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2012, 21:37   #4
Юрий КОС
 
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Для того, чтобы в процессе воспитания и обучения собаки допустить минимум ошибок, следует пользоваться несколькими простыми, но очень важными правилами:
Если Вы хотите правильно обучить собаку, необходимо обращаться к профессионалам - т.е. к лицензированным инструкторам по дрессировке.
Никогда не прибегайте к услугам случайных людей, якобы работавших "кинологами" в той или иной силовой структуре - Вы же не обращаетесь по поводу острого приступа аппендицита к соседу, у которого есть скальпель
Не занимайтесь "самоучением" по книгам и видеокассетам - можете представить Растроповича, учащегося по самоучителю ?
И последнее. Каждый должен заниматься своим делом: врач - лечить, учитель - учить , инструктор по дрессировке - учить дрессировать собаку.
_____________________________
Мы знаем, что ныне лежит на весах И что совершается ныне. Час мужества пробил на наших часах, И мужество нас не покинет. Не страшно под пулями мертвыми лечь, Не горько остаться без крова, И мы сохраним тебя, русская речь, Великое русское слово.
Юрий КОС вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2012, 02:35   #5
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Присоединяюсь к Юрию.Не экономьте на воспитании собаки - это Ваша семья минимум на 10-12 лет.Это Ваше спокойствие, это безопасность и радость Ваших детей.По видеозаписям и танцевать-то толком не научишься,а уж чтобы серьезную собаку воспитать...((((Вы же не знаете всех нюасов.А профессионал знает.Он не только собаку обучит,он еще и Вас научит с ней правильно общаться.Моему псенышу было 8 месяцев,когда мы попросили классного инструктора заниматься с ним.(Кстати,не так уж дорого это стоит.)Еще и нас научил-даже не научил,а просто дал понять,как можно легко общаться с собакой.Результат-у нас удивительно добрая,умная,ласковая собака - при этом порвет на куски любого,кто будет реально опасен.А на пьяного,хромого и слепого не кинется,детям вообще все простит-даже кусок мяса из пасти отдаст.Мы им гордимся,честное слово.Не занимайтесь самообучением,это чревато..Р.S.Кстати,овчарки обожают серьезную и даже жесткую дрессировку,им это генетически необходимо..Удачи Вам!!
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2012, 04:32   #6
Alex Dokloc
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Спасибо большое за информацию. Да вот только я живу в США а собаку хотел учить командам по русский, но наверное придется ей изучать местное наречие. Хотя я нашел одного русского тренера но это 3.5 часа от меня.
Alex Dokloc вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2012, 04:32   #7
Alex Dokloc
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

А вы не знаете, можно ли оставлять собаку у тренера и если ДА то на какой период, чтобы сохранялись правильные отношения?
Alex Dokloc вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2012, 09:14   #8
Юрий КОС
 
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Как будут звучать команды не принципиально хоть на РУССКОМ хоть на немецком или латыни,просто договоритесь об этом с инструктором (пусть выучит миним. Кол. РУССКИХ слов) или говорит Вам что и как делать.
По поводу того можно или нет оставлять собак на воспитание инструкторамя всегда говорю так *вы своего ребенка на период школы отдайте в интернат с 1класса а в 11классе заберите. И еще я считаю что с собакой должен заниматься хозяин(это ведь ему потом с питомцом жить а не инструктору) а инструктор должен учить хозяина как правильно воспитывать питомца.
_____________________________
Мы знаем, что ныне лежит на весах И что совершается ныне. Час мужества пробил на наших часах, И мужество нас не покинет. Не страшно под пулями мертвыми лечь, Не горько остаться без крова, И мы сохраним тебя, русская речь, Великое русское слово.
Юрий КОС вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2012, 10:43   #9
Alex Dokloc
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Согласен. Спасибо!!!
Alex Dokloc вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2012, 23:20   #10
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

И я согласна! Ни в коем случае не отдавайте собаку,она уже не совсем *Ваша будет..Инструктор-лишь ненавязчивый посредник для идеального общения с Вашей,и только ВАШЕЙ собакой)))))(fr)
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика