> Жизнь настоящих мужчин > Мужские истории > Личная жизнь > Помогите разобраться в отношениях с девушкой! Изменила.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 29.08.2011, 12:46   #1
Sqrl
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 269
Сообщение Помогите разобраться в отношениях с девушкой! Изменила.

мне 28 лет (через месяц будет 29) )), девушке моей 26 - я познакомился с ней слегка банально - в интернете, но познакомились мы на началах дружбы, она любила одного своего одногодку а он ее бросил из побуждений, что она начала перегибать палку - знаешь как это обычно бывает у того кто любит все сильнее и сильнее. Мы очень хорошо начали общаться и знаешь - наша дружба переросла в отношения!
Я снимаю с ней квартиру - все у нас хорошо и вот весной появился снова этот чувак! Я узнал про него, узнал кто он и чем занимается, нашел его страницу в инете - знаешь я не буду долго и много рассказывать - вобщем она изменила мне с ним один раз и больше не встречалась! После того как я узнал этот факт я просто собрал вещи и ушел - она начала писать мне, говорить что ей тяжело, что надо поговорить - я вернулся, и мы обсудили и я остался у нее..
Да, я согласился на такой шаг, я люблю ее по очень многим факторам понимаю, что в ней есть почти все моменты, которые меня не устраивают - а нравятся! Теперь я понимаю, что они продолжают общаться - но она уверяет меня, что в этом нет злого умысла - что она уже не хочет отношений с ним, что целью ее - было поступить с ним точно так же как и он с ней - а именно дождаться, когда он захочет снова вернуть ее и - отказать ему в этом!
Но какой смысл в том, чтобы отварачивать от меня ноутбук, когда я рядом нахожусь, чтобы ставить на него пароль, какой смысл в том чтобы не показывать мне переписку ихнюю? Мой темперамент таков, что для меня чуждо подобное поведение - это лишь говорит о скрытности - а значит ЕСТЬ ЧТО СКРЫВАТЬ и я не приемлю такое, но понимаю, что найти подобный баланс, как в ней, будет не легко!
Она готовит дома, и готовит отлично, убираем мы вместе, она стирает, она хорошо ко мне относится, во многом мне советует, помогает отчасти, но я не могу увидить смысла держать меня! Она говорила, что жить с ним она не сможет, не хочет и не будет. И я снова чувствую ихнее общение. Мы хорошо и мило рассуждаем о детях, вместе ездили отдыхать… Я вижу порой ее отношение и иногда мои размышления говорят мне о том, что может быть это моя параноя? Я столкнулся с изменой (хоть и сам изменял в своей жизни) - и теперь мне кажется, что она хочет сесть одним местом на два стула? Я не могу различить грань сейчас между внимательностью и параноей - это стало сложностью для меня! И это уже не удовольствие - это почти постоянное безпокойство, которое мешает мне работать, заниматься своим хобби - я подсознательно стал чаще переживать, думать обо всем этом - чтобы не сделать не правильных поступков.
Да, оставить я смогу ее в любой момент - пока нету детей, но как понять - настроена ли она, как понять - думает ли она о жизни со мной. Если задать этот вопрос в прямую - она врядли ответит, я знаю сам - и скажу Вам что хоть я и М а она Ж - мы изначально люди, и мыслим для сохранения своей выгоды - примерно одинаково. Я вижу ее поступки, я слышу то, что она говорит и слышу во всем этом то, что делал Я - когда не любил и был с другой девушкой.
Моей темперамент такого, что если меня будут сильно любить, а я - нет = тогда я врядли полюблю и буду лишь бежать - девушка должна иметь свое слово, должна иметь свое мнение, свой характер, но он не должен быть критичным, не должен быть противоречущим - обо всем можно поговорить - если у людей есть такое желание, и пусть чувства не переростают во влюбленность, пусть нету крайностей - но зато есть практичность, есть понимание друг друга, ну и чувства конечно же должны быть, пусть и не на пике - людям должно быть приятно, мило и комфортно.
Вот в чем странность - мы заботимся друг о друге, она достаточно умна и взросла для того, чтобы жить с одним, а продолжать любить другого - и он, кстати, живет сам - у него своя квартира (родители купили) - но факт есть факт. Условия с ним куда лучше в данном контексте - но почему-то она живет со мной. И обдумав все это, зная ее уровень мышления я предполагаю что это моя параноя отчасти уже не дает мне покоя.
Можете ли Вы рассудить эту ситуация? Почему она так может поступить??
Я не сын мажоров, с квартирой и машиной - и вот тут я пытаюсь понять причину - ЗАЧЕМ нужно это тайное общение - если С НИМ можно просто жить и не иметь сложностей с квартирой, быть рядом с любимым человеком - какого черта так происходит?
Кстати - я ВЕСЫ, а она - ОВЕН! Хотя начитавшись порядком про все это - я уже мало верю в гороскопы...
Большое спасибо Вам.
Sqrl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2011, 12:57   #2
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Я, конечно, не очень вникала в этот поток сознания. Но из того, что смогла ухватить, сделала вывод, что девушка изменяет не тебе с ним, а ему с тобой.
Не, любовь в принципе зла и все такое, но все равно мне никогда не понять подобных ...страданий. Собственное достоинство и гордость уже не в чести?
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2011, 12:59   #3
Sqrl
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 269
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flicka Посмотреть сообщение
Я, конечно, не очень вникала в этот поток сознания. Но из того, что смогла ухватить, сделала вывод, что девушка изменяет не тебе с ним, а ему с тобой.
Не, любовь в принципе зла и все такое, но все равно мне никогда не понять подобных ...страданий. Собственное достоинство и гордость уже не в чести?
В чести, но я склонен размышлять до последнего - не все пункты говорят о том, что она все-таки не хочет быть со мной в жизни ВООБЩЕ и потому, я складываю до сих пор все детали чтобы без сомнения дать четкий ответ РАЗ И НАВСЕГДА, что даже если уйду - то не буду колебаться в сомнениях - "а был ли прав?" "а может поспешил?"
Sqrl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2011, 13:01   #4
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Да? Ты слишком скрупулезен. Тут даже не надо искать пульс, ибо труп уже начал разлагаться.
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2011, 13:03   #5
Sqrl
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 269
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flicka Посмотреть сообщение
Да? Ты слишком скрупулезен. Тут даже не надо искать пульс, ибо труп уже начал разлагаться.
Тоесть ее слова о том, что он предложил ей отношения вновь, но она уже их не хочет - полный бред?
Sqrl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2011, 13:47   #6
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Полный бред вот:
Цитата:
Теперь я понимаю, что они продолжают общаться - но она уверяет меня, что в этом нет злого умысла - что она уже не хочет отношений с ним, что целью ее - было поступить с ним точно так же как и он с ней - а именно дождаться, когда он захочет снова вернуть ее и - отказать ему в этом!
Цитата:
она достаточно умна и взросла для того, чтобы жить с одним, а продолжать любить другого
Второй постулат вообще шедевр.
Ты разве не видишь? Ты не цель. Ты средство. Цель - он. Не важно, он сам или месть ему.. В общем, к 29ти годам я бы не задумываясь развернулась и ушла.
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2011, 13:53   #7
Sqrl
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 269
По умолчанию

Значит то, что она говорит: "Он предложил снова отношения и я отказала ему" - бред? - и если она "изменяет ему со мной" - значит, что он НИЧЕГО ей еще не предлагал, ибо она не отказалась бы..!
Получается так?
Sqrl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2011, 14:21   #8
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Давай все сначала.
Она тебе изменила, ты ее простил, но она по прежнему общается с бывшим, хотя и живет с тобой. Я ничего не упустила?
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2011, 14:26   #9
Sqrl
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 269
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flicka Посмотреть сообщение
Давай все сначала.
Она тебе изменила, ты ее простил, но она по прежнему общается с бывшим, хотя и живет с тобой. Я ничего не упустила?
нет, ничего не упустила
не так давно она добавляла маме денег на покупку квартиры и перед сделкой выяснилось что квартира другая была продана очень дешево и не хватает пару тысяч уе - никто не давал денег, реально никто не мог отдолжить и потому получилось отдолжить у него - точнее он взял на работе своей, чтобы отдолжить ей - отдавать прийдется компании на счет, так что личные встречи с ним исключены, как я осведомился у нее, но где-то мне кажется, что это общение идет не только в формате "как там квартира, как там мама"
Sqrl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2011, 14:38   #10
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Ну что тут можно сказать? Ты и сам понимаешь. И ревнуешь. Оно тебе надо? Девушка, описываемая словами:
Цитата:
она достаточно умна и взросла для того, чтобы жить с одним, а продолжать любить другого
не особо щепетильна в части отношений с мужчинами. Ну ты понял, какое слово я тут завуалировала.
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика