> Поговорим обо всём на свете > Работа форума мужчин > Обучение по пожарной безопасности

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 1.00. Опции просмотра
Старый 29.01.2020, 15:50   #1
Victor_333
Новичок
 
Аватар для Victor_333
 
Регистрация: 25.11.2019
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию Обучение по пожарной безопасности

Всем доброго времени суток! Не буду долго обсуждать свою проблему...Так как понадобиться очень много времени. Но решить можно только если пройти обучение по пожарной безопасности. Но вот только где такое обучение можно пройти даже не представляю? При поиске в сети, выбивает какие-то учебные заведения где надо записываться чуть ли на год вперед. Может кто сталкивался с похожей проблемой? Или знает какие нибудь компании где можно пройти данное обучение?
Victor_333 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2020, 18:55   #2
Tanker
Пользователь
 
Аватар для Tanker
 
Регистрация: 21.11.2018
Адрес: Юпитер
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Теперь почти на любой работе нужно проходить курсы разные и иметь документы соответствующие. Особенно, что касается работы на производстве, то не только по пожарной безопасности удостоверение нужно, племянник устраивался на завод мастером, так потребовали и по пожарной безопасности и по электробезопасности, пришлось купить корочки. А потом все равно учился.
Tanker вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
LiliAnna (29.01.2020)
Старый 29.01.2020, 23:51   #3
LiliAnna
Пользователь
 
Аватар для LiliAnna
 
Регистрация: 27.12.2018
Адрес: Русь
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ну так и нужно обучаться, я считаю, что покупать корочки - это не вариант. Знать нужно все правила и меры безопасности. А то ведь не зря все эти нормы и правила придумали по технике безопасности, охране труда. Теперь работ с повышенной опасностью гораздо больше в нашей жизни.
LiliAnna вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2020, 12:21   #4
jikut
Новичок
 
Аватар для jikut
 
Регистрация: 14.01.2019
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

А вы такую корочку и вряд ли купите,сейчас все очень серьезно с обучением по пожарной безопасности,но я считаю что это и правильно,конечно если работа не серьезная,то и человек к обучению скорее всего отнесется не серьезно,а так,ну типо нужно просто для руководства.В моем случае,например,я проходил обучение по пожарной безопасности в этой компании и для меня это было очень важно ,много нового по своей специфике узнал на занятиях,ну и квалификация конечно поднялась.
jikut вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2020, 14:58   #5
Pavel Bondapev
Новичок
 
Аватар для Pavel Bondapev
 
Регистрация: 24.08.2019
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Купить сейчас можно всё только как потом работать на такой опасно для жизни работе как обслуживания электроустановок и другие не менее опасные приборы. Тут обязательно нужно знать технику безопасности, чтобы себя обезопасить от несчастных случаев.
Pavel Bondapev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2020, 16:03   #6
LiliAnna
Пользователь
 
Аватар для LiliAnna
 
Регистрация: 27.12.2018
Адрес: Русь
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Так теперь столько нового электрооборудования, что учиться можно хоть каждый год. Особенно, если работа связана с электричеством или пожароопасностью, то совершенствоваться никогда не поздно. Теперь курсы есть и по технике безопасности и по обучению работы с электрооборудованием нового поколения.
LiliAnna вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2020, 16:35   #7
RњR°SЂRyoRЅR°
Новичок
 
Аватар для RњR°SЂRyoRЅR°
 
Регистрация: 30.01.2020
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

У меня друг проходил обучение по пожарной безопасности, но он не чего не искал его направили на учение с работы, сами оплатили обучение по моему так и должны работать хорошие организации, сейчас большинство людей проходят такое обучение, вот только где не знаю, могу спрошу у друга дам ответ.
RњR°SЂRyoRЅR° вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2020, 18:22   #8
Pavel Bondapev
Новичок
 
Аватар для Pavel Bondapev
 
Регистрация: 24.08.2019
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Всякая организация по-разному относятся к данной проблеме, и многие действительно приглашают учебные центры к себе на предприятие, чтобы рабочие и служащие смогли пройти курс обучения и получить документы которая даёт доступ к работе и всё это за счёт организации.
Pavel Bondapev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2020, 18:32   #9
bob13
Пользователь
 
Аватар для bob13
 
Регистрация: 24.08.2019
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victor_333 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! Не буду долго обсуждать свою проблему...Так как понадобиться очень много времени. Но решить можно только если пройти обучение по пожарной безопасности. Но вот только где такое обучение можно пройти даже не представляю? При поиске в сети, выбивает какие-то учебные заведения где надо записываться чуть ли на год вперед. Может кто сталкивался с похожей проблемой? Или знает какие нибудь компании где можно пройти данное обучение?
По всей видимости, вы просто неправильно вбиваете соответствующий запрос, его надо правильно формулировать, например, пройти обучение онлайн по пожарной безопасности. Я уверен, что тогда точно получите, нужные вам, варианты.
bob13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика