> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Авто > Можно-ли доверять брокерам?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 25.07.2012, 22:28   #1
IMaskaI
Новичок
 
Аватар для IMaskaI
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Можно-ли доверять брокерам?

Тойотку прикупил, теперь подумываю где и как ее застраховать лучше, чтобы подешевле было, но и в случае чего выплаты хоть какие-то были. Начал свои поиски с газеты, точней с яркой рекламы про скидки в ней на страхование. Позвонил… Они мне как-то оперативно подобрали страховую, скидку приличную на Каско пообещали, но я все еще думаю, брать не как не решусь, не кидалово ли это? Никак не дойдет до меня, как возможно скидка, когда брокер – посредник? Поделитесь опытом (в идеале опыт из Москвы), кто-нибудь делал страховку у брокера, все ли было хорошо?
IMaskaI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2012, 10:00   #2
Павел_Сан
Новичок
 
Аватар для Павел_Сан
 
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -141
По умолчанию

Тут все просто: Брокер находит клиентов для страховых компаний, и причем сращу для нескольких. Отсюда и скидки, так как для СК это не бесплатная услуга и она доплачивает своим агентам, которых у нее тоже немало. Ну а насчет рекламы - любой товар в ней нуждается, и не обязательно ему быть плохим) Ну а если боитесь, что "кинут", то лучше всего перестраховаться и позвонить в страховую компанию и спросить, работаю ли они с таким-то таким-то брокером. Да - да, нет - нет, значит следует другого искать. У меня личного опыта почти не было, только у одного брокера страховался -Redkasko.ru . Приятная контора, тоже быстро все считают, а в добавок у них интересная штука на сайте есть, высчитывать цену страховки можно по ней. Цены на удивление актуальные на текущий день постоянно. (ну это по КАСКО конечно же, по осаго цена то одна, слава Богу). В принципе, если некоторые пункты из страхового договора исключить, то выходит недорогая страховка... Но это уже дело риска, все как обычно - не предугадаешь, застрахуешься от одного - случится другое. Так что с этим делом нужно рассчетливо обходиться!
Павел_Сан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика