> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > зачем мне наша армия

Результаты опроса: Как бы вы хотели служить Родине
Как положено, 1год 0 0%
Альтернативная 0 0%
Как в США 1 50.00%
Вообще не служить 1 50.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 23.10.2010, 03:01   #1
Константин22
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию зачем мне наша армия

Здравствуйте все Русские люди! Хочу зделать акцент на слове РУССКИЕ!!!!!!!!! Если честно я в первый раз пишу. Так что если, что не так прошу прощения! я не фашист я националист. Да именно националист и я не считаю позорным любить, уважать и защищать интересы своей нации (Русский) и своей страны (Руси) а не Российской Федерации!!! А свастику поставил в знак протеста против Российской Федерации! Да именно против РФ (я не ошибся), а не России. Ведь что такое федерация ? Кто мне объяснит? Что это за искусственная такая нация-Россиянин и что это такое за Российская Федерация? Где обозначение национальности (РУССКИЙ)? Почему правительством намеренно заменяется национальность (Русский) на гражданство (Россиянин) ведь каждый чурка может в нашей стране заплатить определенное количество денег и получить гражданство (россиянин) но от этого он не станет РУССКИМ! Что это за Российская Федерация? Где исконная НАША РОССИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ? Ни в одной другой стране (может быть за редким исключением нет Федерации)! Почему США они и есть США, Германия и есть Германия, Англия и есть Англия, а вот Россия – федерация? Почему что бы приехать и работать, например, в Америку надо получить грин-карту, а в так называемую Российскую Федерацию прутся все подряд? Почему наша история до этого Ленина (жида) считается позорной? Почему Я должен идти в ряды вооруженных сил Российской Федерации? Кого на самом деле защищать? Правительство? СМЕШНО!!! РФ – СМЕШНО!!! Что я должен РФ и Правительству РФ? Разве оно или они меня воспитали? Я отвечу, нет!!!!!!!!! Меня воспитали Родители!!!!!!!!! А не Федерация!!!!!!!!! Они дали мне образование!!! Государство мне (как и всем ВАМ) не дало ни чего. Родители мне покупали учебники, собирали в школу! Родители (а в последствии и я) оплачивали мое лечение! Ведь по полису тебя максимум примут на прием, а лечение все за. Наш счет. В больницах из бесплатных лекарств только навакаин! У меня вопрос – КУДА ИДУТ НАЛОГИ??? КОГО Я ДОЛЖЕН ЗАЩИЩАТЬ??? Разве из сегодняшнего ЭШЕЛОНА (даже смешно) власти (в том числе и генералов которые не знают, как загнать РУССКОГО человека в армию) пошлют своих сыновей – каждый ответит, НЕТ!!! Так почему Я и каждый из ВАС РУССКИЕ люди должен защищать Жидков и тех, кто на нас наживается??? Подумайте!!!!!!! В своем дневнике я намерен обсудить все наболевшие вопросы!!! А самое главное ПОЧЕМУ!!!!!!!
Константин22 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:15. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика