> Животные в доме: содержание, уход. > Домашние животные > ВОСПИТАНИЕ И ДРЕССИРОВКА СОБАК.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 19.01.2011, 22:21   #1521
Innochka
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 603
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

НЕ УДИВИТЕЛЬНО , ЧТО СОБАКА ВЕДЕТ СЕБЯ ПОДОБНЫМ ОБРАЗОМ , СМЕНИВ СТОЛЬКО ХОЗЯЕВ , ЕЙ НИЧЕГО НЕ ОСТАЕТСЯ ДЕЛАТЬ , КАК БОРОТЬСЯ ЗА СВОЕ ВЫЖИВАНИЕ . ОНА НЕ ПОНИМАЕТ , ЧТО ПРОИСХОДИТ В ДАННОЙ СЕМЬЕ , Т.К. В ДРУГИХ СЕМЬЯХ , ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТНО , КАК ОНА ЖИЛА........ОБЛАИВ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ДОМА , КИДАЕТСЯ К МИСКЕ С ЕДОЙ - ДА ОНА ПРОСТО "ЗАЕДАЕТ" СВОЙ СТРЕСС , ДАЖЕ ЕСЛИ ОНА НЕ ГОЛОДНА , САМ ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ БРОСАЕТ ЕЕ К ТАКИМ ДЕЙСТВИЯМ , ЛУЧШЕ СЪЕСТЬ И БЫТЬ ИЗЛИШНЕ СЫТОЙ , ЧЕМ ОСТАТЬСЯ ГОЛОДНОЙ.......КТО ЕГО ЗНАЕТ , ПРИШЛИ ЧУЖИЕ , А ВДРУГ ОНИ ПОСЯГАЮТ НА ЕЕ ЕДУ? НУЖНО МНОГО ТЕРПЕНИЯ И ЕСТЕСТВЕННО ЗАНЯТИЯ С ИНСТРУКТОРОМ ПО КОРРЕКЦИИ ПОВЕДЕНИЯ , СОБАКЕ СЛОЖНО ПОНЯТЬ , ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ В ЕЕ ЖИЗНИ И КАК ПРАВИЛЬНО СЕБЯ ВЕСТИ , НАДО ПОСТАРАТЬСЯ СТАТЬ СОБАКЕ ДРУГОМ , ЧТО Б ОНА МОГЛА ДОВЕРЯТЬ ВАМ , ВАШИМ ДЕЙСТВИЯМ И ЧЕТКО ЗНАТЬ , ЧТО ЕСЛИ ЧТО , ОНА ВСЕГДА СМОЖЕТ ПОЛОЖИТЬСЯ НА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ.
Innochka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2011, 13:15   #1522
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Спасибо, вам ,что ответили.Как я знаю от последнего владелъца.Собака оставаласъ на 9-10 часов одна.Семъя осталасъ не полной,я живу в другом городе.Мой сын отдал мне ее .Опыта у меня нет.Времени *также.Если я выгуливаю или муж в 4 утра и она получает корм 1 раз до1-2 дня.Потом у меня стресс ,если задерживаюсъ из-за штау на дорогах,Собака не гуляла.... да она там голодная!Поэтому миска с водой свежей,полная и еда в избытке,гадитъ не гадит терпит.Сосед себя переоценил(собака была на поводке) но он подошел ко мне близко,от него пахло его собакой был в шлепках.Не смотря на то ,чтоЛюсъка была оченъ возбуждена,Я ее не удержала.(какой дурак зимой ходит в шлепках?)Намордник у нас не по размеру(морда маленъкая),она его уже 2 раза порвала.Для такой маленъкой нет надобности одеватъ -так мне сказали.Я вывожу гулятъ -когда сосед заходит домой.Мы живем в 9 эт-ке собаку держатъ запрешено.Но налог я плачу,естъ паспорт на нее и прививки.Соседу можно у него исключение из правил.Ваши пожелания я учту,обязателъно,Будет возможностъ буду возитъ Люсъку в школу.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2011, 00:51   #1523
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Здравствуйте, нет собачку на работу братъ нелъзя.1-я езжу за43км от города,2- не одна + 8 коллег.3- это клиника -курорт для детей с заболеванием верхних дыхателъных путей,астма,различные аллергии.(ну вы понимаете),у нас даже не курят(толъко в отведенных местах на улице) в дали от детей. Полезные знания для себя я уже почерпнула,буду учится далъше.Потихонъку начала заниматся переводом с(нем, яз)Авторы Зара Витехеад и Беверлы Цудды.И ещё мне сын обещал помочъ, я думаю общими усилиями мы справимся.Желаю Вам успехов,всего хорошего.Пока.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2011, 20:03   #1524
Innochka
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 603
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Natalia Guckenheimer (Дягилева) УСПЕХОВ ВАМ И УДАЧИ! ПУСТЬ ВЫ И ВАША СОБАЧКА БУДЕТЕ СЧАСТЛИВЫ ДРУГ С ДРУГОМ! И ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ!
Innochka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2011, 13:48   #1525
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Скажите а с какого возраста можно идти на дрессировку,у нас чау чау 4 месяца.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2011, 19:28   #1526
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

У нас есть хорошие новости (напомню, что собака из приюта) выть перестала, ест уже хорошо, даже из рук берет, выходит меня встречать, правда еще с опаской. Подскажите, пожалуйста, можно ли ее уже потихоньку приучать к ошейнику, хочу что бы мы с ней по утрам гуляли.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2011, 22:45   #1527
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Добрый вечер!Год назад у нас не стало любимой собаки.Ей было 12лет.Думали больше не будем брать собаку.Но месяц депрессии и у нас собачка.Все бы не чего но вот ей уже год а она гадит дома.Гуляем часто.Что делать
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2011, 23:21   #1528
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Спасибо
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2011, 09:20   #1529
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Спасибо, пошла искать ленточку. Надо найти красивую, что бы ей понравилась:-D
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2011, 21:19   #1530
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Людмила, прежде чем приучать собаку к ошейнику, приучите ее к рукам. осторожно, избегая пугающих движений, избегая движений руки сверху вниз.Осторожно дотрагивайтесь до собаки, поглаживайте, добейтесь, чтобы она позволяла дотронуться до лап. груди, шеи, дала почесать ушки. Когда будете одевать нитку - присядьте на корточки и старайтесь , чтобы ваши руки располагались не выше головы собаки.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика