> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Секс > Мультиоргазм? Нет, не слишал...

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 16.03.2012, 09:47   #1
olegem
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию Мультиоргазм? Нет, не слишал...

Занимательная статья. Кто что думает по этому поводу.

Мультиоргазм? Нет, не слышал…
Почему нас учат чему угодно – начиная от таблицы умножения и заканчивая правилами поведения в падающем самолете, – но только не правильному сексу?
Им просто повезло
Мы привыкли успокаивать себя мыслью, что успешность и гармоничность других людей – в продвижении по карьерной лестнице, в построении семейных отношений, в яркой и полной сексуальной жизни – это своего рода врожденные качества. Мы научились успокаивать себя мыслью, что успешные люди успешны лишь потому, что они… успешны! А нам просто немного не повезло. Вот если бы я был чуть удачливее… Если бы я был по гороскопу Рыбой, а не Водолеем… Если бы я был выше, а мой пенис – длиннее на 5 сантиметров…
Мы не обращаем внимания на очевидное – в 99 процентах случаев за кажущейся магической удачливостью кроется определенная техника, умение, навык. Спортсмен-марафонец приходит первым к финишу не потому, что он родился в день Ивана-солнцеугодника, а потому что регулярно тренировался, занимался у профессионального тренера, знал маленькие и большие секреты марафонского бега – например, методики правильного дыхания и распределения энергии, и т.д.
Секс на авось
В отличие от марафонского бега уникальность секса в том, что он представляет собой сплав двух, в принципе разнородных вещей – чувств и эмоций, которые мы контролировать не в состоянии, и техники, которую можно запросто освоить. Но главная загвоздка в том, что 95-ти процентам как мужчин, так и женщин, просто в голову не приходит мысль о том, что настоящему сексу надо учиться!
Вообще мысль о том, что ХОРОШЕМУ НАДО УЧИТЬСЯ, достаточно парадоксальна – учить надо сложному и непонятному, а приятное и приносящее удовольствие на то и приятное, чтобы происходить само собой. Ведь в сексе что главное? Главное начать, а дальше природа сама подскажет, что, куда и как. В результате из-за таких «подсказок» природы среднестатистическая продолжительность полового акта не превышает 4-5 минут. Не говоря уже о статистике разочарованных взглядов, которая, к сожалению, нигде и никем не ведется.
Андрей С. (практикует мультиоргазм менее 3 месяцев):
– Дело не цифрах и каких-то часах-минутах, хотя, чего там, всем хотелось, чтобы занятие любовью длилось как можно дольше. Просто когда практикуешь технику мультиоргазма приходит необъяснимое ощущение, как бы это сказать, естественности, что ли, понимание того, что именно так всё и было задумано – долго, чувственно, плавно, волнообразно… У меня теперь, наверное, и язык не повернется называть сексом быстрые, нервные, скомканные совокупления – это фастфуд какой-то, а не секс.
Вспомни, как все начиналось
Неумение контролировать внутреннюю энергию и эмоции, и, как итог, небольшая продолжительность полового акта, не единственные проблемы мужчин, которые даже самим себе стесняются признаться в своей сексуальной необразованности.
Ниже мы перечислим несколько наиболее популярных претензий, предъявляемых к сексу мужчинами.
- из-за загруженности бытовыми и домашними проблемами становится не до секса.
- после первого полового акта, планируешь еще один, два, три и… незаметно засыпаешь.
- если дело все-таки приближается к сексу, у тебя нет стопроцентной уверенности в продолжительной эрекции, а значит и в себе.
- если эрекция все-таки не подвела, после первого раза сил хватает только на крепкий сон.
- кончаешь в тот самый момент, когда она начинает просить не останавливаться.
- чтобы доставить ей больше удовольствия тебе приходится думать о чем угодно – о политической ситуации в Болгарии и о том, куда звонить, когда горит пожарная часть, но только не о ней.
- следующие одна за другой неудачи в сексе, приводят к мысли о том, что секс в жизни вообще не очень важен – главное дети, работа, рыбалка, алкоголь (нужное подчеркнуть).
- с сексом все в порядке, но приносимое им удовольствие с каждым разом чувствуется все менее остро.
И так далее, и так далее… На данный момент наш список основных претензий к себе и своей сексуальной жизни, которые быстро решаются при помощи практики мультиоргазма, насчитывает более 50 пунктов. Кстати, будем благодарны, если и вы поделитесь своими несбывшимися ожиданиями и проблемами у нас на сайте. Уверены, что с решением большинства из них мы сможем помочь.
Сергей О. (начал осваивать практику мультиоргазма с конца 2010 года):
– Я, можно сказать, гордился тем, что в постели веду себя как животное. И кстати, тот факт, что я кончал очень быстро, меня не удивлял. Я думал мужчина так и должен себя вести – пришел, увидел, полюбил и ушел. Более того, я даже и не догадывался о том, что эякуляция и оргазм это хм… совершенно разные процессы.
Обуздай случайность
Несмотря на все вышеописанные проблемы, очевидно, что даже самому посредственному любовнику, удавалось хотя бы раз сделать женщину счастливой. Ведь в памяти каждого из нас хранится хотя бы один незабываемо-счастливый женский взгляд.
Желание повторить такой взгляд – это ли не достаточный стимул для того, чтобы освоить технику мультиоргазма? Ведь мужчины, владеющие даосскими практиками, по их собственным свидетельствам, видят такие взгляды регулярно
Ну, а если все-таки недостаточный, то вот еще несколько очевидных поводов пополнить пока еще немногочисленные ряды мужчин-мультиоргазмиков:
– мужчины-мультиоргазмики, как правило, переживают не один, а несколько оргазмов, при этом полностью сохраняя эрекцию.
– практика мультиоргазма позволит удовлетворить потребности любой девушки, вне зависимости от ее темперамента.
– из-за того, что не происходит эякуляция, вы не теряете семя – одно из самых энергоемких веществ в человеческом организме.
– именно вы, а не ваше тело, регулируете время, которое будет длиться половой акт.
– практика мультиоргазма – это не только способ получить удовольствие, но и оздоровительная методика.
Максим Щ. (после первого семинара по мультиоргазму):
– 95 процентов вещей, которым нас учат в течение жизни, бесполезны – я даже правами, на которые сдал еще в школе, ни разу не пользовался. Надоели знания ради знаний. Поэтому когда я начал вникать в феномен (не знаю, как по-другому сказать) мультиоргазма, я понял, что просто глупо отказываться от того, что может принести пользу и удовольствие не только тебе, но и твоему любимому человеку.
Кстати, времени для освоения мультиоргазма у вас осталось не так уж много. Ведь вполне очевидно, что уже в ближайшие два года данная методика станет необычайно популярной в СНГ, а слово мультиоргазм станет вызывать не удивленные, а восхищенные взгляды. Проще говоря – спешите быть уникальным здесь и сейчас, потому что там, где сегодня вы единственный, уже завтра вы можете стать лишь одним из многих.

Хотите узнать больше - ищите в интернете "мультиоргазм"
olegem вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2012, 17:15   #2
Убен
глокая куздра
 
Аватар для Убен
 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 979
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 11007
По умолчанию

Ctrl+C, Ctrl+V
_____________________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Убен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2012, 13:25   #3
Понка
тролляшка
 
Аватар для Понка
 
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 31 раз(а) в 28 сообщениях
Репутация: 11411
По умолчанию

а ссылка на первоисточник???????????????????????????????
_____________________________
бутылка батона, полпортвейна.....
Понка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2012, 11:58   #4
Para-bellum
Местный
 
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 761
По умолчанию

Туповатый наброс. е ходите дети в школу - учитесь правильно трахаться.
Тьфу...
Para-bellum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2013, 22:13   #5
Алиенора
Местный
 
Аватар для Алиенора
 
Регистрация: 23.10.2013
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 29 раз(а) в 23 сообщениях
Репутация: 1815
По умолчанию

может это имеется в виду когда оргазм длится долго. как бы их несколько цепочкой ?
это в определенные дни бывает.
Алиенора вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2013, 11:47   #6
привет
Постоялец
 
Аватар для привет
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 578
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 26 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 1280
По умолчанию

Мультиоргазм можно испытать только если заниматься сексом при просмотре мультфильмов ... частота кадров скоректирует частоту оргазмных импульсов
привет вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Мужчина (19.11.2013)
Старый 08.11.2018, 18:03   #7
Anton1284
Местный
 
Регистрация: 07.11.2018
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Даже не дочитал. Такое. Есть темы намного интересней: не читать о сексе, а заниматься им)))
Anton1284 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика