> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Секс > Любовник/любовница

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 4, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 11.11.2010, 18:19   #11
Klothko
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Любовница хорошо а 2 ещё лучше
Klothko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2010, 23:42   #12
Vladimirovich
Новичок
 
Аватар для Vladimirovich
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

а чем вас ваши жены/мужья не устраивают? зачем тогда было выходить замуж/женится на этом человеке?
Vladimirovich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2011, 22:19   #13
Доктор Ленин
Пользователь
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Да как обычно, хочется что-то другое и до сих пор неизведанное А если серьезно... Разные ситуации в жизни бывают. Вдруг люди встречаются и влюбляются, но уже семейные. Что теперь, не любить?
Доктор Ленин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2011, 11:35   #14
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Это мой случай. Вот только я сделал кучу ошибок и потерял любимую.
Хоть и не любила - но я уверен, что полюбила бы.
Я бы её на руках носил.
А сейчас я женат - и радуюсь только сыну.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2011, 20:04   #15
Anfiz
Новичок
 
Аватар для Anfiz
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я был женат, сейчас только официально, есть двое детей. Когда с женой жили вместе встретил девчушку от которой до сих пор голова кругом идет, хотя сейчас она замужем и ребенок у нее есть, но я еще не остыл к ней. Так вот 5 лет мы были вместе, из этих 5 она год не знала о существовании жены и детей, я не смог ей сказать, уж очень привязался к ней. Но потом она узнала, некоторое время не подпускала меня к себе, на звонки не отвечала, а потом простила. И пошло все как и было, правда я еще подгуливал на стороне, за что сейчас стыдно. Она видимо об этом догадывалась и стал я у нее тоже не единственный. Потом она познакомилась и на этом все. Сейчас прошло уже 3 года, у меня есть девушка, я бросил жену, но все равно думаю о той, моей.....
Anfiz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2011, 23:49   #16
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

А почему ты погуливал, когда был с любимой девушкой?
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2011, 20:19   #17
lululu
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

А я вот подозреваю, что у мужа любовница... И что теперь? Может и для себя завести интрижку, так сказать с обиды...и в отместку... хотя кому отомстишь, это вопрос.
lululu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2011, 00:33   #18
РАДУГА
Пользователь
 
Аватар для РАДУГА
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lululu Посмотреть сообщение
А я вот подозреваю, что у мужа любовница... И что теперь? Может и для себя завести интрижку, так сказать с обиды...и в отместку... хотя кому отомстишь, это вопрос.
а не боитесь что на душе гадко будет? в отместку вряд ли получится,а себе навредите!И это глупо,расбрасываться своим телом,для того чтоб отомстить!

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от РАДУГА Посмотреть сообщение
а не боитесь что на душе гадко будет? в отместку вряд ли получится,а себе навредите!И это глупо,расбрасываться своим телом,для того чтоб отомстить!
И вообще,какие мы глупенькие девчонкочки,когда любим и ждем женатых...
Заполучив женатого заботливого любовника, молодая женщина не подозревает, во что она вляпалась. А вляпалась она в свои инстинкты – выйти замуж, быть как за каменной стеной, родить ребенка, жить счастливо и умереть в один день. Может ли женатый мужчина влюбиться? Безусловно. Но разве это значит, что он готов разрушить свой состоявшийся мир и начать всё строить заново? Где столько энергии взять? Если только эта энергия в деньги не вложена! Захочет ли мужчина поделиться денежной энергией со своей женой, что бы развестись? Помните Шпака в фильме Леонида Гайдая «Иван Васильевич меняет профессию»: «Всё нажито непосильным трудом: два пиджака кожаных, …два магнитофона …». Есть над чем задуматься…


И самое худшее – твоё сердце, мысли и время, будут заняты женатым мужчиной, и не будет пространства, времени и сил для поиска свободного парня. К тому же появится привычка – ты уже и любовница и вторая жена, и как будто так всё и должно быть, а время идет, и когда ты очнёшься, можешь оказаться у разбитого корыта, у него – дом полная чаша, а ты на него часть жизни потратила и осталась одна.


но то что это может быть самая большая любовь в твоей жизни-не исключено!
_____________________________
ХОРОШО ТАМ,ГДЕ Я ЕСТЬ!!!
РАДУГА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2011, 11:22   #19
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Я когда хотел развестись и уйти к любимой - жене с сыном хотел оставить квартиру свою трехкомнатную, жаль только в ней ремонт не закончен, нельзя жить, нужно еще 10000 у.е. вложить стабильно, чтобы въехать. Это меня пугало, я знал, что начав жить с бывшей уже любимой, я бы не смог потянуть финансово - обеспечить сына жильём, прокормить 3 деток и 2 женщин.
У меня зарплата 200 у.е. В интернете зарабатываю порядка 500 у.е. - но это нестабильно. Сын, сын...

А так - любовь важнее денег для меня.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2011, 16:05   #20
lululu
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Моему мужу беспокоиться в этом плане не нужно. Детей у нас нет, уйти из его квартиры мне есть куда. Так что материально он вполне "тянет".
lululu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика