> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Спорт > Новости Спорта!!!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 22.08.2010, 19:31   #581
Ангелс
Авторитетная личность
 
Аватар для Ангелс
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Четвертую олимпийскую медаль Армении завоевал Давид Казарян
*
На первых юношеских Олимпийских играх Армения завоевала четвертую медаль. В турнире дзюдоистов Давид Казарян сразился за бронзовую медаль в весовой категории до 66 кг. В тяжелом поединке Казарян с минимальным преимуществом одолел грузина Беку Тугуши. В дополнительное время Казарян победил с преимуществом в одно юко - 2:1. Чемпионом стал американец Максимилиан Шнайдер, которому и проиграл Давид Казарян за выход в финал.
_____________________________
У этой жизни нет других берегов, и ветер рвет на части паруса.
Ангелс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2010, 19:32   #582
Ангелс
Авторитетная личность
 
Аватар для Ангелс
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тяжелоатлет Гор Минасян стал серебряным призером сингапурских Олимпийских Игр
*
На сингапурских летних Олимпийских Играх 19 августа штангист Гор Минасян (в/к 85) завоевал третью медаль для сборной Армении.
Минасян в упражнении "рывок" поднял 160 кг, в "толчке" - 190 кг и в итоге "двоеборья" с 350 кг завоевал серебряную медаль. Минасян чемпиону Алирезе Каземинеджаду (Иран) уступил лишь один килограмм. Бронзовым медалистом стал египтянин Хасан Могаммед (330 кг).
Ранее, тяжелоатлет Смбат Маркарян (в/к 56) и вольный борец Артак Оганнисян (в/к 46) завоевали бронзовые медали.
21 августа свои выступления начнут дзюдоист Давид Казарян, боксер Грайр Матевосян, а в гребле выступит Эдгар Бабаян
_____________________________
У этой жизни нет других берегов, и ветер рвет на части паруса.
Ангелс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2010, 19:33   #583
Ангелс
Авторитетная личность
 
Аватар для Ангелс
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Марко Тарделли огласил состав сборной Ирландии на игру с Арменией

Вратари: Шей Гивен ("Манчестер Сити", Англия), Кейрин Уэствуд ("Ковентри", Англия), Джо Мерфи ("Сканторп Юнайтед", Англия).
Защитники: Джон О Ши ("Манчестер Юнайтед", Англия), Ричард Данн ("Астон Вилла", Англия), Шон Сент-Леджер ("Престон", Англия), Грег Каннингем ("Манчестер Сити", Англия), Кевин Фоли ("Вулверхэмптон", Англия), Стефен Келли ("Фулхэм", Англия), Пол Макшейн ("Халл Сити", Англия), Даррен О Ди ("Ипсвич", Англия).
Полузащитники: Кевин Килбэйн ("Халл Сити", Англия), Глен Уилан ("Стоук Сити", Англия), Дарон Гибсон ("Манчестер Юнайтед", Англия), Пол Грин ("Дерби", Англия), Лаям Лоуренс ("Стоук Сити", Англия), Эйдин Макгиди ("Спартак", Россия), Энди Кео ("Вулверхэмптон", Англия), Дамьен Дафф ("Фулхэм", Англия), Кейт Фахи ("Бирмингем", Англия), Кейт Триси ("Престон", Англия).
Нападающие: Робби Кин ("Тоттенхэм", Англия), Кевин Дойл ("Вулверхэмптон", Англия), Шейн Лонг ("Рединг", Англия).
ArmFootall.com
_____________________________
У этой жизни нет других берегов, и ветер рвет на части паруса.
Ангелс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2010, 19:39   #584
Ангелс
Авторитетная личность
 
Аватар для Ангелс
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Шахматы. Эльмира Скрипченко-Агабабян – четырехкратная чемпионка Франции За тур до окончания проходящего в Белфоре женского первенства Франции по шахматам 34-летняя армянская шахматистка, гроссмейстер Эльмира Скрипченко-Агабабян стала недосягаемой для своих ближайших соперниц и, набрав 7 очков из 9 возможных, в 4-ый раз победила в чемпионате Франции. В 9-ом туре дочка гроссмейстер Наиры Агабабян сыграла вничью с Сильвией Колас. Занимающая второе место Софья Милье имеет всего 5,5 баллов. Любопытно, что в заключительном, 9-ом туре Агабабян встретится именно с Милье, которая была чемпионкой Франции 2008-09 гг.
_____________________________
У этой жизни нет других берегов, и ветер рвет на части паруса.
Ангелс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 03:06   #585
Afsal
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если я АВАРЕЦ - значит я должен писать только о Аварцах что ли ? Я так понял здесь так заведено ? Почему некоторые так радуется поражении Карабаха ? При этом забывая о том что, как ужасно выступили Армянские команды ? За кого же нам Аварцам *переживать ,если и за Армении и за Азербайджан выступают борцы вольного стиля Дагестанцы ! Почему и в спорте мы думаем больше о национальных интересах ? Чем о самом спорте !
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 03:17   #586
Afsal
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное я отстал от жизни, раз я переживаю по сегодняшней день за все постсоветские команды. Теперь наверное мне стоить переживать только за Анжи Махачкала и Симург Закатала, о все остальные команды мне должны быть не интересны !
Я до сих пор продолжал считать на Чемпионатах мира, Олимпийских играх все медали завоеванные постсоветскими спортсменами а не только России ! Как жаль что мы потеряли то что имели, были дружны и едины- а ныне как эгоисты думаем только о себе о своих нациях ! Радуемся когда проигрывают соседи ! Желаю всем удачи !
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 08:24   #587
A a Yusif Bayramov
Новичок
 
Аватар для A a Yusif Bayramov
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Азербайджанские футболисты сыграют в суперфинале чемпионата Европы
Сборная Азербайджана по пляжному футболу примет участие в суперфинале чемпионата Европы.
Как сообщает АФФА, суперфинал чемпионата Европы стартует 23 августа, а завершится 31 числа в Лиссабоне, Португалия.
Состав команды: Эльшад Гулиев, Муслим Гусейнов, Ильхам Азиззаде, Эльвин Гулиев, Хикмет Багиров, Эмин Курдов, Ренат Султанов, Асиф Зейналов, Эльнур Ахмедов, Вагиф Ширинбейов.
_____________________________
Враг мой бойся меня,друг мой не отрекайся от меня,любимая люби меня!!!
A a Yusif Bayramov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 08:26   #588
A a Yusif Bayramov
Новичок
 
Аватар для A a Yusif Bayramov
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Азербайджанский боксер вышел в финал Олимпиады в Сингапуре
Азербайджанские спортсмены продолжают выступление на Юношеской Олимпиаде в Сингапуре.
Как сообщает в финал пробился азербайджанский боксер Салман Ализаде (48 кг). В своем стартовом бою в полуфинале он легко одолел сингапурца Мохда Хамида. Поединок был остановлен досрочно во 2-м раунде при счете 49:2 в пользу нашего спортсмена. Финал состоится 25 августа.
Сегодня в финал также постарается выйти Эльвин Исаев (57 кг). Его ждет встреча с соперником из Весесуэлы Фрадимилом Макайо.
Без медалей остался наш гребец Радослав Куцев. В четвертьфинале спринта наш каноист уступил кубинцу Освальдо Сакерио Карденьясу и завершил свое выступление в этом виде программы.
_____________________________
Враг мой бойся меня,друг мой не отрекайся от меня,любимая люби меня!!!
A a Yusif Bayramov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 08:27   #589
A a Yusif Bayramov
Новичок
 
Аватар для A a Yusif Bayramov
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Еще один азербайджанский боксер вышел в финал Олимпиады в Сингапуре
В финалах боксерского турнира Юношеской Олимпиады в Сингапуре выступят два представителя Азербайджана.
вслед за Салманом Ализаде (48 кг) право участвовать в поединке за золото получил Эльвин Исаев (57 кг). Он со счетом 10:6 победил соперника из Весесуэлы Фрадимила Макайо. В решающем бою 25 августа его соперником будет немец Артур Бриль.
Что касается Салмана Ализаде, то он в этот же день сразится с Райаном Барнеттом из Ирландии.
_____________________________
Враг мой бойся меня,друг мой не отрекайся от меня,любимая люби меня!!!
A a Yusif Bayramov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 08:28   #590
A a Yusif Bayramov
Новичок
 
Аватар для A a Yusif Bayramov
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На чемпионате мира гребцы из Азербайджана завоевали серебро
Азербайджанские гребцы Сергей Безуглый и Максим Прокопенко завершили свое выступление на чемпионате мира в польской Познани.
лучший результат наши спортсмены показали на дистанции 500 метров, где заняли 2-е место, проиграв только парам из Румынии и России. В финале на 200 метров Безуглый и Прокопенко оказались 6-ми, а днем ранее заняли 5-е место на километровой дистанции.
_____________________________
Враг мой бойся меня,друг мой не отрекайся от меня,любимая люби меня!!!
A a Yusif Bayramov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика