> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Корзина - удаленные сообщения "не по теме"

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 01.05.2009, 12:46   #71
Joy Rider
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Артем Sh-V
Чтоэта тема так всех задела???? Может ликёры уже и не напиток вовсе??? Иликроме вина и пить ничего нельзя! Если вам господа это не нравится, тообщайтесь только о тонкостях сортов и хранения вина! Вообще каждыйвоспринимает благородство напитка согласно тонкости своего вкуса, иесли это интересный ликёр, пусть и сделанный из чего-то необычного,неподдающегося тонкому вкусу винника, то это ещё не значит что надописать ерунду про улёты и войны!
Оксана Лящ (Быханова)
парОгвайская, наверное... всех свалила кока:-)
Сергей Халецкий
Какая, Наташ, вьетнамская, иль никарагуанская? Опредились, мы в непонятках:-|.

Наталья Харичева
Жаль, что "война не всех убила"....
Сергей Халецкий
Это, по-поводу вишенки.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2009, 12:48   #72
Mia Hamm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марк Гейзер
Ладно, самый занудный модер разозлился8oI . Значит, так:
1. Тему чищу (от своих выпадов тоже, чтоб никому не обидно:-$ )
2. Вычищенное, как и положенно, переносится в мусорную корзину
3. Тема переименовывается в "Редкие и экзотические ликеры".
Пока чищу тему - принимаю контр-предложения по п.3
Наталья Харичева
Ну да.:-)Тяжело у нас "винников", "вискарников" со вкусом... Ничего не понимаем ни в жизни, ни в колбасных обрезках... * * *:-) * :-)
ПАША НИКИТИН
Артем полностью с тобой согласен!!!!!(Y)(v)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2009, 11:02   #73
Royds
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Из темы "виски-кто что о нем знает?")
Артур Пилат
Самоеудивительное заключается в том, что, Защищая “утончённый” вкусАмериканцев, Вы искренне Повеселили прежде всего их самих с их типичным фастфудом, винами а ля "Paul Masson" и бурбонами…
Теперь о “Jack Daniels”:
Всвоё время, чтобы подчеркнуть то, что вкус производимого ими напитка неимеет ничего общего с бурбонами, владельцы фирмы поставили на этикеткеслово WhiskEy ! Вы что же думаете они это сделали от “хорошей жизни” ?... Поймите, этот факт только подтверждает мои слова о бурбонах…
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2009, 11:04   #74
Jean Pool
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Из темы "виски-кто что о нем знает?")
Артур Пилат
Отвечаю на поставленные ранее вопросы !
О Американцах их ментальности и их продуктах:
Основные черты Американцев, которыми они справедливо гордятся- это предприимчивость и напор в достижении цели и, согласитесь, этичерты на самом деле грубоваты - они просто другими быть не могут поопределению.
Но “Марк и К?” в уже очередной раз вдруг решили “оскорбиться” за людей, которые их об этом не просили…
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2009, 00:36   #75
Dan D Lyons
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья Харичева(Го ...
Ларчик просто открывается. Мальчик - ловелас, кокетничает. Ну он молод, простительно, однако не по теме группы. При хорошем сомелье о бармене никто не вспомнит, поверьте. И потом, Лена, у меня другое мнение о персонале. Частая смена официантов, например, наводит на мысли о нестабильности управления. Есть много прекрасных мест, где люди, без ущерба для собственного самолюбия(о чем очень любят покричать в ресторанной группе) работают многие года. Это приятно. У тебя обязательно выберется любимая смена и человек, обслуживание которого Вы предпочтете. А кухня в ресторане должна все время обновляться - это мастерство повара, оно не приедается. В ресторан идут есть, а не пить как в ночной клуб.
01.07.2009 10:31
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2009, 00:37   #76
Maisie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ROMEO TINKOFF

Причем здесь повар причем тут ресторан причем тут сомелье вообще и молодость моя,Наталья? при всем уважении к вам как к модератору не путайте темы в группе и старайтесь писать по теме впредь! душа же моя вечна молода потому что я Бартендер и горд этим званием!


01.07.2009 22:42
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2009, 00:38   #77
Finder
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья Харичева(Го ...
Роман! Зря Вы считаете, что"БАРТЕНДЕРство" делает профессию бармена значительной. Ваша шумная самореклама оскорбит многих достойных барменов. И в ресторан люди ходят поесть, поэтому вся винная карта и бар будут работать на своего Повара. Это в ночные клубы студенты ходят похрустеть чипсами и выпить коктейльчик ( и даже может быть второй), всласть налюбовавшись шоу за стойкой! Настоящий бармен прежде всего профессионал, конечно психолог, как любой человек, успех которого зависит от реакции и успеха у людей, с которыми он работает. А если эти качества сочетаются, то продажи пойдут сами собой. Насчет Шоумена и Ловеласа категорически не соглашусь. Безумные прически хороши для соревнований парикмахеров. В обычных условиях рыжая гора волос с блестелками и перьями не ценится.
Вчера 00:07
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2009, 00:40   #78
ID Clair
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ROMEO TINKOFF
Причем здесь шевелюра рыжая и блестки(вы ограничено о шоу судите).вы можете быть не согласной даже во всем потому что это ваше субъективное мнение (которое может быть абсолютным заблуждением) опять ресторан Наталья что вы на нем зациклились(больше нигде не работали видимо).На заметку я три ресторана превратил в коктейль холлы где люди могли поесть по мои коктейли и выручка на 70 была от бара. По поводу саморекламы философы говорят "если ты не способен себя преподнести ты никогда не добьешься успеха при наличии даже очевидных достоинств" Бармены нисколько не оскорбляются моими достижениями напротив воспринимают их как стимул для движения и искренне радуясь за меня порой часто спрашивают советы и я всегда готов помочь своему брату по бару!
Вчера 13:17
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2009, 00:41   #79
Lynn O li
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. Странно.. почему-то никогда не думала про ресторан как про место куда ходят только поесть... *-) Может потому что я не так часто посещаю рестораны?
2. Мой родственник бармен, у него хорошая семья и уже.. трое детей, да молоды и многодетны :-D , не так давно он стал начальником смены.Я за них рада. Он красивый молодой человек и жена у него тоже очень красивая девушка, познакомились не в ресторане! Работа барменом не повлияла плохо на их отношения.
3. Сомелье в ресторане отдельная тема, здесь я бы не хотела ее обсуждать. Не о том сейчас речь. Вобщем соглашусь с автором темы, бармен это... Шоумэн, продавец, психолог... и т. д. :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика