> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Корзина - удаленные сообщения "не по теме"

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.02.2009, 13:55   #21
Sukey
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей Брыкин

Друзья, предлагаю вернуться к началу повествования и продолжить экскурс в историю, начатый Зурабом. Тем более, что мне кажется, теперь в этой теме есть кому поддержать его начинание.

19.02.2009 14:26
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2009, 13:56   #22
Gil Fish
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Liya Khatiashvili

Точно знаете, что не подделывают?

19.02.2009 15:25
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2009, 13:56   #23
Aretha Hol
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей Сыроватский

Генадий! А можно вопрос? Вы сказали, что подделки производят на местах и не надо винить в них грузинских виноделов. Согласен! Если вспомнить Остапа Бендера, то вся контрабанда производиться на Малой Арнаусовской. Тогда почему на местах не подделывают французские или итальянские вина?

19.02.2009 15:16
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2009, 13:57   #24
Ben Dover
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Геннадий Гикашвили

Ой, простите фамилию Бендер написал с маленькой буквы!

19.02.2009 16:17
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2009, 13:57   #25
Jordan Viv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Геннадий Гикашвили

Точно знаю, что подделывают! Балашиху и Екатеринбург не случайно упомянул. Этот список могу продолжить. Некоторые ингридиэнты знаю. Даже с некоторыми производителями лично знаком. Хрошо-о-о-о зарабатывают парни! Раньше они "гоняли" "Грузинское вино"! Остап бендер, увы, был прав.

19.02.2009 16:14
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2009, 15:23   #26
Molly Kyi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана Колбанёва

В Калининграде не нахожу грузинских вин. Точнее, при выборе из уже известного аргентинского и вызывающего недоверие грузинского выберу то, что знаю. Так что тема "теоретическая"? Зачем?

23.02.2009 10:01
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2009, 15:24   #27
M Balmer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Геннадий Гикашвили

Да, Светлана! В Калининграде, как и во всей России, Грузинских вин нет. Они под запретом. Но они есть у ваших соседей в Прибалтийских странах, в Польше, Германии и в остальной Европе. Попросите кого-нибудь из друзей, Вам привезут. И тогда вопрос из "теоретического" перейдет в практическое состояние.

23.02.2009 10:16
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2009, 15:25   #28
Post Movk
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тамара Арефьева

Геннадий, но остается еще и вопрос цены (я тоже писала об этом). За эти деньги в Праге я смогу купить смело (без эксперимента *) отличное вино италянское, французское или бутылочку портвейна-хереса. За такие деньги экспериментировать не хочется! Хочется получать удовольствие...

23.02.2009 10:54
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2009, 15:26   #29
Eaton Wvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

malxaz Surmava

удовольствие *дорогого стоит!

23.02.2009 11:07
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2009, 15:26   #30
Finder
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей Сыроватский

Тамара! А стоит ли продолжать эту полемику. Мы же уже обсуждали этот вопрос. Мне импонируют люди которые отстаивают СВОЕ. Но в этом вопросе очень легко перейти грань реальности. Ведь меня как простого потребителя (когда я прихожу в магазин), особо не интересует история. У меня задача купить хорошее вино за приемлемую цену. А в данном вопросе мне предлагают покупать вино (а я знаю грузинские вина еще с молодости), которые дороже итальянских, французских, аргентинских и т.п., и все это под объяснением которое нам здесь озвучивают. Я в большей степени экономист, и неплохо считаю. Но если брать для сравнения армянский коньяк (это в плане затрат на транспортировку, Армения примерно по расстоянию с Грузией можно сравнить), то выходит, что более дорогой продукт будет стоить не намного дороже грузинского вина. Хотя хотелось бы узнать, а сколько стоит армянский коньяк в Прибалтике или Чехии?

23.02.2009 11:48
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика