> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Грузия. История виноделия - прошлое и настоящее.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 01.10.2010, 02:17   #211
Maude Fovd
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергею Брыкину. Привет! Пытался послать тебе свое вино, через приятельницу. Но она, отказалась везти, опасаясь российских таможенников. Но ничего, у нас много продвинутых российских туристов, может кто и согласится!?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2010, 02:41   #212
R M Pitt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кахабер, Генацвале! Высокие цены на виноград , в этом году, тебе на руку, а вот для меня - лишние расходы и повышение себестоимости вина! В позапрошлом году заводы платили вам в три раза, в прошлом в два раза меньше, чем в этом году. А град - это природное явление, а не политическое и не надо все валить в одну бочку!!! Напомни мне в каком году в Кахетии небыло града??? И я не помню! Не надо в виноград вмешивать политику! Радуйся, что при М. Саа... ваш труд оценился! А новая дорога к вашему городу, чья заслуга? А автобан в Телави? Если ты не согласен, то готовь, вино, шашлык, лобио и хашламу. Я к тебе приеду, там и разберемся!!! Я тебя найду. У меня ня много друзей в вашем районе! Да, приеду с друзьями, попробуем твое вино!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2010, 03:12   #213
Warren Pio
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зурабу. Привет! Рогор хар? (Как дела?) В 2009 использовали 8 сортов винограда: Ркацители, Мцване, Чинури, Пино, Саперави, Аладастури, Тавквери, Изабелла. Получили 12 вин - 2000 л. вина и 200 л чачи. Осталось литров 600-800 и литров 60 чачи. Сам понимаешь, что такое дом в центре города - всегда друзья с друльями. Много раздарил расфасованного в бутылки. Вот и ...Но ничего, до нового вина хватит. Сегодня поставили Ркацители-2010, по двум старым рецептам. Завтра едем на дачу, смотреть Аладастури и Саперави. Во-о-о-т! От винной темы не отвлекаюсь??? Приезжай, дорогой! У Нас Ртвели (сбор винограда). Ты не узнаешь город и страну! Приезжай, выпьем!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2010, 03:16   #214
Candy Dovv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марк, привет!!! Спасибо, что помогаешь людям с "орфографией"!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2010, 03:18   #215
Noah Vidd
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зурабу. Да-а-а! Забыл про бренди! Ну да ладно, все равно приедешь!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2010, 20:45   #216
Royds
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...так, а поставили-то куда? (ch) ( а по поводу "выпендрежа" - так уж целый год не только никто не "выпендривается" здесь, а вообще молчат все в тряпочку - по всем вопросам...*-) Вот так и рождаются слухи, госпожа Хатиашвили - и абсолютно на пустом месте. Но исключительно из имперских амбиций.)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика