> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Бокс > ПАНОРАМА НОВОСТЕЙ

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 10.06.2011, 17:04   #1011
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Эмануэль Стюард: Если Владимир проиграет, все его достижения будут забыты Тренер Эмануэль Стюард считает, что чемпиону WBA в супертяжелом весе Дэвиду Хэю нужно рисковать, если он хочет 2 июля победить чемпиона IBF/WBO/The Ring Владимира Кличко. Помимо этого, тренер Кличко считает, что этот бой имеет судьбоносный характер для Владимира, потому что в случае поражения, все предыдущие достижения украинского боксера будут сведены на нет и быстро забудутся.
«Дэвид также быстр как Шугар Рей Леонард и бьет также жестко как Майк Тайсон, — цитирует Стюарда BoxingScene.com. — Мы относимся к нему с большим уважением, чем к любому другому предыдущему сопернику. Это бой, в котором Владимир просто обязан победить, потому что этот бой может определить его карьеру. Если он проиграет, все его предыдущие достижения будут забыты. Поэтому, хотя я всегда уверен в своих боксерах, на этот раз у меня есть и беспокойства. У Дэвида также психология чемпиона. Но я не забываю, что он еще не дрался с настоящим супертяжеловесом. Одли Харрисон? Я вас умоляю. Он [Дэвид] не может надеяться на то, чтобы переиграть Владимира. Он должен рисковать. Быть агрессивным и надеяться поймать моего боксера».

allboxing.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2011, 17:08   #1012
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Шугар Рей Леонард: Чтобы победить Пакьяо, нужно устроить шахматную партию Один из лучших боксеров в истории, обладатель чемпионских поясов в пяти весовых категориях американец Шугар Рей Леонард поделился своим мнением о том, как можно победить нынешнего лидера (по мнению большинства боксерских изданий) рейтинга лучших боксеров независимо от весовой категории филиппинца Мэнни Пакьяо.
«Нет единого подхода к такому парню как Мэнни Пакьяо, — цитирует Леонарда Boxingnews24.com. — У него невероятная скорость рук, и великолепная работа ног. И он всегда в отличной форме, так что вы никогда не застанете его в неудачный день. Нужно устроить что-то вроде шахматной партии — только так можно побить Пакьяо».
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2011, 18:02   #1013
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пакьяо-Мозли: 1,3 млн PPV; 75 млн долларовКак сообщает Espn.com, поединок между чемпионом WBO в полусреднем весе филиппинцем Мэнни Пакьяо и экс-чемпионом мира в трех весовых категориях американцем Шейном Мозли собрал чуть больше 1,3 миллиона покупок платных трансляций (PPV). По словам главы компании Top Rank Боба Арума, это принесло более 75 миллионов долларов дохода. Для филиппинца это наивысшее достижение в карьере, предыдущий рекорд был 1,25 миллиона PPV в ноябрьском поединке против Антонио Маргарито. Четыре из последних шести поединков филиппинца (Де Ла Хойя, Котто, Маргарито и Мозли) собрали более миллиона покупок PPV. На бой было продано 15 422 билета, что принесло почти 9 миллионов долларов.Стоит отметить, что поединок Мозли против экс-чемпиона мира в пяти весовых категориях Флойда Мейвезера-младшего в мае 2010 года собрал 1,4 миллиона PPV и 78 миллионов долларов. Однако к тому бою Мозли подходил в статусе действующего чемпиона мира в полусреднем весе после уверенной победы нокаутом над Маргарито, а также занимал третью строчку лучших боксеров независимо от весовой категории по версии «The Ring». В то время как к бою с филиппинцем Мозли подходил после разгромного поражения от Мейвезера и ничьей с Серхио Морой, что может указывать на то, что львиная доля столь высоких показателей продаж PPV сформирована за счет Пакьяо.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2011, 18:25   #1014
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Флойд Мейвезер: Моим критикам угодить невозможно
Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший в интервью Fighthype.com рассказал о том, почему он согласился на бой против 24-летнего чемпиона WBC в полусреднем весе Виктора Ортиса. «Да, я выбрал Виктора Ортиса, — сказал Мейвезер. — На любой мой выбор всегда находятся упреки: говорят, что мой соперник слишком маленький, слишком медленный или слишком старый. Я выбрал Виктора Ортиса — молодого, сильного, достойного чемпиона мира, и я думаю, он вносит зрелищность в мир бокса. Говорят, что я испытываю сложности с левшами, но, насколько я помню, мой послужной список 41-0, поэтому не думаю, что я в самом деле имел какие-то особые сложности с левшами или правшами или с теми, кто может боксировать в двух стойках. Виктор Ортис сильный, добротный боксер, чемпион мира. Я долгое время был в стороне от бокса, поэтому пришло время вернуться и сделать то, что я делаю лучше всего — выйти на ринг и показать хороший бокс».«Мне очень жаль, что поклонники бокса так долго ждут боя с Пакьяо, — продолжил Мейвезер. — Но просто если я встречаюсь с боксером на ринге, я хочу быть уверенным в том, что он на сто процентов чист и натурален. Он просто не хочет пройти одинаковые со мной тесты на допинг. Я отдал боксу слишком много сил, чтобы проиграть боксеру, который жульничает. Я не говорю, что Пакьяо жульничает. Это касается любого боксера. Любой боксер, который выходит на ринг с Флойдом Мейвезером, должен пройти тестирование мочи и крови. Я буду должен сделать то же самое, это касается не только моего соперника. Как я уже говорил, если ты называешь себя лучшим, пройти тестирование. Я лучший, поэтому я готов сдать пробы».
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2011, 23:43   #1015
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Стюард: Даже если Хэй выиграет, то все равно не станет новым Ленноксом Льюисом
Дэвид Хэй никогда не станет новым Ленноксом Льюисом, даже если победит Владимира Кличко в июле. Известный тренер Эмануэль Стюард, приведший Льюиса к званию абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе, а ныне тренирующий младшего Кличко, настаивает на том, что Хэй никогда не превзойдет его бывшего звездного ученика. «Леннокс был персоной другого типа, нежели Хэй, — цитирует Стюарда BoxingScene.com. — Леннокс был одним из лучших супертяжеловесов всех времен. Дэвид Хэй — боксер первого тяжелого веса, и он прекрасно осознает, что он ненастоящий супертяжеловес. У Леннокса было несколько значимых боев. Тогда было много боксеров, таких как Рей Мерсер, Эвандер Холифилд, Шеннон Бриггз. *Но сейчас в этом дивизионе нет зрелищности. Супертяжелый вес очень слаб. Если Дэвид проиграет, то он вполне сможет вернуться и выиграть титул. Дивизион очень, очень слабый, и мне непросто об этом говорить».
Стюард считает, что Хэй сумел добиться объединительного боя с Кличко благодаря своим выходкам вне ринга. По мнению прославленного тренера, Хэй очень грамотно использовал СМИ, чтобы этот бой состоялся, используя трюки вроде футболки, где изображен сам Хэй, держащий оторванные головы братьев Кличко. «При помощи этих глупых футболок и прочего, он сумел создать все это большое событие, — продолжил Стюард. — Он очень умен. У него был бой с Монте Барреттом, который четыре года назад был нашим спарринг-партнером. У него был этот отрепетированный бой с Одли Харрисоном, где он проявил смекалку и создал этому бою отличную рекламу».
Но помимо критики, Стюард признает, что на данный момент это самый опасный соперник для Владимира Кличко. «Я не отношусь к нему с пренебрежением, — отметил Стюард. — Он — зрелищный боксер и абсолютно точно самый опасный из всех, с кем Владимир мог бы встретиться. Но больше он не найдет в ринге таких приятелей как Одли Харрисон. Дэвид договорился до того, что ему придется вступить в настоящий бой».
allboxing.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2011, 23:45   #1016
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Юриоркис Гамбоа лишен звания чемпиона мира
Кубинец Юриоркис Гамбоа еще три месяца назад носивший звание чемпиона IBF и звание суперчемпиона WBA в полулегком весе, теперь является чемпионом мира с приставкой «экс». Титул IBF кубинец потерял перед мартовским боем с мексиканцем Хорхе Солисом, когда не явился на обязательное, по правилам IBF, пере-взвешивание утром в день боя. Теперь же Всемирная боксерская ассоциация (WBA) решила, что если Гамбоа не является чемпионом объединившим титулы, то он не имеет права носить звание суперчемпиона, сообщает BoxingScene.com. WBA лишила кубинца своего титула и поместила его на вторую строчку рейтинга полулегкого веса.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2011, 17:56   #1017
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тайсон, Чавес, Цзю, Сталлоне в Зале славы
В Канастоте (штат Нью-Йорк, США) состоялась официальная церемония включения в Международный зал боксерской славы. Майк Тайсон, Хулио Сезар Чавес, Константин Цзю, актер Сильвестр Сталлоне, рефери Джо Кортес и тренер Игнасио «Начо» Беристайн официально введены в Зал славы.allboxing.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2011, 18:01   #1018
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Владимир Кличко: Я удивлен, что многие британцы меня поддерживают Чемпиона IBF/WBO/The Ring в супертяжелом весе Владимир Кличко выразил удивление, что многие британские болельщики выражают ему поддержку в предстоящем поединке против их соотечественника чемпиона WBA Дэвида Хэя.
«Я удивлен, но я встретил много британцев, который желали мне удачи, — цитирует Владимира BoxingScene.com. — Я не понимаю, они должны поддерживать своего соотечественника. Я очень удивлен, как много людей в Великобритании поддерживают меня больше, чем Дэвида Хэя. Это шокирует. Я знаю о некотором соперничестве Германии и Британии в футболе, но я бы не стал оценивать этот бой, как соперничество между двумя странами. У спорта один язык. Если ты ведешь себя нормально, люди принимают тебя. Дело не в национальности, а в личности. Мэнни Пакьяо — не американец, но он пользуется поддержкой в США. Не имеет значения, откуда ты».
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2011, 18:06   #1019
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Александр Алексеев нокаутировал Дамиана Норриса Известный российский боксер первого тяжелого веса Александр Алексеев вчера в Гамбурге, Германия провел поединок против кубинца Дамиана Норриса. С первого раунда стало заметно преимущество российского боксера в скорости, он начал работать на опережение и во втором раунде, после его нескольких сильных и точных ударов, рефери вмешался и остановил бой. Отметим, что на кону этого поединка стоял титул WBO Asia Pacific в первом тяжелом весе.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2011, 23:08   #1020
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Фредди Роуч: Буду настаивать, чтобы Пакьяо нокаутировал МаркесаЧемпион WBO в полусреднем весе филиппинец Мэнни Пакьяо и чемпион WBA/WBO/The Ring в легком весе мексиканец Хуан Мануэль Маркес встретятся в третий раз 12 ноября в промежуточной весовой категории 144 фунта (65,3 кг). Первые два боя были очень близкими — ничья и победа Пакьяо раздельным решением судей. Однако Маркес считает, что его обокрали и именно он выиграл оба боя, и безо всяких сомнений подписал контракт на третий бой, хотя в 2009 году также в 144 фунтах в бою с Флойдом Мейвезером-младшим выглядел очень медленным и в итоге был разгромлен. На данный момент некоторые букмекеры уже опубликовали коэффициенты, и они считают Пакьяо явным фаворитом, примерно 8 к 1. Тренер Пакьяо Фредди Роуч заявил, что будет настаивать на том, чтобы Пакьяо нокаутировал Маркеса, тем самым не оставив ни единого сомнения в своей победе.«Я не могу дождаться этого боя, чтобы Мэнни наконец-то его заткнул и показал, что Маркеса не ограбили в тех боях, — цитирует Роуча BoxingScene.com. — Он знает, как драться с Мэнни, он — очень умный боксер. Но с тех пор Мэнни прошел долгий путь, теперь он более совершенный боксер. Я знаю, что Маркес будет полностью готов, но думаю, Мэнни слишком силен для него. Я буду настаивать, чтобы Мэнни прессинговал его и нокаутировал, чтобы не было никаких сомнений».
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика