> Жизнь настоящих мужчин > Мужские истории > Почему мужчины, все же стремятся жениться на девственицах?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 07.07.2011, 13:08   #1
Василий Горчев
Пользователь
 
Аватар для Василий Горчев
 
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: -1627
По умолчанию Почему мужчины, все же стремятся жениться на девственицах?

Не удивляйтесь, увидев некоторое несоответствие заголовка содержанию темы. Это так кажется только на первый взгляд, просто читать нужно ДО КОНЦА. Если вы не готовы прочитать текст полностью, то нет смысла его вообще смотреть. Также, те, кому в написанном что-то не нравится, могут по прочтении его закрыть сразу же. Тем, кому кажется, что тут “многобукв“, рекомендую вспомнить школьные уроки по литературе - вас там учили читать, не прибедняйтесь.
-
История не знает ни одной женщины-авиаконструктора, оставившей след в истории науки и техники* . А если вы придете в библиотеку Патентного ведомства, что на Бережковской набережной в Москве, то обнаружите что и подавляющее большинство патентов/авторских свидетельств по техническим отраслям принадлежит мужчинам. В 2009 году насчитывалось 762 нобелевских мужчин-лауреатов и только 40 женщин-лауреатов, по точным наукам - всего их пять, и ни одной по математике**. Казалось бы, в России профессия школьного учителя - типично женская, много ли у вас самих было учителей-мужчин? Тем не менее, почему-то, среди победителей премии “Учитель года“ в России - большинство мужчин... В начале 20-го века феминистки любили кричать о том, что так обстоят дела, якобы, лишь потому, что у женщин меньше возможностей получать образование, работу и они рожают много детей. Это - наглая ложь. В течение 20-го века женщины получили в СССР не только равные права с мужчинами и перестали рожать много детей, они получили ряд прав (например, досрочный выход на пенсию, “декретный отпуск“, возможность не служить в армии и массу других льгот) которых нет у мужчин; Тем не менее, у нас не появилось целой армии теток-авиаконструкторов, авиадиспетчеров, шахтеров, машинистов поездов, академиков. Зато на низовом звене предприятий, среди низкооплачиваемых работников женщин уже более 50 процентов. Это не от мнимой “дискриминации“. Просто каждый получает работу по мере своих способностей. Несмотря на то, что современные женщины так и не стали массово гениальными конструкторами, изобретателями, учеными, строителями, моряками, прогресс науки и техники не замедлился - и это заслуга мужчин. Именно они двигали и двигают науку вперед, проектируют машины и здания, строят дороги, поднимают в небо самолеты, ведут поезда, достают из недр уголь и качают нефть и газ, служат в армии и на флоте. Неужели женщины настолько бесполезные существа, что ничего так и не смогли привнести в науку? О, нет. Женщина ценна тем, что она может выносить в себе нового человека. Их заслуга в том, что они, именно они, а не кто-то еще, пеленали, кормили, купали, учили ходить и разговаривать, ВСЕХ без исключения будущих конструкторов, изобретателей, нобелевских лауреатов и т.д. - вряд ли бы те чего-то добились в жизни, если бы женщины этого не делали. Так уж устроена жизнь, что есть всех млекопитающих, включая человека, два пола и каждый из которых уникален по-своему, неповторим и незаменим другим. Но что человека отличает от других млекопитающих? Семья! Именно семья позволяет растить детей наилучшим образом, передавать знания из поколения в поколение, и, в конечном счете, формирует социум***. Увы, многие современные девушки не готовы к вступлению в брак, не приучены они и вести домашнее хозяйство, нянчить детей, слушаться любящего мужа. 20 век сломал складывавшийся веками уклад жизни людей, привнес в него сумятицу, смешав роли двух полов в одну кучу. Многие вещи, понимание которых существовало издревле, деятели 20 века, боровшиеся за женскую эмансипацию ради своих низменных целей - чтобы использовать женщин как работниц на предприятиях, их нужно было изъять из семей, а сделать это можно было только разрушив их, отвергли чтобы обеспечить проведение в жизнь своей политики. Например, одна из этих ценностей - непреложное понимание того, что до вступления в брак, девушка должна быть девушкой, то есть не иметь НЕГАТИВНОГО опыта добрачных отношений****. И вот сейчас мы разберемся: почему же это так? Нет, я не буду говорить о морали и нравственности, об этом сказано уже и до меня достаточно. Речь пойдет о простых практических соображениях, безотносительно морали, религии и т.д. Я приведу конкретный пример, как подобного рода “опыт“, осложняет женщинам жизнь, как стереотип выработанный прежних, неудачных отношений, вмешиваются в новую жизнь, безо всяких иных к тому причин.
____
Доброго времени суток!!! Девочки, милые, помогите советом или может просто опытом поделитесь. Мне двадцать лет, любимому - двадцать один. Встречаемся полгода. Он меня любит, это видно по взгляду, отношению и не только. Он решает большинство моих проблем, звонит по несколько раз в день, поддерживает все мои начинания. Финансы даёт по возможности (студент. 5 курса, юрист). Строит планы на будущее. А я - капризная ревнивая истеричка, у меня просто постоянное чувство, что он со мной из жалости и мне изменяет (или очень хочет этого) со своей первой несостоявшейся любовью. До него у меня были отношения, продлились год,но мой бывший мч (первая любовь, просто первый) поссорился со мной, мы не общались несколько месяцев. потом он приехал “на чашку чая“, говорил, что всё будет хорошо теперь,и я поверила. а когда он после всего пошел в душ я зачем-то (интуиция наверное) заглянула в его паспорт. Оказалось что он женился через три недели после нашей ссоры, на девушке, которая была от него беременна. И теперь я разучилась верить... Так плохо от своего поведения, от того, что страдает любимый, что сижу сейчас, печатаю эти строчки и рыдаю. Ведь умом понимаю, что не все они такие и что он меня любит, но поделать с собой ничего не могу, веду отношения к разрыву. Девочки, милые, посоветуйте хоть что нибудь, я сама запуталась, не знаю что делать. Заранее спасибо всем))
--------
Я намеренно передал дословно сумбурную речь этой женщины, а не стал своими словами пересказывать суть дела, дабы не быть обвиненным в тенденциозности или искажении фактов. Это - не единичный случай. Сотни тысяч женщин сталкиваются с теми же проблемами. Суть дела в том, что негативный опыт прежних отношений ВСЕГДА налагает нехороший оттенок на следующие отношения. Даже если не брать в расчет иные причины - уже одного богатого опыта отношений, закончившихся разрывами, более чем достаточно, чтобы разрушить жизнь женщины, сделать НЕВОЗМОЖНЫМ создание ею нормальной, успешной здоровой семьи. Вот причина, почему так много 30+ летних женщин, крайне недовольных тем, что у них “не складывается“. Они любят винить в этом мужчин, а надо винить себя. Молодые годы они потратили на попытки что-то делать в мужском стиле, учились, работали, но, будучи женщинами, заводили отношения, встречались с любовниками, жили с сожителями или даже иногда, в перерывах, выходили замуж. Но каждый раз неудачно. На таких женщинах, как бы, стоит клеймо “Не годна для брака!“. Конечно, не сомневаюсь, что прочитав эти слова, подобные женщины - а таких неудачниц тут много, завопят - “я не такая, я наоборот хорошая, хотела как лучше, во всем виноваты мужчины-козлы“ - знаем, слышали не раз такие вопли. Тем, кому хочется что-то такое проверещать, рекомендую начать читать статью заново - вам надо было не к успеху в учебе/работе стремиться изначально, а к нормальной, крепкой семье и рождению здоровых детей - тогда у вас бы все это давно было и мои слова у вас бы не вызывали такую злобу (у успешных женщин они ее не вызывают, они и сами знают о том, что сказанное сейчас мной - правда, горькая, но правда). Общее количество женщин - лауреатов Нобелевской премии немногим больше, чем пальцев на руках, а вот реализовать себя как успешная мать и жена, потенциально может любая, если не лишит этой возможности себя сама. Развивайте в себе здоровую критику-самокритику, учитесь изживать свои ошибки, а не повторять их вновь и вновь. Боритесь с завышенной самооценкой и гордыней. Только так вы сможете двигаться вперед и улучшать свою жизнь.

*кроме Е. А.Шахатуни - это жена известного авиаконструктора Антонова и доподлинно не известно, сама ли она работала над проектами, или муж давал ей свои материалы для оформления изобретений на свое имя - таким образом в СССР можно было заработать больше денег
** кроме М. Склодовской-Кюри, жены известного ученого Кюри и их дочери, Ирен, лауреата по химии 1935 года. Обе умерли от лейкемии (рака крови) вызванного поражением радиацией. Ирен Кюри не состоялась как женщина и как личность, она не оставила после себя детей, а также еще нескольких, по пальцам одной руки, считанных случаев. Но есть женщины - лауреаты этой премии по естественным наукам, социальным, медицине и некоторым другим, некоторые из которых получили ее исключительно по политическим соображениям.
*** исторически конкретный тип социальной системы, определённая форма социальных отношений, или, иначе говоря, совокупность индивидуумов, объединенная общими морально-этическими и правовыми нормами
**** традиционные взгляды в иудейском, христианском и мусульманском обществе не запрещают брать в жены вдов, которые хотя бы и имеют опыт отношений, однако, он не является неудачным, т.е., он не заканчивался ссорой и разрывом отношений
Василий Горчев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2011, 13:31   #2
Гaлчoнoк
Невеста палача...
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,888
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 66 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 14076
По умолчанию

Прочитала. Брехня. Автор пересказывает свои малолетнедолбоёбские задротские пиздострадания, нахватавшись по верхам всякой херни и басен. Причём перепроверить басни автор не удосужился, но как и любой рефлексирующий баран, пересказывает их умело - чисто Солженицын, пепел которого явно стучит ему в голову. Количество несостыковок, ошибок и откровенной лажи - режет глаз.

Топикпастер. Что можно сказать про него? Очевидно, что даже если его носом ткнуть во все ошибки и несостыковки в статье, он чисто советский интеллигент заявит: "Ну и что? В целом-то он прав!". Ну а аватарка, в виде существа похожего на тролля, навевает на всякие мысли...
Гaлчoнoк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2011, 18:45   #3
Василий Горчев
Пользователь
 
Аватар для Василий Горчев
 
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: -1627
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гaлчoнoк Посмотреть сообщение
Прочитала. Брехня. Автор пересказывает свои малолетнедолбоёбские задротские пиздострадания, нахватавшись по верхам всякой херни и басен. Причём перепроверить басни автор не удосужился, но как и любой рефлексирующий баран, пересказывает их умело - чисто Солженицын, пепел которого явно стучит ему в голову. Количество несостыковок, ошибок и откровенной лажи - режет глаз.

Топикпастер. Что можно сказать про него? Очевидно, что даже если его носом ткнуть во все ошибки и несостыковки в статье, он чисто советский интеллигент заявит: "Ну и что? В целом-то он прав!". Ну а аватарка, в виде существа похожего на тролля, навевает на всякие мысли...
Я смотрю у меня уже свой мини-фанклуб на этом сайте.
Василий Горчев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2011, 18:56   #4
Гaлчoнoк
Невеста палача...
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,888
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 66 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 14076
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василий Горчев Посмотреть сообщение
Я смотрю у меня уже свой мини-фанклуб на этом сайте.
Он в твоих руках, друг!
Только ты там смотри, без особого фанатизма, друг, мозоли не натри.
Гaлчoнoк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2011, 19:36   #5
Алика
La petitе Пантера
 
Аватар для Алика
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 86 раз(а) в 66 сообщениях
Репутация: 17982
По умолчанию

На уроках литературы меня лично учили читать литературу - дай Бог здоровья моей учительнице (заметьте - женщине), а не монолитный бред. Так что - увы и ах - прочитала только 1 абзац)))
_____________________________
Быть добру!
Алика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2011, 02:24   #6
Гaлчoнoк
Невеста палача...
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,888
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 66 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 14076
По умолчанию

Ладно, Васятка, отставим юмор. Тут пара вопросов назрело.

Расскажи чего-нить про себя, а?

Ну к примеру, почему тебя жена бросила, из-за чего развелась с тобой?

Ты поэтому так женщин невзлюбил? Ну типа, годы уходят, молоденькие девочки уже не дают, а зрелых женщин тоже хрен разведёшь ещё прям сразу, правая/левая рука тоже в сексе отказывает, да и один из первичных половых признаков уже тоже работает с перебоями, через раз, а то и через два, но виноват-то понятное дело не ты, а всё бабы проклятущие, да? Ты поэтому яростно строчишь такие длинные гневные посты, с выводом/обоснованием, что всё зло от баб на тему:
Цитата:
Не в этом зла и бед причина.
От баб страдаем мы, мужчины!
Что в бабах прок? Одна пизда!
Да и пизда не без вреда.

И так не только на Руси,
В любой стране о том спроси.
Где баба, скажут, быть беде,
"Шерше ля фам" - ищи в пизде.

От бабы ругань, пьянка, драка,
Но лишь её поставишь раком,
Концом её перекрестишь
И всё забудешь, все простишь,

И лишь конец прижмешь к ноге
И то уже "Тульмонт" эге!
А если бы ещё минет,
А если бы ещё... но нет...
да?

Пытаешься самооправдать свою ущербность и никчёмность жизненную?
Мы всё поймём правильно, не стесняйся, расскажи, не держи в себе!

Последний раз редактировалось Гaлчoнoк; 08.07.2011 в 02:30. Причина: Опечатки как всегда...
Гaлчoнoк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2011, 13:26   #7
Василий Горчев
Пользователь
 
Аватар для Василий Горчев
 
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: -1627
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гaлчoнoк Посмотреть сообщение
Ладно, Васятка, отставим юмор. Тут пара вопросов назрело.

Расскажи чего-нить про себя, а?

Ну к примеру, почему тебя жена бросила, из-за чего развелась с тобой?

Ты поэтому так женщин невзлюбил? Ну типа, годы уходят, молоденькие девочки уже не дают, а зрелых женщин тоже хрен разведёшь ещё прям сразу, правая/левая рука тоже в сексе отказывает, да и один из первичных половых признаков уже тоже работает с перебоями, через раз, а то и через два, но виноват-то понятное дело не ты, а всё бабы проклятущие, да? Ты поэтому яростно строчишь такие длинные гневные посты, с выводом/обоснованием, что всё зло от баб на тему:
да?

Пытаешься самооправдать свою ущербность и никчёмность жизненную?
Мы всё поймём правильно, не стесняйся, расскажи, не держи в себе!
1. Фантазии в свой адрес я не комментирую, я уже сказал.
2. В данной теме речь идет не обо мне.
Василий Горчев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2011, 14:01   #8
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Обычно сложно отвечать на вопросы о себе, если личина не продумана до мелочей. Васятка спалилсо. Ну-ка, марш читать заданную на лето литературу! Что там у вас? "Айвенго"?
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2011, 19:02   #9
Алика
La petitе Пантера
 
Аватар для Алика
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 86 раз(а) в 66 сообщениях
Репутация: 17982
По умолчанию

"Айвенго" не катит. По интеллекту рановато, по возрасту - поздновато)
Ну какие под 40 лет Айвенги?
— ...И с барышнями поаккуратней. Мраморные они, не мраморные – наше дело сторона. Сиди на солнышке грейся.
— Травами бы хорошо подлечиться.©
_____________________________
Быть добру!
Алика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2011, 23:45   #10
Гaлчoнoк
Невеста палача...
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,888
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 66 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 14076
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василий Горчев Посмотреть сообщение
1. Фантазии в свой адрес я не комментирую, я уже сказал.
Васятка, дружок, ну ты опять как в лужу пукнул! Я аж расстроилась! То был весь из себя такой героический, чисто Гладиатор на арене Колизея в Древнем Риме шашкой махать пытался, то вдруг "Пшик!" и так позорно сдулся как воздушный шарик... Я более нелепой отмазки не слыхала!... Это всё, на что хватило твоего убогого воображения?
Цитата:
Сообщение от Василий Горчев Посмотреть сообщение
2. В данной теме речь идет не обо мне.
Это ты очень отважно попытался оффтоп пресечь, да. Натуральный воин! Ну такой, знаешь, с палкой заместо меча, крышкой от мусорного бачка вместо щита и картонным шлемом на голове, кричащий "Я великий воЕн!!!". Ну словом, тот ещё Гладиатор...

Извиняй, Интернет-боец, но темы посвящённой персонально тебе, на этом форуме пока что нету (а Флике есть! ). Потому, увы тебе, где сочла нужным, там и собственно вот... Советы где чего в какой теме писать - маме своей раздавай.
Гaлчoнoк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика