> Здоровье мужчины > Вопросы врачу > помгите плиз!!!!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 16.07.2010, 00:17   #1
vasy
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Печаль помгите плиз!!!!

здравствуйте!!!!!!! подскажите плиз!болел простатитом более 12 лет как это выяснилось в прошлом году до этого, наши местные врачи, чего только не говорили и от чего толтько не лечили(хрен им в дышло).в начале года, прошёл курс лечения от простатита(масаж простаты,прогревание простаты,уреутральная терапия,вакумное что-то и уколы.извините, но не помню как правильно называются эти курсы) суть моего вопроса заключается в следующем,во время эрекции начнает выделяться какято прозрачная и склизская(похожая на сопли)жидкость.можно ли от этого както излечиться,что для этого нужно,и сколько по времени это займёт(если конечно есть ещё шанс)эрекция не очень хорошая. есть ли возможность вернуть молодецкую удаль?могу, только один раз в день заниматься сексом,если эрекция появляется второй раз(слабая),то это как праздникэто нормально? мне 30 лет, есть молодая жена и ребёнок и моя проблема так осложняет наши отношения,что скоро всё может закончиться разводом,а я их очень люблю и не хочу терять помогите пожалуста, хоть советом,заранее спасибо,жду ответа!!!!!!!!!
vasy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:11. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика