> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Ситуация с поставками газа. Кто виноват?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 16.01.2009, 11:31   #1
Владимир Богат
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ситуация с поставками газа. Кто виноват?

Понимаю,что вызываю весь огонь на себя,но я на стороне Украины.Россия за счёт снижения цен на нефть пытается отыграться на газовых поставках.Шантажируя завышенными ценами и угрозами по отключению...Ваши мнения?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2009, 11:32   #2
татьяна кафтан
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир вы так разбираетесь в этой ситуации как свинья в апельсинах хоть бы не лезли сюда на форум с такой темой
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2009, 11:32   #3
inga okoman
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что Вы имеете ввиду"хоть бы не лезли сюда на форум с такой темой"?Кто с какими хочет,с такими и "лезет".Владимир всего лишь высказал свое мнение.И если Вы,Татьяна,не согласны,это Ваше право,но от Вашего ответа попахивает откровенным хамством.Простите,если я не права.Может,Вы разбираетесь в этом вопросе лучше,"чем свинья в апельсинах",так просветите нас,убогих!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2009, 11:33   #4
Игорь Ткаченко
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по моему, обе стороны " свиньи" в апельсинах.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2009, 11:34   #5
Владимир Богат
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна,милая,а я не лезу...Я просто предлагаю к обсуждению...Есть замечательная пословица украинская:"паны дерутся,а у холопов чубы трещат..." А в теме по-моему легко разобраться любому здравомыслящему человеку...Россия сократила на 65% давление и обвиняет Украину в перекрытии другим газа...Удобная российская позиция: все в г...,а мы в шоколаде...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2009, 11:34   #6
Алиса Ролик
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Россия великая страна, с которой должны считаться и которой можно гордиться. Политика двойных стандартов и нежелание взглянуть правде в глаза, неспособность вести диалог - вот причина, которую, болезненно, но надо устранить.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2009, 11:36   #7
Olga Vorchak
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"завышенными ценами", о которых любая европейская страна может лишь мечтать.

250 постоянно обесценивающихся зелюных бумажек,цена которых к концу года будет неизвестно какой.

На стороне страну-покупателя, НЕ ЗАКЛЮЧИВЩЕЙ контракт, а ведущжй себя как рэкетир или те же сомалийские пираты.

Так бизнес не ведут. Россия обязана настоять на своём, иначе оранжевое воровство и провокации будут бесконечны.

Совершенно понятно,что через пару дней они договорятся по цене - будь на месте Путина любой из европейских лидеров - он бы не дрогнув назначил куда большую цену. И правильно бы сделал.

а вор должен знать свою место. Даже если и оправдываем по политическим соображениям.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2009, 11:36   #8
Владимир Богат
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для Алисы: Допустим,через мой дом проходит какая-то дорожка...все по этой дорожке ходят,топчут,постоянно бахают дверями...Мне это надоедает и я говорю:"если хотите ходить через мой дом,выполняйте мои условия...Платите столько,сколько я скажу,ведите себя так как это мне выгодно...Мне отказывают и говорят:"нет,ты будешь делать так,как скажем мы...нам же ходить надо..."Я просто закрою дверь...И никто ходить не будет...В обход - пожалуйста...Вот примерно такая ситуация с Украиной..А России,если хотят экспортировать газ,надо вести грамотную политику,а не перекрывать вентиль до 65%...Вот так вкратце...О великой России и и политике двойных стандартов...Оппонируйте...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2009, 11:37   #9
Алиса Ролик
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только по "этой дорожке" течет источник жизни современной цивилизации и для Украины, замыкаться в самой себе - дорога в никуда.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2009, 11:37   #10
Татьяна Кириллова
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не знаю,а я согласна с Владимиром.Если я хозяйка в своём доме,то буду предлагать свои условия.И России всё-таки надо бы уже научиться более гибче решать воопросы,а не размахивать трубой направо и налево.Вот читала,что Турция уже отказалась от нашего газа и переходит на иранский.Завтра откажется Германия и Франция.Это не выход.Надо идти на уступки Украине.Иначе можно потерять всё.Я,конечно,в этих делах не очень разбираюсь,но пример,приведённый Владимиром очень показателен.Не ссорьтесь!Всех с Рождеством!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика