> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Бокс > Мейвезер-Пакмэн!!!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 17.05.2009, 14:18   #11
Валерий Гноевой
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пакман тоже умеет просчитывать варианты и создавать тактические и технические неудобства для оппонентов...
Пакман KO. Догадываюсь, что Майвезер не имеет желания выходить против Пакмана.:-)
Валерий Гноевой вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2009, 14:49   #12
Занфир Николай
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У Пакмана очень хороший опыт , великолепная техника и конечно тактика у него непредсказуемая.Думаю в этом бою однозначно Пакман одержит победу , не зря он по мнению журнала "РИНГ" лучший боксер 10-летия.Я тоже думаю , что у Мейвезера нет желания выходить на ринг с таким боксёром как Пакман. (Y)
Занфир Николай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2009, 15:17   #13
Рамазан Мизамбаев
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пакмен красавчик жесткий сильный думающий интересно ево смотреть это нето што находят двух средняков и они устраивают месиво а Пакмен действительно выходит против лучших хотя всетаки мне кажется что Маркес выиграл у Пакмена и первый и второй бой . и как написал Валерий может Мей и правда не имеет желания выходить на ринг но только против Пакмена а вообще но деньги и слава всетаки заставляют ево выходить денеги у нево есть но их же некогда небывает достаточно и такие люди как Мей им нужна постоянноя популярность чтобы их постоянно показывали говорили про них вот он и учавствует во всяких шоу танцы и все такое но бои та весь мир смотрит вот он и выходит на эти бои и думаю што он всетаки обманет Пакмена
Рамазан Мизамбаев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2009, 15:33   #14
Занфир Николай
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мейвезер не знает ещё поражений и дествительно говорливый уж он сильно , я думаю Пакман должен показать ему бокс,так сказать"где раки зимуют".
Занфир Николай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2009, 15:56   #15
Рамазан Мизамбаев
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я ище забыл сказать што пакмен мне нравится больше чем мей но всеравно мне кажется што мей обманет
Рамазан Мизамбаев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2009, 19:03   #16
Саша Бендер
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Серега, ты сказал, что Мэй умный. Но я думаю, что и Пак в ринге не дурнее. Только взять Хаттона. Его главным козырем всегда был его "стиль".Костю измотал и "зависел" как и многих многих других. Мэй к нему всеже подстроился, но сколько времени ему понадобилось? А Пак??? тоже подстроился, причем с первой секунды.Нет ребята, такого соперника как Пак в теперешней форме у Мэя еще не было.Думаю он все таки победит.Тем более в то время как Мэй простаивал Пак безпрерывно рос.
Саша Бендер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2009, 20:23   #17
Александр Метцгер
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Приветствую всех,
У Мея не былотакого соперникакак Пак, но у Пака не было такого увертливого соперника какМей.
Думаю Пак все же сделает Мея.
Во-первых, что такое Пак, это скорость нанесения удара, серийность ударов (3-4 в серии как минимум), быстрота передвижения по рингу, выносливость(была как-то открытая его тренировка, где он молотил без перерыва мешок 45 минут, при этом нанося 75% силовых ударов), но и мышление тоже есть, так как он всегда делал выводы из своих боев, всегда приобретая от боя к бою (вспомните слова Барреры, который не без изумления сказал, что во втором бою с Моралесом Пак очень сильно прибавил.
во-вторых, у Мея есть недостаток, котрый может спользовать Пак, Мей пропускает быстрые удары, так было в бою с Митчелом и в бою с Джудой.
Александр Метцгер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2009, 18:55   #18
Лука Лукьянов
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

пак сделает флойда,пак 100% быстрей,а мей уже застоялся,да и мея часто судьи вытаскивали за уши.
пак интересней для меня,а флойд еще меня напрягает своим пафосом и говорливостью,там вся семейка такая!!!
Лука Лукьянов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2009, 00:00   #19
- Сашка -
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пакмэн №1 сейчас, думаю он им и останется после этого поединка..
- Сашка - вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2009, 09:49   #20
СЕРЫЙ КРАВЕЦ
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Король бокса(H) особенно в высшем дивизионе:-D :-D :-D с весом до 66.7Вот когда Пак начнет много кушать и победит хотя бы Володьку Кличко или хотя бы Кольку Валуева,тогда он действительно может называться королем бокса,но я думаю его желудочек не сможет справиться с таким количеством каллории.Хотя есть вариант на пару с Мейвезером на весы прыгнуть (H) шутка.а пока только Король ,но в своем дивизионе(Y) и то пока ,Я думаю Мэй должен его сделать
СЕРЫЙ КРАВЕЦ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика