> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Он был другом 4 года

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 29.01.2011, 17:53   #1
Creolka
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Он был другом 4 года

Хочу поделится своей историей, она произошла совсем недавно, и до сих пор эмоции переполняют меня.
Я 4 года общалась с мужчиной, сначала мы были в одной компании, у нас перезнакомились между собой друзья, через какое то время, все эти связи прекратились, но мы продолжали с ним общаться. С ним всегда было весело и как то по собенному, он очень увлекающийся человек, увлекался театральными курсами, участвовал в сьемке дипломных работ друзей, вообще очень дружелюбный и гостеприимный человек, мои подруги тоже любят с ним общаться потому что он легкий на подъем. Недавно он переехал в новую квартиру с камином и пригласил меня в гости, я с радостью согласилась так как было интересно посмотреть на камин и вообще как он стал жить. Мы сидели, пили вино, делились новостями, он рассказал что у него недавно появилась девушка. За все время что я его знаю у него поменялось этих девушек штук 10 наверно и я подумала что: Надо же, все рано или поздно уходят, а мы общаемся очень долго. и мы выпили за это. Когда вино кончилось, мы еще не наговорились, и стали пить коньяк. Не стаканАми, а как полагается, по чуть-чуть... Потом я посмотрела на часы и поняла что ехать домой поздно и сказала ему что лягу на диване в гостиной. Когда я разделась и легла, он вдруг зашел в комнату, стал говорить что любит меня, лез обниматься и зазывал в его спальню, я ему говорила что это невозможно, думая о том что он вообще начал роман с другой. Так, минут через 10 борьбы, он вдруг окончательно вскипел и потащил меня в одном белье в коридор, он стал кричать что мне лучше уйти, открыл дверь к лифту, попытался меня вытащить за руки из квартиры, но я вывернулась и побежала обратно в комнату. Я сказала что я оденусь в квартире и мне надо найти номер такси, села к интернету, он выключил компьютер, повторяя чтобы я сейчас же ушла, и тут я не выдержала и заплакала. Стала высказывать ему, как он так может делать с человеком которого знает тысячу лет? в общем он притих, стал меня успокаивать, и в итоге я уехала утром еще до того как он проснулся. Днем он прислал мне смску, я ответила что он меня очень обидел, он ответил Извени, тебе удалось очень взбесить меня. Я написала "Ты считаешь нормальным прогонять девушку из дома за отказ от интима?" потом спросила еще что-то, а получила всего один ответ: Нормально, ты рада? и смайл. Написал что лучше нам пойти кататься на коньках. Я написала что пора закончить наш эксперимент. Вечером он прислал "Прости, я был не прав" и Все.
Я очень разочарована, мне жалко что такие живые и веселые отношения закончились вот так. Мне кажется что после таких вещей стоит признавать свою вину не в 2-х простых смс-ках,а ...ну не знаю, просто тот шок который у меня был эти 2 смс-ки не компенсируют! Хочется что-то сделать такое чтоб он понял что такое поведение полный трэш, но что? хочется чтоб он понял и стал лучше...
Creolka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2011, 17:28   #2
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Creolka, не удивительно, что у него девушки так часто меняются. Он нехороший человек.
Пригласил в гости, напоил, решил что можно заняться сексом со старой подружкой.
Вы кстати тоже думайте, что будучи наедине в квартире мужчина и женщина, то один из них может захотеть просто секс.
Видимо он так привык вести себя, и ему не всегда отказывали.
А словами "Люблю" он кидается.
Может и спланировал все это он.
А Вы умничка.
Вот плохо, что еще девушки попадут под его пресс... Там где Вы живете - на местном популярном сайте напишите о нем, и подругам расскажите.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2011, 21:19   #3
Creolka
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Большое спасибо, за совет!
Не знаю уж, отказывали ему или нет, только он мужчина был очень обаятельный, как то к нему на день рожденье пришли 7 мужиков и 20 девушек!
Пока 1 конструктивный совет по поводу дать негативную рекламу в соц.сетях я поняла, просто я не мстительная по натуре, я могла бы так сделать если бы мы мало были знакомы, так что хочется еще каких-нибудь контруктивных решений ))))
Creolka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2011, 02:02   #4
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Он любит себя. Самоуверенный, его любят женщины. Он имеет их обычно.
Согласен - месть, это зло.
Скорее всего его обломает жизнь.
Но предупредить о нем своих подруг стоит.

И скажи ему - что нормальный мужчина не выгоняет голую девушку ночью в подъезд.
И пощечину ему при всех!
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:05. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика