> Жизнь настоящих мужчин > Мужские истории > Личная жизнь > Сколько нужно ухаживать за девушкой, чтобы, наконец, предложить ей встречаться?!

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 26.02.2011, 02:00   #31
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Симпатии дружеской и заинтересованной - а в чем разница? И причем тут вообще любовь и отношения твои и девушки?
Вообще это ни к чему ей писать.

Ты пишешь что не лезешь в её личную жизнь, но при этом твои кенты ей пишут в контакте. Вывод о тебе - ты врешь или тупишь. Нет права лезть в её личную жизнь ты пишешь - а сам только и лезишь!

И зачем ей писать что у тебя есть девушка? Ну и общайся со своей девушкой, а от неё отвали со своими кентами вместе.

Ты вообще ей что папа, советы давать? Она просила помочь?
Ты вообще пока как малолетка ведешь себя, причем тупой.

Почитай для начала "Письма незнакомке" Андре Моруа, посмотри фильмы о любви...
Сейчас ты быдло, извини за прямоту.

П.С. Девушку ты ни во что не ставишь, на её чувства, душу, мировоззрение, что делаешь ей больно - тебе вообще наплевать.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2011, 17:34   #32
Тигра
Местный
 
Аватар для Тигра
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 104
По умолчанию

Письмо откровенно замороченное. "Дружеская симпатия", "заинтересованная симпатия"... Заинтересованная в чем? "Заинтересованная как к человеку" это вообще как? В общем, я ничего не поняла. Если она нравится как девушка, то надо было это так и сказать: "ты мне нравишься", если ты хочешь только дружбы, то: "ты хороший друг".
Это твое письмо я уже раз пять перечитала. И вот что я поняла: "Я тебя хотел, но не в том смысле, а подарки просто так, а ты ничего не поняла. А вообще у меня другая и мне по фигу, что ты там думаешь."

В общем, если ты хочешь ее вернуть, то надо писать другое письмо. Но для начала действительно почитай что-то о любви, попытайся изложить свои мысли, перечитай, подумай над формулировками, что бы слова совпадали с мыслями. И если ты действительно к ней чувствуешь влюбленность, то так и скажи. Не надо выдумывать заумные фразы на путом месте. Будь искренним и честным. И друзей не привлекай.
Тигра вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2011, 01:55   #33
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Про письмо - впечатление что ты пишешь не то что думаешь.
А если это письмо от сердца, то мне тебя жаль.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2011, 12:10   #34
Денис
Местный
 
Аватар для Денис
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 996
Вопрос

Цитата:
Сообщение от Тигра Посмотреть сообщение
Письмо откровенно замороченное. "Дружеская симпатия", "заинтересованная симпатия"... Заинтересованная в чем? "Заинтересованная как к человеку" это вообще как? В общем, я ничего не поняла. Если она нравится как девушка, то надо было это так и сказать: "ты мне нравишься", если ты хочешь только дружбы, то: "ты хороший друг".
Это твое письмо я уже раз пять перечитала. И вот что я поняла: "Я тебя хотел, но не в том смысле, а подарки просто так, а ты ничего не поняла. А вообще у меня другая и мне по фигу, что ты там думаешь."

В общем, если ты хочешь ее вернуть, то надо писать другое письмо. Но для начала действительно почитай что-то о любви, попытайся изложить свои мысли, перечитай, подумай над формулировками, что бы слова совпадали с мыслями. И если ты действительно к ней чувствуешь влюбленность, то так и скажи. Не надо выдумывать заумные фразы на путом месте. Будь искренним и честным. И друзей не привлекай.
Мне извиниться и признаться в любви??!! Так чтоли??!!!)))
Денис вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2011, 17:16   #35
Денис
Местный
 
Аватар для Денис
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 996
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
Мне извиниться и признаться в любви??!! Так чтоли??!!!)))
Она вообще наверно афигеет)))))
Денис вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2011, 12:01   #36
Денис
Местный
 
Аватар для Денис
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 996
Вопрос

Кроче столкнулся с ней сегодня!) Отвёл всторону и сказал: "Извини я был неправ!" Она мне в ответ:"Когда это ты своё мнение поменял?" Говорю недавно... Потом говорит мне: "Хорошо, что ты так сделал!"
- Мне надо идти, пока!
И исчезла, вот!!!
На счёт любви я ей ничего не успел сказать, да и всё получилось как-то спонтанно...
Что дальше посоветуете сделать???
Денис вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2011, 13:47   #37
Тигра
Местный
 
Аватар для Тигра
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 104
По умолчанию

Может быть оттаит... Главное, без наглого напора продолжай. Просто покажи, что она тебе не безразлична. И ухаживай без излишней навязчивости.
Тигра вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика