> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Секс > КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К СЕКСУ НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ? КОГДА ДОЛЖЕН БЫТЬ ПЕРВЫЙ РАЗ?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 02.07.2018, 17:38   #221
Кроткая
Местный
 
Регистрация: 18.06.2018
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 50 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midnight Посмотреть сообщение
Не, ну что значит, с малознакомым? А если давно общаетесь например? И вообще кто эти рамки устанавливает?)))) Должно, тогда, когда захочется, если чувства есть. Другое дело, если познакомились, где-то в клубе/баре и пошли ахаться, под воздействием алкоголя, это для меня за гранью)) Но думается большинство мужчин, не против секаса на одну ночь......
С малознакомым - это значит, что я его мало знаю, не достаточно.
В каком смысле давно общаетесь? Речь же о первом свидании. Если давно общаетесь, значит и свидание не первое. Или ты о знакомстве на сайтах знакомств? Все равно... мало ли кто и что о себе пишет. Я бы не смогла.
Рамки каждый устанавливает для себя сам.
Оу, ну в баре да после алкоголя - это вообще не здорово даже, я бы сказала.
На счет большинства не знаю... Просто, как правило, парни, которые очень-очень свободно относятся к сексу и запросто могут сегодня с одной, завтра с другой - не отличаются умом, у них плоский, предсказуемый юмор и скорее всего проблемы с чистоплотностью, так как должна же быть хоть минимальная брезгливость, хоть на каком-то зачаточном уровне???
Кроткая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2018, 17:44   #222
Midnight
Местный
 
Аватар для Midnight
 
Регистрация: 07.06.2018
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 35 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кроткая Посмотреть сообщение
С малознакомым - это значит, что я его мало знаю, не достаточно.
В каком смысле давно общаетесь? Речь же о первом свидании. Если давно общаетесь, значит и свидание не первое. Или ты о знакомстве на сайтах знакомств? Все равно... мало ли кто и что о себе пишет. Я бы не смогла.
Рамки каждый устанавливает для себя сам.
Оу, ну в баре да после алкоголя - это вообще не здорово даже, я бы сказала.
На счет большинства не знаю... Просто, как правило, парни, которые очень-очень свободно относятся к сексу и запросто могут сегодня с одной, завтра с другой - не отличаются умом, у них плоский, предсказуемый юмор и скорее всего проблемы с чистоплотностью, так как должна же быть хоть минимальная брезгливость, хоть на каком-то зачаточном уровне???
Ой, про сайты знакомств это у нас наш Мачо, спец в этих делах)))) Я туда не разу не заходила даже) но допустим взять твою ситуацию, знакомы давно, но эти встречи к свиданиям приравнять нельзя. Встретились, попили кофе, пообщались) А вдруг, будет секс, то это будет на первом свидании, или в рамках приличия, пару недель за ручку походить?)))
Midnight вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2018, 18:08   #223
Кроткая
Местный
 
Регистрация: 18.06.2018
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 50 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midnight Посмотреть сообщение
Ой, про сайты знакомств это у нас наш Мачо, спец в этих делах)))) Я туда не разу не заходила даже) но допустим взять твою ситуацию, знакомы давно, но эти встречи к свиданиям приравнять нельзя. Встретились, попили кофе, пообщались) А вдруг, будет секс, то это будет на первом свидании, или в рамках приличия, пару недель за ручку походить?)))
Мачо - это Админ? Ок буду знать где искать специалиста, при случае)))
Походить, однозначно, и скорее всего больше, чем пара недель. Но не ради приличия. Просто... ээээ ... ну вот я разделяю (во всяком случае пока девственница) тупо сексуальный голод и желание секса с определенной личностью. Заниматься сексом просто потому что голодная, я считаю... ну, каким-то животным порывом и мне это кажется чем-то не очень здоровым. Меня учили, что человек должен отличаться от животного, хотя бы потому что у нас есть разум, да и та же мораль.
А вот что касается желания секса с личностью, тут да. Я бы хотела именно Его, конкретно)))). Но, я же не знаю его, как мужчину. Мы больше бывшие педагог-студентка и немного друзья. Мы до сих пор ВЫ друг другу говорим. И если он сегодня позовет меня на свидание, я не лягу с ним до тех пор, пока не пойму, что ничего себе не придумала, не нафантазировала, что он именно такой, как я себе это представляю. А уж две недели на это нужно или меньше - я пока не знаю)))))

И еще. Я до последнего не отдавала себя всерьез отчета в том, что у него есть жена и ребенок. Знала, конечно, но как-то не думала о них. Ну, и так как никогда и ни с кем не обсуждала это все, то некому было и натолкнуть на эту мысль.
Потом написала сюда, посмотрела на это все со стороны, так сказать, чужими глазами...
Ой, не факт, что я бы и через 2 недели согласилась. Все таки хотеть мужичка - это одно, а потянуть всю ситуацию и все последствия - это совсем другое. Скорее всего, если бы он согласился, мы бы повстречались и расстались бы без секса)))))) Не знаю, как объяснить... Был бы свободный - был бы секс, однозначно! А так как сейчас... с ним хорошо было в мечтах, пока я не думала о его семье))))
Кроткая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2018, 22:39   #224
Midnight
Местный
 
Аватар для Midnight
 
Регистрация: 07.06.2018
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 35 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Не, Мачо, не админ(ну может он тоже мачо), это наш любимый аффтор, от которого все хотят родить, и который скупой)))) Насчёт твоей ситуации, понятно, что мечты мечтами, что сравнить тебе пока не с чем. Но я сомниваюсь, что половозрелый, взрослый мужчина готов 2 недели за ручку гулять))) не в обиду, но мужчины любовь к сексу приравнивают) Ты же секса с ним хочешь, я так поняла без обязательств, так смысл оттягивать событие, если ты его к себе привязать не хочешь?
Midnight вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2018, 08:24   #225
Кроткая
Местный
 
Регистрация: 18.06.2018
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 50 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midnight Посмотреть сообщение
Не, Мачо, не админ(ну может он тоже мачо), это наш любимый аффтор, от которого все хотят родить, и который скупой)))) Насчёт твоей ситуации, понятно, что мечты мечтами, что сравнить тебе пока не с чем. Но я сомниваюсь, что половозрелый, взрослый мужчина готов 2 недели за ручку гулять))) не в обиду, но мужчины любовь к сексу приравнивают) Ты же секса с ним хочешь, я так поняла без обязательств, так смысл оттягивать событие, если ты его к себе привязать не хочешь?
Уп-с, поняла, о каком мачо речь
Понимаешь, Полночь, у меня сейчас в голове секс и эмоции неразделимы. Я не могу лечь в койку просто потому что хочу. Я бы хотела это сделать с достойным человеком. Достойным меня, и которого достойна я. То есть чтобы между нами был не только секс. Пусть не любовь, но взаимопонимание и уважение. Ну, хоть какая-то душевная близость. Поэтому я точно не готова спать ни на первом, ни на втором. И походить за ручку - это не выдержать какое-то время, намеренно оттягивая секс - это процесс познания, так сказать.
Если мужчина не готов ходить за ручку - я точно не готова с ним спать. Я не ставлю свою девственность во главу угла, ни в коем случае! Но считаю, что ухаживаний, цветов и ресторанов, кинотеатров, выставок и прочего стою)))) Не потому что это обязательная программа, а потому что мне этого хочется. Именно с ним. Я хочу знать какую еду он любит, какие фильмы смотрит, какую музыку слушает, каких художников предпочитает, хочу знать его взгляды на политику, любимые книги и все такое. Послушать о том, каким он был, почему выбрал именно эту профессию, какого мнения о многом-многом-многом... И только после этого заняться сексом, полностью понимая, что мне он действительно приятен, этот человек. А не прыгать в койку просто потому что я захотела именно его.
Блин, не знаю, понятно объяснила или нет)))
Кроткая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2018, 08:44   #226
Midnight
Местный
 
Аватар для Midnight
 
Регистрация: 07.06.2018
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 35 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кроткая Посмотреть сообщение
Уп-с, поняла, о каком мачо речь
Понимаешь, Полночь, у меня сейчас в голове секс и эмоции неразделимы. Я не могу лечь в койку просто потому что хочу. Я бы хотела это сделать с достойным человеком. Достойным меня, и которого достойна я. То есть чтобы между нами был не только секс. Пусть не любовь, но взаимопонимание и уважение. Ну, хоть какая-то душевная близость. Поэтому я точно не готова спать ни на первом, ни на втором. И походить за ручку - это не выдержать какое-то время, намеренно оттягивая секс - это процесс познания, так сказать.
Если мужчина не готов ходить за ручку - я точно не готова с ним спать. Я не ставлю свою девственность во главу угла, ни в коем случае! Но считаю, что ухаживаний, цветов и ресторанов, кинотеатров, выставок и прочего стою)))) Не потому что это обязательная программа, а потому что мне этого хочется. Именно с ним. Я хочу знать какую еду он любит, какие фильмы смотрит, какую музыку слушает, каких художников предпочитает, хочу знать его взгляды на политику, любимые книги и все такое. Послушать о том, каким он был, почему выбрал именно эту профессию, какого мнения о многом-многом-многом... И только после этого заняться сексом, полностью понимая, что мне он действительно приятен, этот человек. А не прыгать в койку просто потому что я захотела именно его.
Блин, не знаю, понятно объяснила или нет)))
Кроткая, я всё поняла)) Но уж поверь, после ресторанов и кино и всего, того, про что ты сейчас написала......будет очень не легко его из сердца вырвать. Это всё эмоции, девушки занимаются сексом не из спортивного интереса и потому что, просто там чешется(большенство). Без чувств все эти телодвижения лишаются смысла, для меня по крайней мере так. Но ты ещё сама не знаешь, чего хочешь. Да у тебя есть чувства, ты его хочешь, так почему бы и нет. Ты же вроде не собираешся отношения с ним выстраивать. Он как джентельмен, походит, за ручку, поводит в кино и т.п, но это не будет длиться вечно. Взвесь, все "за" и "против". Понимаешь, проще не строить планов, или не надеяться на продолжительную лав стори. Как обьяснить...... В общем, быть готовой к любому развитию и постараться зарание это принять. И если всё устраивает, то просто этим наслаждаться и не требовать большего) Как-то так)
Midnight вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2018, 12:15   #227
Кроткая
Местный
 
Регистрация: 18.06.2018
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 50 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midnight Посмотреть сообщение
Кроткая, я всё поняла)) Но уж поверь, после ресторанов и кино и всего, того, про что ты сейчас написала......будет очень не легко его из сердца вырвать. Это всё эмоции, девушки занимаются сексом не из спортивного интереса и потому что, просто там чешется(большенство). Без чувств все эти телодвижения лишаются смысла, для меня по крайней мере так. Но ты ещё сама не знаешь, чего хочешь. Да у тебя есть чувства, ты его хочешь, так почему бы и нет. Ты же вроде не собираешся отношения с ним выстраивать. Он как джентельмен, походит, за ручку, поводит в кино и т.п, но это не будет длиться вечно. Взвесь, все "за" и "против". Понимаешь, проще не строить планов, или не надеяться на продолжительную лав стори. Как обьяснить...... В общем, быть готовой к любому развитию и постараться зарание это принять. И если всё устраивает, то просто этим наслаждаться и не требовать большего) Как-то так)
Да, разводить его и требовать обручальное кольцо я точно не намерена.
Но и удовольствие - это же не только секс, правильно? Точнее удовольствие от секса - это совокупность определенных телодвижений и душевного порыва. Так вот, с моей-то стороны все понятно))). Но должно же с его стороны тоже что-то быть? Ну какой смысл тащить в койку парня, с которым у тебя нет общих приятных вещей?
Как тут Лис писал, что главное не внешность, а душа, так? Так я тоже хочу, чтобы во мне видели не только красивое молодое тело, но и что-то большее. Не любовь до гроба. Но хоть что-то!
А иначе... это просто быть дешевкой, которая тупо повесилась на чужого мужика, сыграв на его слабости к молодому спортивному телу.
Кроткая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2018, 18:31   #228
Midnight
Местный
 
Аватар для Midnight
 
Регистрация: 07.06.2018
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 35 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кроткая Посмотреть сообщение
Да, разводить его и требовать обручальное кольцо я точно не намерена.
Но и удовольствие - это же не только секс, правильно? Точнее удовольствие от секса - это совокупность определенных телодвижений и душевного порыва. Так вот, с моей-то стороны все понятно))). Но должно же с его стороны тоже что-то быть? Ну какой смысл тащить в койку парня, с которым у тебя нет общих приятных вещей?
Как тут Лис писал, что главное не внешность, а душа, так? Так я тоже хочу, чтобы во мне видели не только красивое молодое тело, но и что-то большее. Не любовь до гроба. Но хоть что-то!
А иначе... это просто быть дешевкой, которая тупо повесилась на чужого мужика, сыграв на его слабости к молодому спортивному телу.
Влюбиться можно в красоту, но полюбить – лишь только душу! (Шекспир)
Midnight вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2018, 19:23   #229
Кроткая
Местный
 
Регистрация: 18.06.2018
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 50 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midnight Посмотреть сообщение
Влюбиться можно в красоту, но полюбить – лишь только душу! (Шекспир)
Не люблю кругами ходить. Сойдемся на том, что я не смогла донести свою мысль.
Я не настаиваю на любви и даже влюбленности. Но я хочу видеть отклик и заинтересованность в моей личности, а не только в красивом теле и молодости.
Кроткая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2018, 22:37   #230
Midnight
Местный
 
Аватар для Midnight
 
Регистрация: 07.06.2018
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 35 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кроткая Посмотреть сообщение
Не люблю кругами ходить. Сойдемся на том, что я не смогла донести свою мысль.
Я не настаиваю на любви и даже влюбленности. Но я хочу видеть отклик и заинтересованность в моей личности, а не только в красивом теле и молодости.
Ну я про это и сказала, про заметить душу))) Кроткая, тогда вообще смысл спать с тем, кто не влюбится и не полюбит? Не самоуничижение, ли это?)) Может лучше сексом заняться с любимым и любящим?
Midnight вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика