> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Почему ненавидят кавказцев в России?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 13.11.2010, 21:08   #3411
Ш
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Закавказье называли русские не в СССР, а в Российской империи, во время первой русско-персидской войне."
"Шаган, как называли русские Закавказье в СССР, не просветите?

И русские так называли регион во время исключительно русско-персидской войны (видимо речь идет о войне 1828 года?) или вообще так называли и до нее и после нее?"
*
Дорогой Аршак, разве первая русско-персидская война была в 1828г.? Вы как учитель истории, должны знать о Гюлистанском трактате в 1813году, получается что в 1828 г. точно не первая русско-персидская.
первые русские походы были в 20-х годах 18 века, это примерно в 1720-1722 гг. , примерно 300 лет(288 лет).
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2010, 08:24   #3412
Dr Hanus
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Скопировал свой пост от 16:20 в доказательство, что я с самого начала говорил именно о РЕГИОНЕ: "
--------------------------
не Аршак, ваш первый пост вот это! где не сказано об регионе ничего, хотя это тоже ситуацию не меняло бы..
"А разве Кавказ - это не Россия? Северный Кавказ - это часть РФ, также как Урал, Сибирь и Чукотка. Или я ошибаюсь?:-D"
16:06
а вот я *говорил:
16:19 именно о географическом понятии, а не о субъектах СССР, как вы утвердили... название субъекта и географическое понятие разные вещи!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2010, 08:29   #3413
Oder
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Преднамеренная ложь или просто невнимательность?
-------------------------------
между строк читаете, так нельзя! вот что я вам сказал: *
"Я изначально говорил о географическом положении, мои посты сохранены, и ваши тоже... а вы(изначально) про регион и слова не сказали".
17:36
вопрос исчерпан!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2010, 13:28   #3414
June Dygg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сев.Кавказ *составе РФ..Так почему кремль не может или не хочет заботиться о своих гражданах?Почему кремль устраивает геноцид Кавказа?устраивает теракты?Ведь благодаря выходцам с Кавказа Россия есть до сих пор.И эту страну прославляют кавказцы больше чем русские..Посмотрите интервью "неуловимого" Басаева..То что он агент ГРУ это факт и то что он делал всё по приказу "свыше" тоже очевидно..Странно,он свободно разъезжал по России,будучи в розыске интерпола и России,свободно давал интервью..его могли легко найти корреспонденты..А вот самые мощные в мире силовые структуры РФ,ни как не могли его поймать(ch)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2010, 13:42   #3415
Bud Light
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аслан, добрый день, а дайте будь ласкаи ссылочку, где можно посмотреть интервью, я с удовольствием гляну.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2010, 13:51   #3416
Norma Lii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интервью на CNN, с одним по моему евреем был... Аслан, я согласен, что Басаева за 2 минуты могли бы вычислить и уничтожить, но он был выгоден для дестабилизации общества... с космоса легко...
Но то что Басаев агент ГРУ это чушь, его не хотели просто уничтожить
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика