> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > ЗАСТОЛьНЫЕ АНЕКДОТЫ И ЮМОР: Если выпил хорошо, значит утром плохо, если утром

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.06.2008, 12:31   #21
Pippa
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Под Новый год все 18-летние девушки гадают.А в 30 понимают,что не угадали... Поехала девушка на море-сама не отдохнула и другим не дала.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2008, 12:37   #22
C Write
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подходит парень к девушке и спрашивает:-Вы бы согласились переспать со мной за 1млн. баксов.-Ну... да.-А за 10 рублей?-За кого вы меня принимаете?!-За кого я вас принимаю,мы уже выяснили..Осталось о цене договориться!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2008, 17:25   #23
Barb Dwyi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Многие девушки стесняются своей улыбки из-за желтого налета на зубах...А с кривыми ногами ходят, как ни в чём не бывало!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2008, 17:30   #24
Paige Tyvn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-Молодой человек,Что это вы,собственно,всю дорогу идёте за мной?-Теперь,когда вы повернулись,этот вопрос я задаю себе сам.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2008, 17:34   #25
Constance Nov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-Маша,я беременна.-Ты знакшь от кого?-От Васи.-И как он к этому отнёсся?-Как настоящий джентельмен.Он попросил извенения.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2008, 17:43   #26
Bender
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-Милый,поцелуй меня.Ах какхорошо...А теперь выплюнь сигарету и попробуй ещё раз... -Милый,тебе нравится моё новое платье?-Давай снимем этот вопрос. Милый,у тебя есть что-нибудь пожевать?-Есть.Нозачем это жевать?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2008, 17:52   #27
Dot
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-Молодой человек говорит девушке:-Ноги-то у тебя красивые,жаль,кончаются быстро.. Молодойчеловек,вы обещали привести мою дочь домой в десять:сейчас три часа ночи и дочь не моя. На дискотеке:"Девушка,вы танцуете?Нет? вот и хорошо,не будем зря терять времени..."
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2008, 17:59   #28
Mister Dot
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На дискотеке:-Девушка, большое вам спасибо за танец!-Какой танец!Я просто пыталась протиснуться к гардеробу.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2008, 18:06   #29
Lettie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На пляже:-Девушка,а вода сегодня теплая?-Мужик, ты что , забыл,мы же вчера уже занимались сексом! Дед смотрит на девушек в мини-юбках и говорит:-Девочки,в наше время это было принято мыть,а не проветривать!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2008, 18:14   #30
Mel Loewe
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушке очень легко охладить пыл своего парня,твердящего о сексе.Стоит лишь поправить его несколько раз,Заменяя слово секс на зачатие.Девушки,играя в поддавки,быстрее попадают в дамки.Девушки!Не выходите замуж за иностранцев,поддержите отечественного производителя!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика