> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > "КУХОННЫЕ ПОСИДЕЛКИ В СССР" (Это беседка, курилка да просто возможность поболтать на любую тему!)

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.04.2008, 23:08   #51
Randy Lov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как это не успел, а кто ж тогда успел, в большой семье (что-то больше 131 человека) клювом не щелкают, побыстрее надо, смотрю, совсем сноровку потеряли.
Ни сна с вами, ни покоя...
Кому не досталось, так и быть, отдам свой талончик :-P
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2008, 23:11   #52
Nutt
Авторитетная личность
 
Аватар для Nutt
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 1,443
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

За спикуляцию можно и по полной с конфискацией пойти... 8oI
_____________________________
Любить и быть любимым, разве это не счастье!!!
Nutt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2008, 14:38   #53
Claire
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как же, конечно досталось, чтобы я да своего не "урвала", ха-ха, два раза, могу поделиться, сижу с бокалом, присоединяйтесь! (D) (^) (D)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2008, 15:30   #54
Al Fresco
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди! Кому нужны талоны на колбасу? У меня есть :
- украинские (полтавские, днепропетровские);
- белорусские;
- иркутские и красноярские.
Все в идеальном состоянии!!! Про колбасу не уверен.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2008, 19:44   #55
Doug Holi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Период сухого закона в СССР . Прихожу со своей пятилетней дочкой к сваей маме в гости . Спустя некоторое время дочка просится в туалет , но через секунду выбегает от туда , сильно напуганная и с криком "Там руки , руки!!!" .. Захожу посмотреть -- а там в ванной стоят банки с натянутыми на них резиновыми перчатками и тянут набухшие ладони вверх...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2008, 21:10   #56
Sadie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мило! Вспомнили и про талоны. За колбасу не уверены. Я из Иркутска, помню эту "радость жизни" стали с года так 75 давать. На "рыло" в месяц - две пачки пельменей или одну своей смертью умершую курочку, ну если ни то ни другое, то 400 гр. колбасы. И какие же мы все молодцы! Из понятно чего всегда умели конфетку сделать!
А сухой закон! Наливаешь по термосам спиртное, сидишь в общаге, пьешь "чай"...Удивительно, ни разу не попались, либо не унюхали, либо просто спускали на м все это девочкам-отличницам, комсомолкам, да и просто красавицам! :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2008, 22:12   #57
Neil Down
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Талоны на мебель раз в пять лет, на сапоги (хоть и размер не твой-надо брать), шубы из страшной нутрии - за счастье, бери, пока дают.
Служили на Дальнем Востоке, все друзья были из разных городов:Пермь, Москва,Киев, Серпухов, Себеж, а как соберемся, все бокалы и рюмки на столе - одинаковые! :-$
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2008, 00:03   #58
Morey Dynd
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОмогите достать свадебное платье!!! Цыгане увели на Щелковской талоны в садебный салон!!! Успела отоварить только туфельки ,ну еще и перчаточки достались!! Что делать? как мне теперь замуж то выходить? ПОМОГИТЕ, Люди добрые!!! :-O
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2008, 00:08   #59
Nutt
Авторитетная личность
 
Аватар для Nutt
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 1,443
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

а МНЕ ВОТ МОЯ СВАДЬБА ЗАПОМНИЛАСЬ! СНЯЛИ МЫ ДЕНЬГИ С КНИЖЕК. ТЫСЯЧИ НАВЕРНОЕ 3 С ПОЛОВИНОЙ БЫЛО(ЭТО УЖЕ 91 ГОД БЫЛ) А ЧЕРЕЗ ДВА ИЛИ ТРИ ДНЯ ЭТОТ ОБМЕН ДЕНЕГ ! МЫ ВСЕ В ПОЛНОМ ШОКЕ(МЕНЯЛИ ВЕДЬ НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ 200Р НА РЫЛО(ПРИЧЕМ ПРИЭТОМ СТАВИЛИ ШТАМП В ПАСПОРТ ОБ ОБМЕНЕ) СПАСЛО ТО ЧТО СРАЗУ ПОСЛЕ АРМИИ ПОШЕЛ РАБОТАТЬ В ИНКАССАЦИЮ!И ДО КУЧИ С ОБМЕНОМ ДЕНЕГ ИЗ САБЕСА УМУДРИЛСЯ В БАНКЕ И СВОИ ПОМЕНЯТЬ! а ЕЩЁ РАБОТА В ИНКАССАЦИИ ПОМОГЛА СВДЕБНЫЕ ТАЛОНЫ НЕ РАЗ ОТАВАРИТЬ(ЕСЛИ ПОМНИТЕ БЫЛИ ТАКИЕ ТАЛОНЫ. НА НИХ МОЖНО БЫЛО КУПИТЬ 1 ЯЩИК ВОДКИ 3 ИЛИ 5 БУТЫЛОК ШАМПУСИКА ОДЕЖДУ ДЛЯ НОВОБРАЧНЫХ)ТАК ВОТ БЛАГОДАРЯ ТОМУ ЧТО Я ЗНАЛ ВСЕХ ЗАВЕДУЮЩИХ МАГАЗИНОВ У НАС, МЫ С НИМИ ЭТО И ПРОВЕРНУЛИ В РЕЗУЛЬТАТЕ 15 ШАМПУСИКА И 3 ЯЩИКА ВОДКИ! а ВОТ ИЗ ОДЕЖДЫ В ЕДИНСТВЕННОМ МАГАЗИНЕ ДЛЯ НОВОБРАЧНЫХ В ГЮХИМКИ МОСК.ОБЛАСТИ(ОН ОБСЛУЖИВАЛ ПОДМОСКОВЬЕ) МЫ КУПИЛИ МНЕ БОТИНКИ(КОТОРЫЕ ЖАЛИ) КОЛЬЦО НЕВЕСТЕ И КАКУЮТО САМРПАЛЬНУЮ ДЕОДЕМКУ НА ГОЛОВУ НЕВЕСТЕ! А БОЛЕЕ ТАМ НИЧЕРТА НЕ БЫЛО!
ВОТ ТАК ВЕСЕЛО МЫ ЖИЛИ!!!
(md) :-D
_____________________________
Любить и быть любимым, разве это не счастье!!!
Nutt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2008, 00:13   #60
Ray Gunn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да!! были времена!! Я замуж в 85 году выходила, сухой закон. молочные свадьбы!! В кафе наливали из чайников разливной коньяк под видом чая!!! :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика