> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Флуд > Первое апреля никому не веря!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.12.2022, 11:19   #11
Бальтазар
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Бальтазар
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 100
По умолчанию

9 мая!
« : 08 Май 2008, 17:14:09 »

Возможно вам сложно будет понять меня, возможно вы даже читать не станете... у каждого к этому празднику своё собственное отношение. Как и к религии, человек должен верить в себе, а не ходить в "святые" места типа церкви. Но этот праздник особенный...

Год назад,я как и всегда пошёл шествовать на возложение. Голова сильно болела от выпитого в канун спиртного, а за глоток пива я мог просто вальнуть человека. В руках были гвоздички, а в кармане носовой платок... мне даже мобилку не хотелось брать, потому что частые звонки беспечных друзей уговаривали бы меня попить водки сегодня вечером. По дороге встретилось безчётное количество в сраку пьяных людей, орущих и поздравляющих "с новым годом"... чем накаляли ужасную злость и неземную ненависть к своим персонам. Через пол часа я по шажочку двигался в сторону братских могил... солнце съедало мозг.... старая бабушка с котомочкой была зажата порыгивающей от пива молодёжью, которую в принудительном порядке администрация учебного заведения заставила шествовать. Какую-то хрень произнёс министр обороны и президент, чем ещё больше испортил настроение. Какую-то бухую девку вели менты.... bлядь от куда солнце выглянуло.... жара неумоврена. Единственная мысль успокаивала меня, что мой покойный Дедушка был очень рад моему появлению здесь, после стольких лет сражения "за Родину".

Какие-то девки перескакивали через оградки, и швыряли цветы на могилу... а их "ухажёры" орали матные песни. Когда я положил цветы на мраморную плиту, я освободил своё ознание. Но какой-то червячёк сидел во мне. Через пять минут я шёл поникший по дороге домой, как видел компанию которая распевала фашисткие песни. Сильно сжались кулаки но я был слишком слаб и беспомощен перед ними. Через минуту всё потемнело.... и я очнулся когда тянул волоком какую-то cучару за волосы, а парни бежали за мной... но не все, некоторые поему-то лежали на земле. Проскочило несколько ударов по носу... снова рубашку стирать. Большая настырность ... заставляла меня убегать. Через пять минут я уже не могу ничего видеть, из-за головокружения. Но они постепенно иссякали. Я не хочу говорить, что я что-то сильное им делал, просто несколько человек остались с выбитыми чашечками, один без глаза - я его проткнул. Другой просто свой отбитый катык пытался поправить, что-то матное прохрипывая в лицо. Но я не понимал, причём здесь девушка. Чуть-чуть порывшись в памяти, я вспомнил её просьбу пойти на могилу к деду и отсосать. Я бежал спотыкаясь об ублюдков, к тому моменту подъехала доблестная милиция которая меня забрала.

Не нажритесь сегодя! Не нажритесь, потому что я буду завтра вас искать.... я буду глазами выискивать!!!! Слчайная вязальная спица в почке, или брошенный инеотткуда нож... или по возвращению упавшая cука гантеля....
Бальтазар вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика