> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Любовь может быть жестокой

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 03.05.2011, 11:51   #1
Илюшка
Гуру
 
Аватар для Илюшка
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Бангладеш
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 3686
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Я считаю, что инстинкт сравнения присущ мужчинам, а не женщинам.
Мужчина хочет оплодотворить как можно больше самок, а женщина найти самого достойного самца. Это с биологии.

Илюшка, а я думаю что в параллельной вселенной ты счастлив и все сложилось так, как в твоих мечтах. А этот мир - сон у тебя в другой вселенной.
Любовь - одна и на всю жизнь, а остальное обстоятельства, влюбленности, минутные страсти.
Надеюсь так и есть))) Когда уже зазвонит будильник?))) Хоть мне тяжело принять и смириться, но я люблю!!! Люблю по-настоящему, люблю без остатка, люблю навсегда!!! Это прекрасно, несмотря на то, что тяжело!!! Редко у кого жизнь складывается так, как он хочет! У меня не сложилась! Но я знаю настоящую любовь, хоть она (возможно) и в одни ворота!
_____________________________
БАРАДАИЗВАТЫ
Илюшка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2011, 01:22   #2
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,834
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Нас уже двое
А я не жду будильника. И знаю что моя игра точно в одни ворота!
Той кого я люблю думаю и не важны мои чувства к ней. Она просто ищет свое счастье, своё место под солнцем. Я её прекрасно понимаю.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2011, 08:16   #3
Илюшка
Гуру
 
Аватар для Илюшка
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Бангладеш
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 3686
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Нас уже двое
А я не жду будильника. И знаю что моя игра точно в одни ворота!
Той кого я люблю думаю и не важны мои чувства к ней. Она просто ищет свое счастье, своё место под солнцем. Я её прекрасно понимаю.
Я пришел к выводу, что мужчины любят сильней и никогда не ищут в любви какой-либо выгоды, спокойствия, стабильности.... Просто любят, несмотря ни на что! И в этом наша погибель - в женщине!!! Есть ли женщина, способная это оценить?)))
Вывод: мужчина может всю жизнь любить ту, которая не любит его! Женщина любит лишь того, который рядом, если завтра будет другой, то будет любить его))) Я слегка пьян и не очень объективен, но прав)))
_____________________________
БАРАДАИЗВАТЫ
Илюшка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2011, 10:22   #4
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,834
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

К сожалению да, отчасти. Мне кажется это мы так попали, что не взаимно. Бывает и взаимно, даже если парень не рядом. Но это редкий случай. Бывает, что и ждут долго любимого мужчину. Вспомни про Одиссея.
А про то что можно любить всю жизнь женщину, которая не любит тебя, это факт. И что плевать ей на твои чувства, как на прошлогодний снег.

Вот моя любимая сейчас общается с кем-то на одноклассниках в 2-3 ночи...
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2011, 11:32   #5
Илюшка
Гуру
 
Аватар для Илюшка
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Бангладеш
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 3686
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
К сожалению да, отчасти. Мне кажется это мы так попали, что не взаимно. Бывает и взаимно, даже если парень не рядом. Но это редкий случай. Бывает, что и ждут долго любимого мужчину. Вспомни про Одиссея.
А про то что можно любить всю жизнь женщину, которая не любит тебя, это факт. И что плевать ей на твои чувства, как на прошлогодний снег.

Вот моя любимая сейчас общается с кем-то на одноклассниках в 2-3 ночи...
Для Одиссея есть правильное название - "МИФ"!!! Как бы то парадоксально не звучало, но это действительно миф)))
А будильник то не прозвенит, дни не пойдут на убыль, свинец не станет золотом, и в чем смысл дальнейшего пребывания на Земле, непонятно)))
Ладно, дурман совсем мозг затуманил))) Я пьян и изрекаю бред))) Меня не слушайте)))
_____________________________
БАРАДАИЗВАТЫ
Илюшка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2011, 11:50   #6
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,834
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Завязывай с алкоголем. Самое ужасное в этом, что бы ты не делал, ни говорил, чувствовал, то если не любят, то ничего не измениться, ничего не зависит от тебя.
А когда тебя любят - то любое твоё поведение у любимого человека найдет понимание.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2011, 06:05   #7
Илюшка
Гуру
 
Аватар для Илюшка
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Бангладеш
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 3686
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Завязывай с алкоголем. Самое ужасное в этом, что бы ты не делал, ни говорил, чувствовал, то если не любят, то ничего не измениться, ничего не зависит от тебя.
А когда тебя любят - то любое твоё поведение у любимого человека найдет понимание.
Истинно так!!! Вот сидят на "форуме Настоящих Мужчин" два мужика и грустят о любви))) Вот что женщина может сделать с мужчиной)))
_____________________________
БАРАДАИЗВАТЫ
Илюшка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2011, 12:01   #8
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,834
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Ну этих женщин две.
А в это время на форуме женщин сидят 2 раненые девушки и грустят о любви.
Может даже и те, кого мы любим?
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2011, 09:07   #9
Лагуна
Местный
 
Аватар для Лагуна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1219
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илюшка Посмотреть сообщение
Я пришел к выводу, что мужчины любят сильней и никогда не ищут в любви какой-либо выгоды, спокойствия, стабильности.... Просто любят, несмотря ни на что! И в этом наша погибель - в женщине!!! Есть ли женщина, способная это оценить?)))
Вывод: мужчина может всю жизнь любить ту, которая не любит его! Женщина любит лишь того, который рядом, если завтра будет другой, то будет любить его))) Я слегка пьян и не очень объективен, но прав)))
Такие женщины есть, есть те которые могут это оценить, которая может жить всю жизнь и любить одного, жить с другим но любить того с которым по каким то причинам она не может быть. Я поэтому и создала тему Жить с одним а любить другого. Как то все в жизни несправедливо, тот, кто совершает несправедливость всегда более несчастлив, чем тот, кто страдает от нее. Вы думаете что женщина не способна любить так же сильно как вы мужчины, да... женщина не любит так как любите вы, она любит сильнее чем вы. Хотя и говорят что женщина сильнее чем мужчина, что она многое может пережить, перетерпеть, смириться но вы просто даже понятия не имеете на сколько тяжело ей это дается.
_____________________________
Мечты сбываются, проверено на себе ))))))))))))))
Лагуна вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2011, 10:50   #10
inesstish
Гуру
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 2823
По умолчанию

я тут к другому выводу уже пришла ,читая ваши истерические посты по поводу любви))) если это и есть любовь-накручивание себя,страдания,полная зависимость и одержимость от конкретного человека, какие то препятствия и иногда радость-мне оно не нужно вообще. Должны быть счастье и гармония с близким тебе человеком.Болезненные страсти может придают интереса и разнообразия в жизни,но они физически опустошают и изматывают. Првращают в психологического инвалида,у которого своего индивидуального ничего уже не осталось.

Добавлено через 6 минут
Такой опустошенный ,слабый от страсти челоек неинтересен не только объекту любви(и это понятно-слабость презирают,она угнетает),но и остальным тоже со временем надоедает. К сожалению...
inesstish вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика