> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Заступился за товарищей в чате и сам получил по голове за это.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 01.07.2019, 14:26   #1
proriv
Пользователь
 
Регистрация: 21.05.2018
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Заступился за товарищей в чате и сам получил по голове за это.

Мы с товарищами по спорту сидим в тематическом чате. Несколько раз в месяц встречаемся на мероприятиях. Некоторые товарищи в чате флудят. Админ неоднократно просил не флудить а общаться строго по теме сайта. Я сам редко пишу и не флужу.
Давеча админ публично всем пригрозил блокировкой. Я заступился за товарищей, мол это крайняя мера и сначала надо пару раз предупреждать. Админ мне грубовато ответил - мол твое мнение он не спрашивает и пиши в личку. Я админу ответил в чат несколько раз. Без наездов, мол мы с тобой админом знакомы и при встрече обсудим правила чата.
Параллельно сам админ написал мне в личку и сказал что и меня удалит если я буду флудить или обсуждать в открытую правила чата (его правила). Отвечал я без грубостей, но в конце личного обсуждения админ таки меня удалил из чата, хотя оснований на мой взгляд не было. На следующий по моей просьбе день админ меня восстановил в чат.

Возможно ситуация со стороны выглядит как ерунда. Но я почти всю ночь не спал! Обидно дол слез. Хочется набить морду админу- но это невозможно ибо это женщина. Чат покидать не хочется- там есть мои товарищи. Но и общаться в чате желания больше нет с таким админом.

Понятно, что я сдуру попал под раздачу и надо было молчать как большинство. А я полез со своей правдой. Ощущение что меня оплевали и унизили публично. Как смириться и принять эту ситуацию?
proriv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2019, 18:56   #2
proriv
Пользователь
 
Регистрация: 21.05.2018
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ладно. Мы оба виноваты. Будет мне наука что админы бывают нормальные и ненормальные.
А если админ боится публичных обсуждений, коллектив молчит, то видимо это не мой чат. Нет смысла общаться в чате где тебе угрожают просто так.
Учить жизни всех идиотов нет смысла. Пусть учат другие.

Мне сейчас надо сделать выводы, успокоиться, переключится на другое, и постараться так больше не реагировать. Мудаки были и будут в нашей жизни всегда. Главное не обращать на них внимание, не нервничать.
Сейчас пытаюсь найти техники прощения себя и админа. Чтобы обида меня не убивала.
proriv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2019, 14:55   #3
proriv
Пользователь
 
Регистрация: 21.05.2018
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Да, у админа есть права хоть убить чат.
Но обиделся я за то что админ удалил меня как мудак и не за что. Я не спорил, согласился с ним, сказал при встрече обсудим- получил бан.
Придется согласится с тем что: люди разные, бывают мудаки, неадекватные зарвавшиеся мудаки, бывают мудаки которым нельзя набить морду и т.д.
...видимо надо смириться с тем, что вступил в дерьмо! Неприятно, так бывает но и не смертельно.
... и как-то надо выпустить пар и переключиться!
proriv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2019, 08:42   #4
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Админ всё правильно сделал - за флуд надо наказывать и банить.
Предупреждать или нет, дело админа. Играться и уговаривать людей - дело неблагодарное.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика