> Здоровье мужчины > Психология > Интимная жизнь у парня? Нет, не слышал. Проблемы с эрекцией.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 28.10.2019, 03:45   #1
Kal El
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2019
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Интимная жизнь у парня? Нет, не слышал. Проблемы с эрекцией.

Здравствуйте.Мужики выручайте.
Мне 22 года,а секса нету.Не стрёмный,не глупый,подвешеный язык.
занимался активным спортом со школы до конца техникума.И как то о девках даже не думал,всегда был занят тренировками.Как то случайно в соц сети девочка написала ,в тот вечер мы познакомились она научила целоваться, и через часик напрямую говорит мне - пошли за гаражи!

Честно незнаю,я испугался как девка .И нашёл кучу отмазок,хотя трусы промокли уже от целований.
Я в тот момент загрузил себе голову ,а как? а что если,а вдруг не встанет(и вот после этого а вдруг не встанет я до сих пор не трахаюсь) она на второй день так давила на меня в плане секса, что было уже не ловко мне.
Не было тогда желания, да и она не стрёмная хотя чуть чуть с жирком.

Суть: я всё ждал пока будет полноценный стояк как на порнуху.А его всё нет и нет,я на этом так сконцентрировался что прошло два года я до сих пор думаю об этом а вдруг не встает.
Был секс ,хоть и не с полноценными твёрдым стоячком но я закончил за пару минут и гуд (она осталась не довольная) если бы я тогда не прекратил с ней общаться эта бы проблема ушла и эти глупые мысли в голове.
Но нет,я испугался ,накрутил себя что я неудачник и сижу один снова. Был у психолога сказала так: тебя испугали активные действия со стороны девочки каких ты явно не ожидал от первого свидания.

Совет таков: найти опытную женщину она поймёт и поможет войти в мир интимной жизни или найти девочку девственницу спокойную что б не давила на меня и не ТОРОПИЛА. (после психолога много что понял, уже успокоился так не парюсь уже)
симпатизируют девочки (но не было такого,что бы я увидел девку и появилось желание к сексу).

1)как понять что есть желание к сексу?
2)подскажите,как перестать думать об неудачах,а вдруг не встанет И так далее..
3)может я вот вот в 22 только созрел раз начал беспокоится об этом?.Только не критикуйте, реально прошу совета ,я ещё зелёный как лапух
p.s рос без отца ,может по этому такие проблемы..Порнухой не злоупотребляю.(пару раз в месяц)

Последний раз редактировалось Kal El; 28.10.2019 в 03:48.
Kal El вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2019, 17:18   #2
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

1 - желание или есть, или его нет. Ты хочешь девушку при поцелуях?
2 - никак, просто проверь, что будет, только опытным путем. Убедишься, что есть стояк и возрадуешься!
3 - может да, позднее половое созревание.
Тебе снятся эротические сны? Хочешь девушек?
Отец тут ни при чем.
При порнухе - что происходит то?
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2019, 18:33   #3
Kal El
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2019
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
1 - желание или есть, или его нет. Ты хочешь девушку при поцелуях?
2 - никак, просто проверь, что будет, только опытным путем. Убедишься, что есть стояк и возрадуешься!
3 - может да, позднее половое созревание.
Тебе снятся эротические сны? Хочешь девушек?
Отец тут ни при чем.
При порнухе - что происходит то?
да,было давненько но было не раз.Я даже пробовал бросать эту дрочку(6месяцев без аннонизма) чуть ли не каждое утро трусы мокрые.О мысли уже вставал с пол оборота.

Хочу ли я девушку ,ну скорее всего хочу ,но не испытываю желание к сексу(наверное потому что ещё не получал от него такого удовольствия как от анонизма) при порнухе, я даже не думаю встанет ли он,он встаёт как по часам (и я рад этому) иногда хватает на раз, иногда После порнухи , весь день стоит камнем тогда я чувствую себя уверено и понимаю что ХОЧУ девушку в этот момент.

Отмечу наблюдение: последняя девушка нравилась,месяц встречались. Заметил ,когда уже с ней ближе стали,я стал уверенней и спокойней,замечал что мой дружок то стоит.
Были в клубе,я трезвый она бухая в хлам с девками, давай ко мне приставать лапать а я в этот момент понял что такие девушки меня отталкивают (я её не хотел тогда и не пользовался этим моментом ,да и не стоял на неё тогда) может реально мне нужно время простых отношений что бы дальше само пришло желание и хотение?

p.s мне уже и девку подгоняли что бы минет сделала я отмазывался.
А какой дурак будет отказыватся? эх..мои тараканы в голове

Последний раз редактировалось Kal El; 28.10.2019 в 18:35.
Kal El вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2019, 15:53   #4
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Я так понимаю, Вам хочется нормальную девушку по любви, с которой вы будете расслаблены и уверены в себе.
С потенцией у Вас точно всё хорошо в физическом плане - так что не волнуйтесь.

Нормальная порядочная девушка Вам нужна.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2019, 14:09   #5
denra
Новичок
 
Аватар для denra
 
Регистрация: 28.11.2019
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Купите, если вам так сложно найти. Сейчас их много в продаже.
denra вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика