> Советы и консультации > Юридическая помошь > Тюрьма > Бывшие зеки наркомани и алкоголики , которых спас Бог .Чем занимаетесь сегодня ? ...

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.12.2009, 20:36   #1
Jenny Tyll
 
Аватар для Jenny Tyll
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Бывшие зеки наркомани и алкоголики , которых спас Бог .Чем занимаетесь сегодня ? ...

Бывшие зеки наркомани и алкоголики , которых спас Бог .Чем занимаетесь сегодня ? Кто и как следует примеру Затхея (Евн. Луки 19 гл. 8 ст.) Как исправляете свои ошибки ???

Прошу , засвидетельствовать о том , что вы делаете сегодня , после того как приняли в свое сердце Иисуса и дали обещание служить Ему , как расплачиваетесь с последствиями ... Как исправляете свои ошибки ??? Ето важно , раскажите как Бог меняет , как Бог вас поменял вашу жизнь , дела , поступки , мисли ... Напишите о возвращении долгов близким и друзьям, чем как вы расплачивались о возвращении нервов и здоровья матери , как возможно ли такое ???
_____________________________
Чувствую себя звездой-объектом папарацци желтой прессы, когда меня навещают невидимки...ведь кто-то же платит деньги, что бы посмотреть мои фото и узнать кто у меня в друзьях, в какие группы я вхожу... ?
Jenny Tyll вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика