> Животные в доме: содержание, уход. > Форум любителей собак > Вас кусали собаки?Что делать,если они напали ?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 10.02.2009, 20:13   #11
Alex-30
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Все ,что есть под рукой в действие--зажигалка,спички - бояться огня,телефон- открываем ставим звонок,светим им и если есть фонариком.Ломаем сигареты и бросаем табак по ветру на них,хорош электрошок-трешим им перед собаками выделяется азон,а собаки его боятся в природе он при грозе.Балончик поможит только на перцевой основе,газ не берет.Можно самому изготовить из емкости волидола-сыпим на дно соль крупную и заполняем мелким перцем и табаком.Приобретаем анти дог -спец брилки от собак.Если есть еда- можно откупиться и подкармливать иногда-будут рада вым всегда
_____________________________
Друзья не умирают, они просто перестают быть рядом с нами..\"
Alex-30 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2009, 11:21   #12
Alex-30
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

бросилась на вас -отбевайтесь.Очень болезненые удары ногой в брюшную и паховую полость.Хорошим ударом можно оглушить если ударить в лоб,между ушей.Можно схватить за ухо всей кистью,больно.Если удастся поймать собаку за язык-можно ее вести за собой хоть куда.Болевая часть нос собак.Есть еще приемы,но это спецам.Хорошо если ВАМ это не пригодится,но в жизни всякое бывает.
_____________________________
Друзья не умирают, они просто перестают быть рядом с нами..\"
Alex-30 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2009, 13:11   #13
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Евгения Аникина.........А если собака с хозяином, после такого крика она сначала да, оторопеет, но потом может кинуться еще более агрессивней....проводили опыт на служебных собаках!!!
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2009, 16:35   #14
Alex-30
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Все собаки,впрочем как и мы-люди, разные.Одну может остановить-ваш взгляд,другую-малитва, третью камень или палка или просто крик .Надо просто бороться за свою жизнь и не бежать повернувшись спиной и закрыв глаза (хотя и это может помочь 1 из 100)Одна бабушка пошла в лес и на ее напал волк.Она ,как говорит "с испугу" схватила его за язык мертвой хваткой и только в деревне смогли разжать руку бабушки.Были случии, в последний момент, хватали за нижнюю челюсть собаку и вели к хозяину.Служебников,рабочих собак криком не испугать,их специально подготавливают.
_____________________________
Друзья не умирают, они просто перестают быть рядом с нами..\"
Alex-30 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2009, 19:23   #15
Jeka
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 785
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Юлия Кондратьева......
Не надо обобщать! И если при проведении опытов, одни собаки реагировали так, то другие могут отреагировать совершенно иначе.
Это не дает 100% гарантии, что другая собака на этот вопль отреагирует так-же, как и эти служебные.
_____________________________
Самое дорогое ожерелье на шее женщины - это руки ребенка, обнимающие ее!!!
Jeka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2009, 19:49   #16
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Меня кусали 3 раза. Первый раз я убегала, и теперь на всю жизнь шрамы на теле. Это был ротвейлер, а мне было 11. Из этого опыта уяснила: никакой паники. Спасаем свою шкуру как можем! Всеми способами. Если уже набросились, то не сдаёмся! Может спасти всё! Хватаем если можем за их хозяйство, давим пальцами в глаза, дерём уши. И нужно прятать свою голову и шею. Вторая собака напавшая на меня была дворняга, одна и не крупная. Помог обруч для волос. Засунула в пасть когда кидался на руку. Ему не навредило, но успел закашляться. В это время схватила палку и он от страха перед палкой смылся. Ну а третий раз был год назад. Не люблю вспоминать. От страха ударила дворнягу нападающую на меня в голову ногой. Куда я попала не знаю. Но пёс на моих глазах сдох жутко дёргаясь. Жалко его конечно. Но я не специально
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2009, 20:07   #17
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Евгения Аникина..... на самом деле ничто не даст 100% гарантии....и даже если такая ситуация произойдет,ты не будешь судорожно вспоминать .. что надо делать, будешь действовать по обстоятельствам, и испробуешь все что знаешь.... главное не впадать в панику.. правильно, но вопрос а как это сделать? когда ты понимаешь что жизнь твоя висит на волоске... теория есть теория, а на практике как правило все по другому
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2009, 20:11   #18
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

вот кстати .. не знаю понимают ли собаки мысли людей, но наверное все замечали за своими собами у меня такое было два раза... когда мой Гоша который любит всех и вся начал облаивать и кидаться на тетку, на роже у нее прям было написано что она ненавидит весь мир.. меня собаки никогда не кусали, даже на работе бегает пес которого все боятся говорят что он бешенный на всех бросается пару человек укусил, комне подходит и ластится... чувствуют они все таки
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2009, 21:47   #19
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Юлия! Собаки не выбирают из толпы хороших и плохих людей. Они действуют по своим инстинктам. И если от Вас будет запах доминирующего домашнего кобеля, то стая шавок или любой неадекватный пёс не будут Вас спрашивать какого Вы мнения о братьях наших меньших, или смотреть на Ваше выражение лица. Нельзя очеловечивать животных! Они не думают как люди! Хотя многие из них лучше людей
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2009, 17:47   #20
Alex-30
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Теория есть теория - это правельно.Но все начинается именно с теории.Занимаясь,играя с собачкой можно пробывать уходить от укусов,делать захваты,уловки и т.д Сейчас при отборе на службу многие силовики применяют--бой с собакой.Человек в защите должен отбиться от подготовленной соб.Скажу- многие, в том числе прошедшие горячии точки ,подходили и спрашивали теорию и были азабочиными.Для служивых есть спец приемы от собак,но мало кто хочит встречаться с спец.собаками
_____________________________
Друзья не умирают, они просто перестают быть рядом с нами..\"
Alex-30 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ
Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика