> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Нуждаюсь в мужском совете!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 07.03.2017, 03:44   #1
EkaterinaS
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2017
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Нуждаюсь в мужском совете!

Всем привет!
Моя тема уже заезженная, но вот такое со мной произошло. Мне ОЧЕНЬ нравится мой бывший преподаватель. Учусь на заочном, мне 27 лет, ему 40 (доктор наук, уважаемый человек).
Понравился не сразу, я долго присматривалась. На экзамене поставил самую высокую оценку ни за что, ничего не спросил (остальных спрашивал по полной), шутил со мной.
Когда пересекаемся в коридорах - смотрит прямо в глаза, даже одногруппница заметила и сказала как-то " ты это видела?", на вопрос ЧТО ИМЕННО, сказала "да он тебя с головы до ног обсмотрел". И так уже пол года продолжается, мы ходим и пересматриваемся с ним, взгляд долго не отводит, но ему и этого мало, еще и оборачивается.
Что касается семейного положения - скорее всего разведен (выяснила, но данные не точные).
Вот скажите мне, мужчины, по какой причине он так смотрит на меня?
И если я ему нравлюсь, почему он ко мне не подходит?
Я точно не придумала себе эти взгляды, их замечают и другие люди. Что делать? Мне уже сложно себя контролировать, хочется пригласить его куда-то, познакомиться с ним нормально, но жутко боюсь отказа, в конце концов, я не могу быть уверена, что нравлюсь ему, мало ли, чего он смотрит.
Помогите мне, пожалуйста!
EkaterinaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2017, 13:32   #2
Vishenka
Местный
 
Аватар для Vishenka
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 38 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

Я, конечно, не мужчина... Но мне кажется, что это этика поведения преподавателя. Возможно, за пределами вуза, он проявил бы себя по другому...
К тому же вы не уверены в его семейном положении. Даже если он разведен, возможно он живет или встречается с кем-то. А вы ему нравитесь, но большего он себе позволить не может...
Попробуйте пригласить его не прямо в лоб, а как бы в шутку. Например, подошли с вопросом по предмету или еще какой-то просьбой. И потом: ой, спасибо вам большое, с меня кофе. И посмотрите на его реакцию. Если ему это интересно, то он зацепится, говорю из собственного опыта.
Vishenka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Натка (10.03.2017), EkaterinaS (07.03.2017)
Старый 07.03.2017, 14:15   #3
EkaterinaS
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2017
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Большое спасибо за ответ!
Цитата:
мне кажется, что это этика поведения преподавателя
Да, я думала об этом. Возможно, ему еще более неловко ко мне подойти, чем мне к нему.

Цитата:
А вы ему нравитесь, но большего он себе позволить не может
То есть я не ошибаюсь? Не может быть такого, что он смотрит просто так? Я ужасно запуталась, со мной происходят странные вещи, раньше такого не случалось, чтобы я вот так запала на можно сказать незнакомого человека, поэтому в голове черт знает что происходит...
EkaterinaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2017, 01:46   #4
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Мужчины просто так не смотрят на женщин.
А если оглядываются, то это значит, что человек Вас хочет, как женщину, хочет секса... Хочет на Вас смотреть, быть рядом...
Но видимо стесняется подойти... Причины разные бывают.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2017, 00:53   #5
илья12
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ребята-мужики!!! Встретился с прекрасной девушкой недавно, чухаю-это ЛЮБОВЬ!!! Но работодатель киданул на деньги! Я думал сводить её на свидание, кафешка простая, но денег еле на квартиру хватило((. Девушке пришлось соврать,что прихворал гриппом, а сам сижу и репу чешу как быть??????? И Любовь потерять не хочется, и сволочного работадателя порвать хочу, но на это все время нужно. А она не поймет, и обозлится, если вскроется,что я не заболел. Запутался совсем.
Ребята-мужики, просьба. Киньте хоть по 10 рублей, кому сколько не жалко, ячейка общества погибает!!!!
money.yandex.ru/to/41001768301231 ЯНДЕКС КОШЕЛЕК
илья12 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2017, 09:45   #6
Birulin
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2017
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Вот не согласен, я иногда оборачиваюсь просто так, как говориться я обернулся чтобы посмотреть не обернулась ли она?
Birulin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2017, 09:38   #7
Daran
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2017
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Не подходит, потому что препод, вот и всё, не положено.Как он подойдет в институте и назначит свидание что ли? Может вам его в соц.сетях найти и написать ему , раз он вам интересен.
Daran вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика