> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Должен ли мужчина уметь,вбить гвоздь,вкрутить лампочку,починить кран,разетку?Или

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 16.11.2009, 23:32   #681
F d
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр... значит как ремонт дома, то желание должно быть... а как кормить мужчину... так обязанности... и долг.....:-D:-D:-Dгде справедливость???
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2009, 23:32   #682
Boris Popo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я делаю по дому всё с большим удовольствием!А мои соседи с еще большим удовольствием,даже траву полят летом,от сорняков!Я падаю со смеху над ними!До такого я еще не дорос!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2009, 23:34   #683
Paige Tyvn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Борис, тогда - мое почтение. Вашей супруге повезло :-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2009, 23:37   #684
Polly Ist
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр... значит как ремонт дома, то желание должно быть... а как кормить мужчину... так обязанности... и долг.....:-D:-D:-Dгде справедливость???

Только не рассказывайте, что Вы каждый вечер готовите праздничный обед.
Сляпаете на скорую руку из-за недостатка времени - слова никто не скажет.
А на праздничный Вы уж расстараетесь!
Так и с ремонтом. Он же не на пять минут делается. Потом каждый день результат этой работы лицезреть придется. И не в одиночку.
Потому такую работу с душой делать надо, а не абы как.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2009, 23:37   #685
Therese V g
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помню как то перед Новым годом,часа за 3,засорился слив на кухне..Тут уж,есть желание или нет,а надо!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2009, 23:39   #686
Boris Popo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты говоришь жене повезло...Соседские жены ,моют каждую неделю двор,каждый камешек!Ты представляешь какие они дисциплинированые?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2009, 23:41   #687
Armand Homm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

должен уметь все это делать....... но лучше профи дать денег пусть они делают а ты их провиряй и будешь провиряющим профи :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2009, 23:43   #688
F d
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-Dнравится мне Ваш подход к хозяйствованию.... Вот так бы и с душой варить борщи... ведь есть то будут ваши близкие люди... как без души???;-) а ремонт - обычно только начинается с душой... затем быстро наступает холодок... затем совсем все замораживается... и приходится вызывать профи... (fr)(v)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2009, 23:43   #689
F d
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-Dнравится мне Ваш подход к хозяйствованию.... Вот так бы и с душой варить борщи... ведь есть то будут ваши близкие люди... как без души???;-) а ремонт - обычно только начинается с душой... затем быстро наступает холодок... затем совсем все замораживается... и приходится вызывать профи... (fr)(v)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2009, 23:47   #690
R Sitch
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и ремонт разный бывает,вот у моей сестры муж дотошный очень,так вот потому и делают ремонт второй год,а мы умудрились сделать глобальный ремонт за 2,5 месяца,просто как-то не подумали,что иначе может быть,вот и получилось,хотя рассчитывали,вернее я ,на 2 недели наивная,а оказалось,что и 2,5 мес.-это очень быстро
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика