> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Бои без правил > Восьмиугольник > Почему звезды PRIDE сдувались в клетке UFC, а звезды UFC в свою очередь ...

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 29.03.2009, 13:24   #11
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чемпион супербоев на UFC Кен Шемрок (1-3-0) на Прайде побеждал лишь посредственного бойца Отсуку. Проигрывал Фраю, Сакурабе, Фуджите

Чемпион UFC 6 Олег Тактаров (0-1-0) был нокаутирован Гари Гудриджем

Чемпион UFC 7 Марко Хуас (1-1-0) на Прайде победил Гудриджа и проиграл Отсуке

Чемпион UFC 8, UU 96 Дон Фрай (3-4-0) побеждал Такаяму, Кена Шемрока и Гилберта Айвела. Проигрывал Йошиде, Колману, Гудриджу, Томпсону

Чемпион UFC 10, 11, первый чемпион в тяжелом весе Марк Колман (8-5-0) в Прайде выиграл первый ГП 2000 года. Не считая Такады,

проигрывал топовым бойцам - Антонио Родриго Ногейре, Федору, Кро Копу

Чемпион UFC 12 Витор Белфорт (5-3-0) имеет в активе победы над Айвелом, Херрингом; поражение от Сакурабы, Алистра Оверима, Хендерсона
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2009, 14:01   #12
Гинтама
Senior Member
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 920
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Владимир, по поводу Вандерлея Силвы, еще не понятно до конца чей он боец прайда или ufc, он начинал карьеру в ufc (правда неудачно 1-2) потом перешел в прайд, а после прайда получается вернулся в октагон???
Гинтама вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2009, 20:15   #13
Пиявка
Junior Member
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Главная причина в том что бойцы с прайда (бойцы с именами) не имеют болших резултатов *v - ufc заключается в том что получают серьёзных саперников почти в каждом бою (что бы оправдать свои колосалные зарплаты). К примеру Дан Хандерсон в первых двух боях умудрился встретит двух действующих чемпионов. Вандрлею Силве тожэ пришлось не сладко в первом встретил Лиделя в последним Джексона. Кро коп проиграл очен неплохому Гонзаге и Конго (такое же поражение у него было в прайде - там он проиграл Ханту)
Пиявка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2009, 22:16   #14
Гинтама
Senior Member
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 920
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

max. То что хорошим бойцам из прайда сразу дали серьезных соперников - тут все понятно, они топовые бойцы и должны были встретится с такими же топовыми бойцами. Хендерсону и Вандерлею сразу дали титульные бои, так как они пришли в UFC действующими чемпионами прайда, не проходить же им отбор.. тут все логично, чемпионы против чемпионов. Дана Уайт не раз говорил и на счет Федора Емельяненко, что если он подпишет контракт с UFC, то сразу получит титульный бой.
Гинтама вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2009, 00:55   #15
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Арсен, ну и Джексон прибавил в ЮФС но это скорее исключение. Кро копм Шогун, Сильвастали в ЮФС середянками которые продувают бой за боем. (md) А кто кстати из ЮФС в прайде прибавил не напомните? :-)
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2009, 02:09   #16
Гинтама
Senior Member
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 920
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Владимир, напоминаю Вандерлей Силва, уйдя из ufc и прийдя в прайд очень там здорово прибавил, став чемпионом.
Гинтама вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2009, 02:13   #17
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да он в ЮФС то пару боев провел. Белфорту продул да потом какого то олуха коленом вырубил. А в прайде он действительно раскрылся, а вернувшись в ЮФС сдулся. :-)
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2009, 02:22   #18
Гинтама
Senior Member
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 920
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

в UFC он провел 3 боя, 2 из которых проиграл, последний Ортизу (в то время действующему чемпиону).. да и потом раскрылся в прайде. и мне кстати не понятно почему он сдулся в восьми углах, ему непрет наверное в клетке, по-иному и не объяснишь.
Гинтама вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2009, 02:28   #19
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Като ничего личного брат но мне прайд больше нравился чем ЮФС, мне казалось там жестче и выше классом бойцы. И я думал после прайда КроКоп не почувствует ЮФС и какого было мое удивление когда он начал сливать бой за боем. (md)
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2009, 03:03   #20
Гинтама
Senior Member
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 920
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

кому что нравится брат, как говорят на вкус и цвет, товарищей нет. мне нравится восьмиугольник. мне еще что в прайде не нравилось всегда так это ринг, когда бойцы около канатов, судья разнимает и перетаскивает спортсменов *в середину ринга, и ставит бойцов в ту же позицию.. в восьмиугольнике проще с этим, там никто ни кого никуда не передвигает.. а вот я всегда считал что уровень бойцов прайда и юфс примерно равный, за исключением Федора и Кутюра это особые бойцы.. Кстати думаю что если бы Мирко встретился с Дедом, то Дед бы его ушатал не смотря на свой преклонный возраст..
Гинтама вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика