> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Парламентский час - тема для народного обсуждения всех спорных вопросов и

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.11.2008, 14:38   #11
Livia
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей, согласен, но все равно через пару постов просто становится неинтересно (мне). И опять же - даже к скопированной информации по всем правилам хорошего тона полагается дать ссылку.

Назовите меня занудой, но я всегда предпочту интересного собеседника банальному цитатчику.

Кстати, с учётом другого технического ограничения "одноклассников" *- невозможности просмотра постов в порядке поступления - чтение разбитой на несколько постов ссылки тоже малоудобно (N)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2008, 14:41   #12
Katie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не могу не согласиться, как с первым, так и со вторым утверждением. Именно поэтому я оставляю эту возможность именно для старта темы - т.е. как своеобразную подводку к собственно говоря разговору! ;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2008, 12:27   #13
Olga Chyv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чуть не по теме данной группы, но уместно к данной ситуации. Коротко перескажу китайскую притчу: один монах спасает улитку, другой предлагает её уничтожить, т.к. она уничтожает труды наших братьев на огородных грядках. За этим спором наблюдает третий монах, он предлагает для разрешения спора обратиться к настоятелю. Настоятель двум монахам сказал, что они оба правы. На что третий сказал, что их мнения противоположны, разве они могут быть правы? На что получил ответ - что и ты тоже прав.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2008, 14:01   #14
Olga Chyvd
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтобы было интересно - важно, значимо - нужно и самому лично потрудиться для этого, уметь быть одновременно и индивидуальным и быть в коллективе. *Любопытное значение слова "интерес" - польза, выгода, прибыль. Интересоваться или проявлять интерес к благородным напиткам - ...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2008, 13:17   #15
Solo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Занудливо :-P возвращаясь к вопросу и-нет этикета: давайте добавлять ссылки к публикуемым цитатам.

А то неблагородно получается (N)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2008, 17:09   #16
Moni
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Друзья, полностью поддерживаю Марка. Как я и говорил ранее, я не возражаю против непосредственной выкладки в нашем форуме кратких интересных сообщений из сети, но указание ссылки на первоисточник считаю действительно этичным и необходимым моментом :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2009, 13:56   #17
Beau
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Друзья, возвращаясь после легкой болезни должен высказать несколько замечаний, возникших сразу после просмотра нашего форума.
1. Давайте все-таки предерживаться заданных тем в обсуждениях, а не лепить сообщения в первую попавшуюся под руку ветку - более детально пропишу в каждой такой теме, а потом буду вынужден почистить сообщения, не попадающие в тему.
2. Сообщения латиницей - могу допустить для наших иностранных участников, однако использование верхнего регистра считаю некорректным и подобные сообщения также буду вынужден удалить, несмотря на содержащуюся в них информацию.
Если у кого-то есть возражения, готов обсудить в этой теме до конца недели.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2009, 14:36   #18
Edna Moy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наконец-то! *(lo)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2009, 16:36   #19
Jerry
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот брюнетка. Поэтому говорите помедленнее и не пишите латинскими буквами... :-O Читать неудобно "про телевизор" ( ссылка, Марк! Анекдот № 15 про блондинку) :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2009, 01:48   #20
Coyne Flot
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как обещал - переношу дискуссию из неподходящей темы, цитировать буду по одному посту.

(Марк Гейзер)
Очень прошу - пишите кириллицей, латиница неудобочитаема

(Наталья Харичева)
А мы и не *будем читать. Просили уже!

(luka luka)
kto xochet tot paimiot!!!

(Геннадий Гикашвили)
А что тут непонятного? У многих людей, особенно за пределами России нет русских шрифтов. Но ведь понятен смысл сказанного.

........
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика