> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > "КУХОННЫЕ ПОСИДЕЛКИ В СССР" (Это беседка, курилка да просто возможность поболтать на любую тему!)

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 21.05.2008, 00:01   #611
Ш
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это точно. Наше поколение, умудрившееся вырасти при Союзе, пережить перестройку,социализм, коммунизм и капитализм в одном флаконе. После всего этого вырастившее детей, нормальных, почти - непокобелимо.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2008, 00:14   #612
I Lasch
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирочка,ну вот так не знаючи человека обижать :-(,и хлопок собирали,нас две группы парикмахеров,в южный Казахстан,гоняли,два месяца романтики,плов из огромного казана,сигареты"Лайка",по 20 коп,лопали послен,чтоб прохватило,и на завтра можно было отлежатъся или отбегатья,и пальцы,до крови поцарапанные...можно и дальше....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2008, 19:00   #613
Harden Thi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВИКА!! У меня закрались странные сомнения..... Когда мы в Беседке пируем---народу много собирается... А вот как поговорить о другом( кроме еды) почти не с кем *-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2008, 19:03   #614
Tim Burr
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ира, я вот тоже так ходил, ходил, а потом спать ложился. Не с кем было не то чтобы поговорить, а стопарик опрокинуть.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2008, 19:03   #615
Randy Lovi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди комлексуют,мне так кажця,че про еду-то,хоть говори хоть нет,холодильник-то пустой :-(
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2008, 19:06   #616
Dr Hurt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТАК!! Меня тут просили объявления повесить... пойду развешу... а вы почитайте, может кому что надо!! :-P Вот первое..
Исполним самые смелые и неожиданные мужские фантазии - уборка квартиры, приготовление ужина, даже вынос мусора.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2008, 19:08   #617
Misty Woti
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чета не клеется.... у кого есть клей? вот второе прилепила......................................... .................................................. .....Организация приобретет вашу квартиру в кратчайшие сроки. Ваше согласие не требуется.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2008, 19:08   #618
Will Pow
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И это все о мужских фантазиях?
Даааааа, обмельчал народ! А чо, может и правда так. В СССРе же секса нет.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2008, 19:10   #619
Dr I Ball
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фольклорному ансамблю требуются ложкари, цокари, топари, и-и-ихари, у-у-ухари и эгегейщики........................................ ................. ВИКА, АЯЗ!! А мы им не сойдем? Я могу ЭГЕ-ГЕЙ покричать!!! А уж ложками работать мы все мастера!! :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2008, 19:10   #620
Dr Baldock
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аяз ,наливай,или тебе уже хватит,имена начал путать (md)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика