> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Охота > КАРАБИН ТИГР-ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 22.09.2010, 22:42   #31
Gae Hooker
Новичок
 
Аватар для Gae Hooker
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

имел тигр по 54*патрон который экстрой стабильно вышибал 1моа (28мм на 100м) *а самосборнцм патроном
Gae Hooker вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2010, 22:43   #32
Gae Hooker
Новичок
 
Аватар для Gae Hooker
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

и того меньше .....он теперь у знакомого могу продемонстрировать ;-)
Gae Hooker вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2010, 22:18   #33
Sachs
Новичок
 
Аватар для Sachs
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сразу прошу прощенья у счастливых обладателей Тигров и Вепрей!!!
Sachs вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2010, 22:58   #34
Sachs
Новичок
 
Аватар для Sachs
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сразу прошу прощенья у счастливых обладателей Тигров и Вепрей!!!
А почему именно они? Сам сейчас стою перед выбором, (верней для себя уже определился (болт), жду бумагу), но до этого все перетрогал все покрутил из многого пострелял. С вепрем понятно это цена (бюджет), но если хватает на Тигр длинный с оптикой (около 80000 тыр), то есть более интересные машинки. Из полу-автоматов Меркель, Бинели, Браунинг. Тигр это "Армия" чтоб любой взял и пульнул, а иномарку береш в руки и руки греет, это как сравнить "Заточенный напильник" с кованным клинком, опять же выбор патрона огромен (от птицы до копыт перекрыват, вес пули, тип пули). Да и вообще мнение из мелочей складывается, то огромная мушка за ветки цепляется, то ствол торчит из за спины как у трехлинейки, приклад у тигра для засидок, а вот для вскидки желает лучшего. В общем надо все в руках крутить и внутриний голос слушать. Ведь в лесу нет места компрамису, там пара человек + ствол работает как одно целое. Никого не хотел обидеть это исключительно МОЁ ЛИЧНОЕ мнение.
Sachs вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 10:30   #35
Rosie
Новичок
 
Аватар для Rosie
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

опять же выбор патрона огромен (от птицы до копыт перекрыват, вес пули, тип пули). * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *А о том, что каждый тип патрона (я уже не говорю о партии) нужно пристреливать отдельно, не думали? Мало просто приобрести "Страдивари" нужно еще и уметь на нем играть.....
Rosie вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2010, 08:20   #36
Sachs
Новичок
 
Аватар для Sachs
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну про пристрел вроде и так все ясно, столько писано и оговорено. Мы же не упоминаем, чтоб стрельнуть надо зарядить и нажать курок. А пристреливать каждую партию надо *не зависимо от дивайса.
Sachs вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2010, 22:57   #37
Ben Down
Новичок
 
Аватар для Ben Down
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я ОХОТИЛСЯ С ТИГРОМ 10 ЛЕТ, И УБДИЛСЯ В ТОМ ЧТО НЕЗАЧЕМ С СОБОЙ ТАСКАТЬ КУСОК ЖЕЛЕЗА ТАК КАК БОЛЬШЕ ОДНОГО ВЫСТРЕЛА НА ОХОТЕ НЕ ДЕЛАЮ НА КРАЙНЯК ВТОРОЙ ЧТОБЫ ДОБИТЬ. КУПИЛ СЕБЕ АППАРАТ ПОЛЕГЧЕ И ПРИКЛАДИСТИЕ *РЕЗУЛЬТАТЫ УЛУДШИЛИСЬ =ТИГР= =СВД= СПОРА НЕТ ОРУЖИЕ ХОРОШЕЕ ТЕМ БОЛЕЕ ПАТРОНОВ ДЛЯ НЕГО МОЖНО И НЕПОКУПАТЬ У ЗАПАСЛИВОГО ЛЮДА ЭТОГО ДОБРА ПРЕДОСТАТОЧНО *ПОЭТОМУ Я ЭТУ ДОБЛИСТНУЮ ВИНТОВКУ ПОСТАВИЛ НА ЗАСЛУЖЕННЫЙ ОТДЫХ В ХОЗЯЙСТВЕ ПРИГОДИТЬСЯ. КТО ЗНАЕТ ЧТО ЗАВТРА БУДЕТ.....
_____________________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя.
Ben Down вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2013, 13:51   #38
роман23
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

здравствуйте всем,карабин тигр имею только год,и за это время мои отзывы о нем больше минусов чем плюсов,скажите кто нибудь сталкивался с таким. было два случая на охоте,стою на номере,на меня выходит шакал,так как загон уже шел к своему завершению я решил не пропускать его,а стрелять,он шел не спеша,я как на зло снял опкиту так как стрельба по местности была только на коротке,я вскинул карабин,впоймал его в прицел и тут же потерял,как я потом понял из за кольца на мушке,она закрывает весь обзор! Что подскажете с этим сделать,так как на следующии день в гаю я стрелял коз,и все повторилось точь в точь как в прошлый день. Спасибо!
роман23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2013, 17:36   #39
Istorik
Пользователь
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

Вы о чем ребят, приезжаешь, берешь свою любимую двустволку горизонталку ВМ 16 и вперед. На мой взгляд, самое оно на охоте.))
Istorik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика