> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ваш выбор:Социализм или Капитализм?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 28.04.2010, 08:56   #21
Dr Frank Bonebreak
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"
Сергею Лукину
А нам и нужен император,только откуда-то...например с Голландии,где узаконенно отрицание всего еврейского.
И жесткая рука,и жесткие законы.
Вчера 22:13"

Вот вот во время перестройки читал одну статью, что надо делать в России, ответ был: Рюриков звать надо, как в древней Руси. Как там писал Нестор ,летописец киевский, пришли к варягам посланцы из Руси и сказали : Земля наша велика и обильна , а наряда (порядка) в ней нету, приходите и правьте нами. Бльшинство успешных правителей на Руси русскими не были. Кровей было понамешено тьма. Так, что рюриков звать надо.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2010, 08:59   #22
Sasha
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Договорились до того, что фашисты правы, так у них же цель была тоже социализм, только национал-социализм. Недавно нашел одно высказывание Гитлера, что когда победим то я разберусь с церковью и капиталистами. Тоже хотели социализм построить. Но немцы понимали, что на всех пряников не хватит, и ктото сухари должен будет есть, и работать на грязных работах. Но так для этого есть неполнеценные народы полу люди полу животные. И такой социализм мог иметь место господа.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2010, 09:09   #23
Moni
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да даже бандит готов пожертвовать собой во имя порядка. Ведь большинство хотят Сталина не потому, что его любят, а потому, что жизнь в России многим очень не нравиться.
А социализм просочиться в общество иначе хорошим не кончиться. Рузвельт хорошо потрепал власть олигархов в Америке. Они бы из народа попытались все соки выжать, а результат революция и возможный крах государства. Как в фильме "Серые волки" говорил Хрущев, побывав в Европе, не у нас социализм, это у них соцализм. А сделали они его , потому что *испугались, глядя на революцию в России испугались. И отдали часть средств на социальные выплаты обществу. Доходы у капиталистов стали меньше, а жизнь поспокойнее. Если не хотите социализма, то надо как то ликвидировать низшие и бедные сословия, народу в них много , и опасность социального взрыва велика. Но кто решиться на такое тотальное уничтожение.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2010, 11:26   #24
McRell
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Американцы отрапортовали, что наконец-то нашли в Ираке химическое оружие. В результате короткого контакта с мусорным бачком, найденным рядом с одной нефтяной скважиной, отравилось 10 десантников. Западная независимая экспертиза подтвердила, что содержимое таинственного бачка скорее всего является источником особо токсичных газов неизвестного науке состава. И только российские ученые сразу же установили, что на самом деле это не оружие, а поношенные носки российских нефтянников-буровиков, которые они туда выбрасывали в течение всего периода коммандировки. Как сказал один из "виновников" - "***, пустыня же. Вода на вес золота. Нам проще было новые носки покупать. Нам не жалко, пусть штатовцы донашивают."
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2010, 11:44   #25
Earl Lii v
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой выбор: скандинавская модель социализма (так называемый шведский или финский социализм).
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2010, 15:20   #26
Count Ovff
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Мой выбор: скандинавская модель социализма (так называемый шведский или финский социализм).
Сегодня 11:44"
Мой тоже, но если у нашего народа не появиться сознание финнов или шведов, то шведский социализм останется мечтой, для России разумеется. Я был в Швеции жалею, что там не родился.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2010, 21:37   #27
Doug Holi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На пространстве 4-х страниц темы я услышала только 2 голо са,трезво оценивших "достоинства" социализма большевист ского образца.Это господа Дон Пуэбло и Лукин,да и то,г-н Лукин, меня смутил Ваш последний пост.Вот я и хотела бы спросить Вас : видите ли Вы коренные отличия скандинавс кого соц-ма от нашего сиволапого,большевистского? Если да,то в чем?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2010, 23:40   #28
Dr Pullham
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это потому что в этой группе собрался один сброд:внуки Деникина,Корнилова,Колчака и.тд.д.Есть другие группы там социализм ценят.Ваша группа еще не вся Россия.Ну чтож,мечтайте-мечтайте,вам только мечтать и осталось.А потом снова в Гулаг.История повторяется.:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2010, 00:08   #29
Andy Fvii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы подкорректировал название-Ваш выбор:социализм или каннибализм В-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2010, 00:15   #30
Thomas Vic
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если серьезно проблема у нас ни в капитализме и ни социализме,а в мозгах.в нашей дикости.именно поэтому из дикого социализма мы впали в дикий капитализм.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика