> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Женский пол > Проблема с женой.Помогите.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 12.02.2010, 19:14   #1
Кирилл
Новичок
 
Аватар для Кирилл
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Проблема с женой.Помогите.

Около года назад изменил жене,разошлись.Спустя три месяца снова начали встречаться,жить вместе.По-моему мнению все идеально,вот только она часто вспоминает мою измену.
Я не отрицаю своей ошибки,я бы за то чтобы все вернуть отдал самое лучшее что есть...
Подскажите-она не понимает этого или что?
Абсолютно беспомощен,не знаю что делать.
Кирилл вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2010, 12:03   #2
Malishka
Местный
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 1410
По умолчанию

Скорее всего, она не может до сих пор справиться с обидой. Когда мужчина, особенно любимый, изменяет это очень больно. Сразу возникают мысли о том, что он не любит тебя, что в тебе что-то не так, теряется чувство уверенности в себе, в мужчине, в отношениях. Она ваша жена, вы вместе строили свой мир, свой круг доверия. Теперь в этом круге серьезная брешь. Восстановить доверие всегда очень сложно. Поможет только время и ваши искренние усилия. Ну а вообще вы сами-то поняли почему изменили? Есть какая-то причина или просто мужская сущность такая? Вы ее любите? Все же была какая-то проблема в отношениях, если захотели изменить, или нет?
Вообще для многих женщин их семья, муж - это их мир, в то время как для мужчин - всего лишь часть жизни. Поэтому измена мужчины для женщины- крушение этого мира, а мужчина воспринимает свою измену как невинную шалость, ну изменил, ну извинился же, сколько можно вспоминать.
Malishka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2010, 16:24   #3
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Я тоже считаю, что если ты её любишь, решил с ней остаться, ты должен сделать все, чтобы она поняла, что она для тебя единственная женщина, и что такой ошибки ты не сделаешь, и не сделаешь её ещё раз так больно.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика