> Жизнь настоящих мужчин > Мужские истории > Личная жизнь > Как разлюбить девушку

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 6, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 30.08.2011, 14:33   #111
Elv
Новичок
 
Аватар для Elv
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 904
По умолчанию

эм..представьтесь существо!?
Elv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2011, 14:38   #112
Убен
глокая куздра
 
Аватар для Убен
 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 979
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 11007
По умолчанию

Попа ушастая, вы мне плюнули в самую юрту!
Убен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2011, 14:39   #113
Elv
Новичок
 
Аватар для Elv
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 904
По умолчанию

вытри, чо уж там....
Elv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2011, 14:53   #114
Добрая_фея
Пользователь
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 177
По умолчанию

Полюби другую! )))) отвлеки себя как-то от мысли о ней ))
Добрая_фея вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2011, 15:42   #115
IRIS
жопа-вишенка
 
Аватар для IRIS
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 978
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 25 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 11372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрая_фея Посмотреть сообщение
Полюби другую! )))) отвлеки себя как-то от мысли о ней ))

ну я не могу!!!!!!!!
_____________________________
- Завтра же нажрусь водки, буду курить,
драться и трахну какую нибудь недотрогу.
- Но ты же девочка!!!
- Вот дерьмо.

*********
мне сатанисты подарили
зловещий чорный ноутбук
и с каждым энтером на свете
всё меньше праведных людей

*********
мне мама в детстве говорила
учи уроки зубы чисть
уроки кончились и зубы
подходят медленно к концу
IRIS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2011, 00:35   #116
Сережа
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Что делать?

Мужики, у меня банальная, но очень прискорбная ситуация в жизни. ПРОШУ СОВЕТА !!! Я ранее был женат (дважды), первый брак по молодости по глупому, второй раз развелся по инициативе жены, послала из- за другого....хрен с ней...забыл и ладно...Одна девушка с работы которая мне нравилась года четыре, т.е. я в свое время хотел с ней просто переспать, узнав, что я развелся, приехала ко мне в гости и мы стали плотно общаться с ней...но без секса и поцелуев. Она мне помогла справится с депрессией...я ей благодарен...Так продолжалось месяца два...потом у нас был великолепный секс....после которого я понял что полюбил эту девушку. Я ей об этом сказал. Чем дальше, тем чаще мы стали видеться....вроде бы все было хорошо. Я ухаживал по мере возможности, дарил цветы, помогал и т.п. 20 августа 2011 года я предложил ей встречаться....она согласилась. В итоге....я получил то, что к моему глубокому сожалению я ей не нужен...она достаточно холодно стала ко мне относится...правда бывали дни когда она была со мной ласкова и внимательна и мне казалось что все будет хорошо, но это было редко. У неё есть дочь от первого брака- расстались из за измены мужа....очаровательная девочка 7 лет...как мне кажется она меня полюбила...скучает по мне, мы вместе делаем уроки и т.п. Так вот...я эту девушку и её дочку безумно люблю и просто хочу создать семью!!!!! но ей этого НЕ НАДО!!! первое время мы сексом занимались часто...потом как то она стала холодно к этому относится....то одно болит, то другое...Живет она с подругой..которая тоже разведенка с ребенком....Подруга неплохая девушка но стала любительницей погулять....тем самым моя пока еще любимая девушка...тоже с ней на пару- дискотеки и т.п. Я ругался....говорил, что тебе пора думать о серьезных вещах- не всю же жизнь по клубам ходить. Вообщем ссоры были. Во время ссор и просто во время разговоров она мне часто говорит- что если ты (т.е. Я) найдешь себе другую девушку, она будет за меня рада, т.к. считает себя плохой и т.п. Прямо самопожертвование какое то.....Однако, я её плохой не считаю.....Когда у нас отношения только завязались....до секса....она ходила в гости к общим знакомым со своим бывшим мужем....об этом я узнал пару дней назад- попросил её объяснить, в чем дело...она обиделась и т.п. Через день созналась что было дело- но типа секса не было. Вообщем с её стороны имеется редкое ко мне хорошее отношение...может я и заблуждаюсь и сам себе это внушаю, что оно хорошее( дочка- которая меня любит. Возраст пока еще моей девушки 28 лет....уже пора думать о серьезном....в большей степени равнодушное ко мне отношение. На мои вопросы нужен я ей как парень и т.п...прямо не отвечает и вообще со мной мало разговаривает об отношениях....ЭТО ПОЛНАЯ ЖОПА И Я УЖАСНО СТРАДАЮ.....такие негативные чувства я наверное испытывал только когда меня жена послала. В данном случае у меня ощущение того, что я ей не нужен... Да она еще и работает у нас в конторе...где небольшой коллектив и я её каждый день вижу по сто раз....назрел вечный вопрос- ЧТО ДЕЛАТЬ??? я хочу сохранить её ... но чем дальше тем больше я прихожу к выводу что я ей не нужен....однако, я сам её безумно люблю.
У меня была мысль перестать видеться каждый день тет-а-тет....самому охладить свои к ней чувства и дать ей это понять...но я боюсь, что могут подтвердиться мои опасения по поводу её безразличного ко мне отношения и она просто найдет другого либо просто станет гулять и заниматься сексом с другими- без отношений....ЖДУ МУДРОГО СОВЕТА!!!
p.S. мне 28 лет и я достаточно опытен во всякого рода отношениях между М и Ж .... но её понять не могу.
Сережа вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2011, 10:00   #117
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

А как у тебя с финансами? Зарабатываешь много? Это не праздный вопрос..
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2011, 15:33   #118
Сергей09
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый день всем!
я бы хотел рассказать вам свою историю, прошу прочесть и дать совет..
в общем я начал общаться с ней с 1 курса..она мне сразу понравилась,я стал добиваться ее..через пару недель она стала моей девушкой..
мы,скажем так,вообще на других парней и девушек наверно не похожи..она мне раньше сказала,что любит,чем я..сначало было все хорошо,но я все время ее ревновал, кричал на нее, запрещал все подряд..она терпела, но даже я сам ее бросал..потом снова мирился..и так прошло целых 2 года.столько мы с ней были вместе.
сейчас я ее очень сильно люблю, не могу думать о других,пытаюсь забыть но не получается..она меня уже не любит и мириться не хочет..я пробовал сделать все, что сказано в инете чтоб забыть девушку - ничего не помогает..наверное вы скажете что я сам виноват?да. я согласен..
прошу,подскажите,как можно ее забыть,а если не забыть то как вернуть...
Сергей09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2011, 15:39   #119
Алика
La petitе Пантера
 
Аватар для Алика
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 86 раз(а) в 66 сообщениях
Репутация: 17982
По умолчанию

Нашествие Сергеев на форум...
_____________________________
Быть добру!
Алика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2011, 15:52   #120
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Пиши сутками всё что у тебя в душе на этом форуме, и через год всё пройдет.
Вытираю сопли и слезы рукавом.
Рецепт от плачущего мужчины ))
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика