> Животные в доме: содержание, уход. > Форум любителей собак > История появления в вашем доме собаки

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 07.12.2011, 15:56   #11
слава сницак
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

8 лет нам дарила свою любовь ротвейлерша чара. после ее смерти решила больше незаводить собак слишком болела душа . мы сменили место жительства хлопот полно и вот приятельница предложила взять в добрые руки лабрадора 9 мес я в нерешительности подросток кобель да еще незнает ниодной команды шкода ужасный ,а на прогулке вообще атас руки вырывал(я была в шоке что сделали с собакой поигрались все щеночек вырос в монстра)но красоты необыкновенной.и стало мне так его жалко ведь он нивчем невиноват у меня какой никакой опыт в воспитании собак постараюсь исправить. любимое чудовище 9 мес с нами. основные команды освоили научились ходить рядом.ну еще работать и работать. у нас с ним любовь он за мной попятам. вот так недумала не гадала .я его люблю!
слава сницак вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2011, 16:10   #12
MA INА
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

:-D (Y) (Y) (Y)
MA INА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2011, 16:23   #13
слава сницак
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

;-) :-D :-D
слава сницак вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2011, 13:02   #14
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

меня с самого раннего детства всегда окружали собаки,первой моей собакой был беспородный пёс Вулкан,мне его подарил отец, много лет прошло , но я всегда вспоминаю, *как зимой он запреженый в детские санки тянул меня, не хуже снегохода,сейчас у меня две собаки рейзеншнауцер Альфа и кавквзуха Джесся добрые и послушные верные друзья моего сынишки , вобщем собаки в моей семье будут жить всегда.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2011, 12:52   #15
MоЖнО ПкОсtаВаШэВ
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

У меня была собака без породы он был возрастам с меня потом он умер от старости.:-( я долго грустила потом завела собаку назвала её Лоя она жила у меня где то пол года и пропала и этим летом я завела в июне собаку назвала Герман сейчас он живет то мной
_____________________________
???????? БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЁ, ЧТО МОЖНО, ЧТО В НЕЙ ПРЕКРАСНО И СВЕТЛО, ВЕДЬ ЖИЗНЬ НА ЖИЗНЬ НЕ ПРОМЕНЯЕШЬ, А ДВАЖДЫ ЖИТЬ НЕ СУЖДЕНО! ?????? ??
MоЖнО ПкОсtаВаШэВ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2012, 22:14   #16
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Четыре года назад мне позвонила на работу дочка, вся в слезах, и сказала, что на ее глазах, когда она шла из школы, из окна выкинули щенка, и она его принесла домой. А у нас тогда уже была собака. Но когда я пришла домой и увидела пушистый черно-белый комочек с печальными глазами... я просто пропала. Сказала всем домочадцам - где одна собака, там и две. А щенка назвали Тузик, и вырос из него замечательный бордер-колли, а может быть просто дворняга, Кто поможет определить породу, зайдите на мою страницу, А впрочем, какая разница... Зато это МОЯ собака!
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2012, 05:44   #17
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Первого января нашу семью пригласили в гости, а поскольку *Н.Г. мы и так отмечали не дома, мама и я решили не ехать и поехали домой; папа с братом поехали в гости. Вечером с радостными криками - Подарок!! забегает в дом брат, я с радостными - КУКЛА!! *бегу на встречу (по всей видимости еще какую-то барби хотела)) ) А там маленький дрожащий комочек! Так в нашей семье появилась КУКЛА, НЕОБЫЧАЙНО умная, преданная, ласковая.. вобщем пишу и слезы на глазах, ее уже нет, но помним и любим ее не только мы, а даже наши соседи!
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2012, 11:56   #18
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

У нас всегда были в доме собаки.у моего дога отказали почки и его пришлось усыпить.хотела опять взять дога,но то что я видела было далеко от моего представления стандарта породы(не столько экстерьерного,сколько поведенчиского).девчонки,которые дрессировали у меня собак предложили взять стафа,"ты ж лучший дрессировщик стафов в городе,что не воспитаешь?"и я решила,почему бы нет.пересмотрела много пометов,все не то.и тут встретилась еще с одним заводчиком.он вынес щенка,увидела и забрала.сейчас *эмиру 4года,любимец семьи.спокойный,ласковый,общительный и упрямый.что,в принципе свойственно этой породе
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2012, 00:20   #19
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

А у нас собака появилась случайно,совсем когда мы этого не ожидали.На выходных ездили на дачу,приезжаем а во дворе она,маленькая еще месяца 2 ,увидела нас и испуганно стала дрожать.Нам ее подбросила соседка(так она потом призналась,когда Динка выросла) собака была безпородная ,но очень умная и преданная ,прожила с нами 11лет и вот уже год как нет ее с нами :-( а мы до сих пор забыть ее не можем
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2012, 19:32   #20
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

А мы с мужем просто искали хвостатого охранника на дачу. Больших собак никогда не держали (вообще мы кошатники, у нас их дома четверо- подобрыши). По объявлению нашли сенбернара 2.5 года. Конечно опасения были: большая, взрослая, незнакомая собака... и забирать надо было сразу... Но то, что мы увидели просто повергло нас в шок! Голодная, истощенная собака! Но при этом ждущая ласки, ничего не надо только погладьте! Во время знакомства были скормлены и проглочены в мгновение ока все 10 булочек, купленные в соседней пекарне, в качестве гостинцев для домочадцев. Никакой агрессии к незнакомым людям! И вот настал момент, когда ее надо было усаживать * в машину... Прежние хозяева видимо использовали для общения исключительно *палку, смотреть было на собаку без слез нельзя! Вообщем, запугав окончательно собаку взмахами руки, имитирующими удары, взяв с нас 5 тысяч, запихнули в машину. Ехали конечно в "небольшом" напряжении, т.к. между нашими головами со второго ряда торчала огромная голова незнакомой собаки. Приехали... с какой жадностью она начала хватать недоеденные остатки от обеда нашего щенка....Собака не могла ходить на прогулки, мучила одышка, как только я останавливалась, сразу ложилась на землю, с трудом поднималась. Ей тяжело было справлять свои естественные нужды, тряслись лапы. С тех пор *в жизни моей Сары, все изменилось, теперь это добрейшая красавица, *ласковая и очень умная, однако теперь я сомневаюсь, что кто-то сможет так же запросто зайти как мы, будь-то с булочкой или * костью с мясом. Только разгуляться не может, наверно это последствия ужасного ухода, а именно по этой причине мою девочку и продали хозяева-живодеры! Ерунда, самое главное, что сейчас моя Саруня, здоровая и счастливая псина!
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика