> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Литература > Ведьмы с хутора

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.09.2012, 11:43   #1
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию Ведьмы с хутора

Это случилось в Украине в одной из хуторов. На хуторе жил один парнишка, ох и красавцем он был! Девчонки просто изводились по нему. Но он не любил никого. Вдруг неожиданно облетела молва весь поселок. Что парень этот женится на местной девушке. Не добрая молва была про нее. Дескать ведьмой слылась.

Да что поделаешь, влюбился он в нее. Как увидел ее черные глаза, так разум и потерял. Сделал ей предложение и женился на ней. Прошло пол года. Встречается он с друзьями. Они его спрашивают, как ты женился на ней? Ведь она ведьма! Да не видел я за ней ничего такого! - возмущается он. Накормит меня, напоит и только моя голова косается подушки, как сразу вырубаюсь.

Ну друзья ему подсказывают. Ты под подушку посмотри, может что подлаживает тебе. Задумался юныша и решил к совету прислушатся. Пришел домой, поел и заглянул под подушку а там сон трава лежит. Он выкинул ее, а сам притворился спящим. Она зашла домой и тихо позвала по имени мужа. Но тот сделал вид что спит и даже похрапывал.

А она удостоверившись что он спит. Разделась до гола достала какую то склянку с мазью намазалась вся и фьють через печную трубу. Парень не робкого десятка тоже разделся, намазался и как его жена вылетел через трубу за ней.

Прилетела она на лысую горку, где происходил шабаш ведьм. А парень спрятался на единственном близком витвистом, сухом дереве. Залез на самую верхушку дерево и стал слушать разговор ведьм. Самая главная спрашивает его жену. Знает ли он кто она? Нет- уверено ответила она. Он дома спит! Нога парня соскользнула и все услышали хруст сломаной ветки.

Главная ведьма начала нюхать усердно холодный воздух и все последовали за ней. Парень не нашутку испугался увидев приблежающих ведьм в его сторону. Его жена догодалась что муж обманул ее и последовал за ней. Она закричала так, что поднялся внезапный ветер и все ведьмы остановились. Отпустите его, это мой муж, сдержанно сказала она.

Главная ведьма ей сказала- Ты знаеш, что это противаретит нашим законам. У тебя один выбор, либо ты убиваеш его сама, либо ты платиш за него. Молодая ведьма вздохнула. Она знала о какой плате идет речь. Она должна будет умереть место мужа. Но и его она не могла выдать слишком любила своего мужа. И решив для себя она подошла к дереву.

Слезай они тебя не тронут!- сказала жена ему.- Лети домой! Я скоро буду. Она отвернулась от него, что бы он не видел ее слез и пошла на встречу к своей смерти. Парень собрался идти, но страшный, отчаяный и полный боли крик его жены только подтолкнул его убратся поскорей.

Ведьмы убили ее. А он досих пор ждет свою жену ведьмочку.

Автор - Ирина.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2013, 04:13   #2
ElvisPresley
Заблокирован
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

А ведь раньше ведьма была ведающая мать!
ElvisPresley вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика