> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Странные отношения. Замужняя женщина и неженатый мужчина.

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 10.06.2018, 15:23   #61
БродягаЛис
鬼狐狸
 
Аватар для БродягаЛис
 
Регистрация: 28.11.2017
Адрес: " К югу от границы, на запад от солнца"
Сообщений: 733
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 120 раз(а) в 97 сообщениях
Репутация: 151
По умолчанию

мне понравилась шутка, зай)
но..... выходит мы реально заразны?))) или безумием называют все то, что среднему обывателю не подвластно в понимании?
да, я уже много копался в психологии.... не без причины... и понял одно - ни хрена психологи не знают.... четкие грани, стереотипы... редкий психолог - творчески подходит к своей работе.... редкий психолог истинно заинтересован ...) и всегда есть некий аутсайдер портящий их канонную статистику.....)
_____________________________
"И чтоб забыть, что кровь моя здесь холоднее льда,
Прошу тебя - налей еще вина" (с)

Последний раз редактировалось БродягаЛис; 10.06.2018 в 15:25.
БродягаЛис вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2018, 16:16   #62
Midnight
Местный
 
Аватар для Midnight
 
Регистрация: 07.06.2018
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 35 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Солнце, помнишь я как-то говорила, что психолог, психологу рознь?))) Один, пытается повлиять на личность, другой просто даёт совет, и человек сам видет "входы и выходы". Увы и ах, сейчас всё упирается в бабло, а дорогой психолог, не значит хороший))) Кстати, всегда была уверена, что человек сам себе психолог. Да бывают запарки, но всё равно из любой сложной ситуации выход есть))))) Есть шутка: "Чисто анотомически, ситуация опа, не может быть безвыходной")))))
Midnight вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2018, 16:28   #63
БродягаЛис
鬼狐狸
 
Аватар для БродягаЛис
 
Регистрация: 28.11.2017
Адрес: " К югу от границы, на запад от солнца"
Сообщений: 733
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 120 раз(а) в 97 сообщениях
Репутация: 151
По умолчанию

за это я тебя и люблю, моя "темная" Полночь)

о да, если есть вход, выход уже потенциально обозначен))))) просто не каждый поворачивается на "360" градусов...)
_____________________________
"И чтоб забыть, что кровь моя здесь холоднее льда,
Прошу тебя - налей еще вина" (с)
БродягаЛис вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2018, 14:45   #64
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Лавина, Ваш любовник вообще страстный, или оч спокойный?
По мне - раз секс раз в месяц, явно кто то еще есть.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2018, 18:59   #65
Лавина
Новичок
 
Аватар для Лавина
 
Регистрация: 04.03.2016
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Привет. Пару дней назад он мне написал и мы встретились. До этого мы не общались около 3 мес.И он обиделся
У нас был офигенный секс. Такое было у него впервые за все время нашего общения.
Почему он себя так проявил?
Лавина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2018, 20:48   #66
Натка
Уважаемый гражданин
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 110 раз(а) в 90 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
До этого мы не общались около 3 мес.И он обиделся
А на что он обиделся? он за это время инициировал встречу с вами?
Натка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2018, 21:46   #67
Кроткая
Местный
 
Регистрация: 18.06.2018
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 50 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

"Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей."


Лавина, я за ранее прошу прощения, если сейчас мои слова окажутся не приятными.
1. Вы его старше на 6 лет и вам не 25, я так понимаю. В молодости мужчины часто не думают о разнице в возрасте. С годами... очень часто бывает так, что чем мужчина старше, тем к более юным его тянет. Да, не все такие)))) Но подавляющее большинство.
2. Далее. Вы замужем. Это очень удобно. Не нужны долгие прогулки под луной. И машину ей дарить не придется, потому что мужу она ни как не объяснит такую экономию семейного бюджета. Сами понимаете.
3. Третий момент. Мужчина, который серьезной влюблен не может делить свою женщину с другим мужчиной. Пока не понял, что любит, пока сам с собой не разобрался - поверю. Если говорит, что любит и жить без тебя не может, но каждый вечер отпускает тебя домой к мужу - это сказки для дур! Вы встречаетесь не первый год и вам всем там за 30 лет. Не может за такой срок зрелый мужик не разобраться в себе! Говорят, что если с парнем 2 года провстречалась, а он замуж не позвал - пиши пропало)))) Делайте вывод.
4. Редкие встречи всегда говорят о том, что тобой не дорожат. Отмазки можно придумать какие угодно: работа, заболел, бла-бла-бла. А по факту... Ну вспомните все свою юность)))) С уроков сбегали, лекции прогуливали, на работе отгулы брали, в семье врали? Вы же не допускаете мысль, что взрослый зрелый мужик имеет секс так редко, а все остальное время хранит вам верность?
И последнее. Только не обижайтесь, очень прошу!
5. Вот у меня есть несколько подруг, которые состоят в любовницах у серьезных мужчин. Они верят, что жены - это так, для статуса, а любят они любовниц. Мужик суров? Да нет, он просто очень серьезный человек! Редкие встречи? Да он просто очень занят! На деле же, девушка просто наивно верит в тот бред, который ей в уши льет ее любовник. У нас, блин, президент на развод пошел, рискнув рейтингом, а какой-то взрослый дядя боится, ага))))
Я все это к чему... Женщину порой и обманывать не нужно. Достаточно просто подсадить ее на себя эмоционально. Притягиванием и отталкиванием. Игра в динамо)))) То он ласков, то он холоден. То открыт, то загадочен. И все. Врать не придется, она сама все додумает и оправдает.

Меня мама учила, что нужно всегда задаваться вопросом: мне хорошо, я счастлива? Сделало ли меня это (или он, человек) счастливее, радостнее, сильнее, умнее? Моя жизнь стала лучше? Если да - хорошо. Если нет, то какой бы не была заманчивой обложка - нужно отказываться от общения с такими людьми.

Пушкин все верно сказал. Мужчина, который мало любит свою женщину - губит ее.

Простите, если я сделала вам больно.
Кроткая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Лавина (18.07.2018), Мужчина (17.07.2018), Arthur G (04.08.2018)
Старый 13.07.2018, 13:07   #68
Натка
Уважаемый гражданин
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 110 раз(а) в 90 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Женщину порой и обманывать не нужно. Достаточно просто подсадить ее на себя эмоционально. Притягиванием и отталкиванием. Игра в динамо)))) То он ласков, то он холоден. То открыт, то загадочен. И все. Врать не придется, она сама все додумает и оправдает.
Вы все правильно говорите, несмотря на то, что молоды... молодцы ваши родители, правильно вас воспитали) все бы девушки рассуждали как вы...
Но как бы женщина умом не понимала, что этот мужчина не сделает ее счастливой и перспектив в отношениях у них нет, всеравно , даже и в 40 и в 50 и старше голову может так обнести, что мама не горюй! И это подтверждают множество жизненных примеров...
Натка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2018, 13:18   #69
Кроткая
Местный
 
Регистрация: 18.06.2018
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 50 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натка Посмотреть сообщение
Вы все правильно говорите, несмотря на то, что молоды... молодцы ваши родители, правильно вас воспитали) все бы девушки рассуждали как вы...
Но как бы женщина умом не понимала, что этот мужчина не сделает ее счастливой и перспектив в отношениях у них нет, всеравно , даже и в 40 и в 50 и старше голову может так обнести, что мама не горюй! И это подтверждают множество жизненных примеров...
Спасибо, мама у меня психоаналитик))))

Да, согласна. Я рассуждаю, потому что меня так научили и потому что вижу печальный опыт некоторых подруг. Очень надеюсь, что сама никогда не попаду в такую ситуацию, а если и попаду - поступлю здраво, не потеряю голову)))
Кроткая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2018, 09:49   #70
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Лавина, а почему Вы не общались 3 месяца? На что он обиделся?
Где Вы встречаетесь то?
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика